Разговор с Виталием Антоновым, владельцем ОККО и самым богатым человеком Львова

  1. Похвилино говорим о таких вещах:

Все мы видели (а может даже и заезжали на) современные автозаправки ОККО, которые по своему формату уже вышли далеко на грани простых АЗС. Это уже своеобразный эталон качества и комфорта, куда просто приятно попасть. К ОККО Group также входит ряд других компаний (eg Хлебпром, Универсальная Страховая Группа, Ваш Дом и другие).

Ключевой лицом, за этим всем стоит, является львовский предприниматель родом из Стрыя - Виталий Антоном, общепризнанный проводник европейских стандартов в отечественный крупный бизнес. Впервые я имел возможность встретиться с героями этого поста более двух лет назад на конференции "От хорошего к великому», где зафиксировал несколько идей в статье Заметки общения с украинскими мультимиллионерами (владельцы Новая Почта, ОККО, Хортица) .

На той же конференции выступал Евгений Черняк (собственных Хортице), у которого скорее всего и в планах не было начинать блогерскую деятельность. Но так случилось, что впоследствии появился ютуб канал Big Money , В котором господин Евгений открыто общается с китами бизнеса. Одним из его гостей стал Виталий Антонов ( посмотреть интервью ).

В каждом выпуске зрителям предлагается принять участие в конкурсе, задав вопрос, и в случае победы они получат шанс лично встретиться с соответствующим гостем программы дял дополнительного "интервью с народа". Обычно я не участвую в подобных акциях, но Виталий Антонов все же близка мне по духу личность, поэтому я решил попробовать.

Мой вопрос звучал следующим образом:

Так получилось, что господин Виталий выбрал именно мой вопрос, и вскоре мы встретились лично. Вот запись нашего разговора.

.

Похвилино говорим о таких вещах:

  • 00:40 - каким образом Виталий Антонов помог в развитии бизнеса Андрею Худо
  • 3:09 - как бизнесмен поддерживает прекрасную физическую форму
  • 4:54 - о мультипликации и улучшения СЕРВИС на заправках ОККО
  • 9:41 - о синергии компаний OKKO Group
  • 12:15 - на каком этапе находится строительство горнолыжного комплекса в Славском
  • 15:15 - о динамике создание и развитие OKKO Group
  • 17:58 - как осуществляется формирование команд для новых проектов
  • 21:37 - какую инвестиционную стратегию использует Виталий Антонов
  • 25:32 - о развитии курортной инфраструктуры
  • 26:56 - преимущества титула Почетного Консула Литовской Республики
  • 29:30 - Итоги 18-го конкурса на Big Money.

00:40 - каким образом Виталий Антонов помог в развитии бизнеса Андрею Худо   3:09 - как бизнесмен поддерживает прекрасную физическую форму   4:54 - о мультипликации и улучшения СЕРВИС на заправках ОККО   9:41 - о синергии компаний OKKO Group   12:15 - на каком этапе находится строительство горнолыжного комплекса в Славском   15:15 - о динамике создание и развитие OKKO Group   17:58 - как осуществляется формирование команд для новых проектов   21:37 - какую инвестиционную стратегию использует Виталий Антонов   25:32 - о развитии курортной инфраструктуры   26:56 - преимущества титула Почетного Консула Литовской Республики   29:30 - Итоги 18-го конкурса на Big Money

***

Вот такая история вышла, друзья. Кто бы мог подумать. Просмотрел видео, написал конструктивное вопрос и встретился с классной человеком. Обычно эту атмосферу невозможно передать, хотя опыт колоссальный. Иноколы достаточно лишь немного проявить инициативу. успехов 🙂