Главная Новости

Как показать ему, что Вы труднодоступная

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как показать ему, что Вы труднодоступная

Почему мужчина МОЛЧИТ и не показывает ЧУВСТВА?

Здесь есть нечто сексуальное в женщине, которая делает вид, что она труднодоступная. Тайна, трепетность и охотничий инстинкт вступает в силу, когда парень не знает, нравится ли он девушке или когда девушка, наконец, поддалась на его ухаживания. Хотя игра в труднодоступную женщину часто привлекает мужчин, но если перестараться, то она может потерять мужчин.



Если Вы слишком хорошо и долго показываете холодность, парень может подумать, что Вы не заинтересованы в нем и постепенно потеряет интерес к Вам.

1. Флиртуйте постоянно с парнем, но убедитесь, что Вы так же флиртуете с другими парнями на его глазах. Смейтесь над его шутками и скажите ему, как мило он выглядит. Убедитесь, однако, что он видит Вас, когда Вы общаетесь с другими парнями. Это нормально чтобы немого пофлиртовать с другими парнями.


Как ЗАСТАВИТЬ мужчину ДУМАТЬ о тебе?

2. Подождите день, чтобы перезвонить ему, если он Вам звонил. Когда парень звонит Вам, не сразу перезванивайте, но и не ждите слишком долго, чтобы перезвонить в ответ. Ожидание одного дня достаточно, чтобы показать, что Вы труднодоступная и чтобы заинтересовать его.


ЧТО ТАКОЕ FLOAT В CS:GO? КАК ПОСМОТРЕТЬ Float Value НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ Steam

3. Отвечайте на текстовые сообщения и электронные письма через раз. Если это только не срочное письмо или сообщение, то постарайтесь отвечать только на половину сообщений. Вы хотите выглядеть занятой и лишь частично заинтересованной в нем. Таким образом, Вы покажетесь ему занятой и труднодоступной.

4. Если он Вам звонит, попросите его повисеть немного, но только тогда, когда другие друзья вокруг. Никогда не просите его сделать что-то с Вами наедине. Это позволит Вам показать, что Вы заинтересованы в нем. Вместо этого, попросите его присоединиться к Вам и Вашим друзьям для похода в кино или на вечеринку. Конечно, Вы пойти туда же лишь в его компании.

5. Скажите одному из его друзей, что Вы заинтересованы в нем, но скажите еще одному его другу, что Вы не хотите отношений. Это будет давать ему смешанные сообщения, что в конечном итоге сделает Вас труднодоступной для него. Он не будет знать, действительно ли Вы заинтересованы в нем, илиэто только слухи.

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss