Powiśle Электростанция

В Варшаве создано место, где вы можете попробовать различные кухни мира почти в 30 различных барах / кафе / ресторанах, позаботиться о своем теле, совершить покупки в модных концептуальных хранилищах, а вечером пойти на концерт или вечеринку.

На месте бывшей электростанции (в значительной степени разрушенной во время Варшавского восстания, а теперь восстановленной) этим летом вы сможете смотреть фильмы во время летнего кинотеатра, а через год появится такое же место, как в Польше. На площади 55 000 м2, кроме офисов, будут расположены рестораны, магазины, концептуальная история, бутик-отель с бассейном на крыше и салон красоты. Эта концепция является ответом на глобальную тенденцию так называемого « досуга » (сочетание досуга, удовольствия и развлечения). Пока это строительная площадка, но скоро ...

Powiśle Электростанция: гастро зона
Ходят слухи, что Ночной Рынок по-видимому, он переезжает на год в Powiśle. Мы не знаем, правда ли это, но если это так, у него может быть довольно много конкурентов. На Powiśle Power Plant будет 18 ресторанов в так называемом международном «фуд-холле», 10 дополнительных пабов и даже рынок с натуральными продуктами. На данный момент инвесторы не раскрывают, какие именно рестораны и бары появятся на электростанции. Однако мы знаем, что гости смогут попробовать кухню со всего мира (некоторые арендаторы являются известными местами в Варшаве) и что вы не найдете классическую популярную нездоровую пищу.

Powiśle Power Station: салон красоты + мода
На электростанции вы также сможете позаботиться о своей красоте. Там будут места, где вы будете записываться в массажные и мини SPA салоны, а также ногтевые бруски и точки, где, например, без дополнительной записи вы поправите брови или сделаете хну. После отдыха в салоне красоты , вы также будете делать покупки на электростанции . «Электростанция Powi notle не станет еще одним торговым центром», - говорят инвесторы. Небольшие бутики и концептуальные истории скорее напомнят шоппинг в европейских городах, чем поездку на выходные в Аркадию или Злот-Тараси. Хотя, как и в случае с ресторанами, список арендаторов пока неизвестен, уже известно, что в нишевых брендах Power Plant появятся магазины польских дизайнеров, а также премиальные линии известных брендов и сетей.

Powiśle Power Plant: дополнительные достопримечательности
На электростанции также будут расположены офисы и роскошный бутик-отель с бассейном. Однако это еще не все! Между зданиями есть место для трех площадей, где будут проходить модные ярмарки, летние кинотеатры, концерты и рождественские ярмарки. Вечером на территории отеля также будет работать клуб. Часть территории можно арендовать для особых мероприятий - а как насчет ужина на крыше электростанции с видом на реку Вислу?

Часть территории можно арендовать для особых мероприятий - а как насчет ужина на крыше электростанции с видом на реку Вислу?