6lack: в студии с восходящей звездой Alt-R & B - Rolling Stone

Рикардо Валентайн, более известный как   6lack   (произносится «черный»), провел с конца апреля до начала июня, открывая тур Weeknd's Starboy: Legend of the Fall, исполняя редкую, мечтательную, капризную музыку, которая помещается где-то между ловушкой, облачным рэпом, винтом и альтернативным R & B

Рикардо Валентайн, более известный как 6lack (произносится «черный»), провел с конца апреля до начала июня, открывая тур Weeknd's Starboy: Legend of the Fall, исполняя редкую, мечтательную, капризную музыку, которая помещается где-то между ловушкой, облачным рэпом, винтом и альтернативным R & B. Первоначально он получил кайф, выпустив фристайлы над такими песнями, как Partynextdoor «Break From Toronto» (метко названный «Break From Atlanta»), а в конце прошлого года Interscope выпустил свой первый релиз Free 6lack , задумчивое размышление о чувстве свободы, которое звучит как хип-хоп-информированная версия хххого скелетного мрака. Сингл «Prblms» в настоящее время имеет 39 миллионов просмотров на YouTube и был сертифицирован Platinum в прошлом месяце. По окончании тура 6lack проводил время в своем личном помещении для записи в офисах LoveRenaissance, креативного агентства в Атланте и недавно созданного лейбла, также связанного с DRAM и Raury.

Rolling Stone говорил с восходящей звездой о продолжении Free 6lack и о том, почему он подстриг волосы, покрывающие его лицо на обложке.

Почему ты постригся? Стрижка была идеальным переходом. Это скорее личностный рост, чем все остальное. Мне просто хочется двигаться вперед. Я не должен двигаться с опущенной головой, прятаться за волосами или думать о своих волосах во время выступления.

Была ли связь между волосами и твоей новой музыкой? Определенно. Они были синонимами.

Какова была первая мысль, которую вы получили на следующий день? Я все еще был немного травмирован. Это было быстрое изменение, большое изменение. Мол, сразу. Несмотря на то, что это было тяжело для меня, я чувствовал, что то, что скрывало меня, мой занавес, исчезло. Теперь я должен идти с поднятой головой. Я должен смотреть в глаза всем, независимо от того, хочу я этого или нет. Сначала было много чего, но после первого дня я почувствовал себя намного легче.

Что вы взяли с собой в свой тур на Weeknd's Starboy? Каждый вечер я смотрел каждое шоу. … Я решил, что каждую ночь шоу должно становиться лучше. Неважно, в чем дело, я выхожу со сцены, и я никогда не злюсь, и давайте сделаем лучше завтра. ... Я наблюдаю за ним, фанаты, свет, реакции. ... Я был там по причине. Я наблюдал за кем-то, кто пришел из ничего. Все имеет значение

Все имеет значение

Что вы узнали в музыке с тех пор, как получили платиновый сингл? Единственное, что изменилось, это то, что я стал более осторожным. Я более разборчив в каждой строке, мелодия. Я стараюсь слушать через уши других людей. Мне нравится эта песня, но, возможно, она не будет звучать так же - я должен придумать другой способ сказать то, что я хочу сказать. Я намного осторожнее с тем, что говорю. Я знаю, что внимание привлекает. Люди говорят, что с этой песней все в порядке. Я не думаю, что создание песни типа «Prblms» действительно что-то меняет. Я не стал заниматься этим с целью сделать платиновый альбом. Это было то, через что я проходил в то время.

В твоей новой музыке есть что-то, что присутствовало в новом процессе, которого не было раньше?
Я вообще не писал для Free 6lack . Я не писал на бумаге или по телефону в течение шести лет. Для этого я знаю, что в какой-то момент я хочу взять ручку. Я буду сидеть здесь [в LoveRenaissance Studio B] в течение 12 часов и не записывать одну вещь - пока я не получу ответ. Там сотни песен. Для этого следующего альбома специально много музыки. Там всегда более чем достаточно, чтобы сделать альбом. Речь идет о том звуке, который вы хотите.

Как работала с Jhen é Aiko? Я встретил Jhené в студии, и наши менеджеры были в студии, ожидая, что что-то случится. Мы просто смотрели друг на друга и поняли, что не работаем с кучей людей вокруг. У нас была наша сессия позже. Она вошла, я был наполовину закончен с песней. Я вышел, она закончила это.

Как вам нравится работать с Gucci Mane? С Gucci у меня было кое-что, что щелкнуло с ним, и у него было кое-что, что щелкнуло со мной. Мы сделали шесть песен за пару часов.

Какой новой лирикой вы написали для альбома, которым вы особенно гордитесь? На моей новой песне «Eyes on Me», в конце каждого стиха, я просто что-то говорю своей дочери. «Я надеюсь, что заставлю тебя гордиться. Я мог бы сделать некоторые ошибки ». Это для нее, чтобы однажды послушать и вернуться и сказать:« Мой папа говорил со мной ». Это то, что торчит сейчас больше всего.

Какой гордый момент был у твоего ребенка? Каждый день. Зная, что я что-то создал, что она будет здесь со мной до конца моей жизни, и что она будет расти и брать меня за себя и обращаться ко мне за руководством. Каждая вещь, о которой вы могли бы подумать, делает вас счастливыми, когда речь идет о ребенке, даже если они кричат ​​[в] верхушке легких, и вы просто хотите поспать. Вы также думаете об этом, и это как ... Ну, я также благодарен за то, что вы здесь и кричите и расстраиваетесь прямо сейчас. Все, что тебе нужно, просто [скажи мне]. Это круто - заботиться о ком-то и наблюдать, как он растет. Она быстро растет.

Почему ты постригся?
Была ли связь между волосами и твоей новой музыкой?
Какова была первая мысль, которую вы получили на следующий день?
Что вы взяли с собой в свой тур на Weeknd's Starboy?
В твоей новой музыке есть что-то, что присутствовало в новом процессе, которого не было раньше?
Как вам нравится работать с Gucci Mane?
Какой новой лирикой вы написали для альбома, которым вы особенно гордитесь?
Какой гордый момент был у твоего ребенка?