Главная Новости

Автобусы Мукачево

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автобусы Мукачево

Новые технологии в Мукачево: современные автобусы и безналичная оплата

Автобус в Кошице есть из Мукачево, что иногда довольно удобно, хотя мы можете доехать на автобусе до Ужгорода и сесть на прямой рейс Ужгород - Кошице , но можно и не усложнять себе жизнь и выбрать прямой автобус. Хотя какая-то экономия в случае пересадки вас ожидает. Цена билета на автобус Мукачево-Ужгород - от 212 грн. С пересадкой есть возможность сэкономить, но не очень большую сумму, потому что автобуса в Кошице из Ужгорода стоит от 160 грн. Время в дороге - около 4-х часов.


У Мукачеві вже їздять нові автобуси

Выбирайте тот билет на автобус в Словакию , который удобен Вам и по цене устраивает. Рейсов довольно много и практически ежедневно можно выбрать самый приемлемый для себя вариант проезда в Словакию!

Первое, что стоит знать о Мукачево - здесь также есть сакуры и они тоже цветут. И магнолии тоже есть. Также Мукачево может похвастаться замком Паланок. Впрочем, в Закарпатье очень много замков и крепостей , как и в целом, в Украине.

Кошице - второй по населению да и размеру словацкий город. Сам Кошице очень приятный и вполне заслуживает того, чтобы там провели день или даже несколько. Архитектура Кошице по стилю не отличается от Восточной Европы.

Центральная улица Кошице, где происходит все самое интересное имеет название Хлавная. Не стыдно сделать селфи на фоне значимых архитектурных достопримечательностей в Кошице: Готического собора св. Елизаветы и "Двореца Якова". Кстати, последний особенно порадует романтически настроенных особ - дом очень похож на сказочный замок!

Для мужчин в Кошице свои "достопримечательности (кроме баров в отменным пивом, чешским и австрийским в том числе) и всех любителей техники будет интересен Словацкий технический музей.

Одной из достопримечательностей Кошице является гейзер. С графиком "извержений" можно ознакомиться на месте.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

rss