Главная Новости

Рецепты горячих закусок

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рецепты горячих закусок

ЖАРЕНЫЙ СЫР | ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ. РЕЦЕПТ

На сайте «Пойдем готовить!» собраны оригинальные рецепты горячих закусок с фото. Вы сможете приготовить их сами, без посторонней помощи. Это очень интересные блюда, которые могут украсить любой стол.



Традиционно русская кухня всегда отличалась обилием именно таких кушаний. К ним относятся мясные и рыбные блюда, грибы, обжаренные в сметане, пирожки, кулебяки, яичницы и многое другое.

Если рассматривать горячие закуски в качестве сопровождения алкогольных напитков (как они часто воспринимаются), то они значительно выигрывают, в сравнении с холодными. Во многих рецептах ингредиентами являются рыба или мясо — они замедляют всасывание алкоголя и не дают быстро опьянеть, препятствуют возникновению тяжелого похмелья. Именно поэтому на праздничных столах не последнее место отводится именно таким решениям. Это и запеченные, отварные или жареные овощи, тосты и сэндвичи, горячие бутерброды, птица или рыба, приготовленные в кляре, жюльены и гренки — любое угощение такого рода будет прекрасным началом основной трапезы.


Горячие рулеты из лаваша в духовке.Быстрая закуска.

Посмотрите на рецепты горячих закусок с фото — украшенные ягодами, кусочками свежих овощей, зеленью, они удивляют необычным видом и удивят не менее оригинальным вкусом!

Удобно и то, что для еды не потребуется нож. Ведь главное правило их приготовления — достаточно мелкая нарезка или исполнение в маленьких порциях.


5 обалденных ЗАКУСОК для вечерних посиделок

Выбирая подходящий рецепт горячей закуски для самостоятельного приготовления, помните, что она не должна утолять аппетит, а лишь пробудить его, поэтому вполне допускается острый вкус, обилие пряностей и специй.

rss