Краткий обзор проекта: 10 сезон, 6 серия

Ven Budhu, возможно, никогда не создаст линию одежды, которая может быть продана женщинам, превышающим размер 4 - в конце концов, когда вы достигнете пропорций размера 6, вы можете также отказаться от жизни и просто вырезать отверстия для шеи и рук в Мешковина, верно Ven Budhu, возможно, никогда не создаст линию одежды, которая может быть продана женщинам, превышающим размер 4 - в конце концов, когда вы достигнете пропорций размера 6, вы можете также отказаться от жизни и просто вырезать отверстия для шеи и рук в Мешковина, верно? - но я действительно с нетерпением жду его книги Ven и Art of Douchebaggery .

О, конечно, Вэн не первый дизайнер в истории Project Runway, который выразил свой ужас по поводу необходимости работать с женщиной, чьи размеры и готовность выражать свое мнение не подражают манекену - Идея книги № 2: Все, что я когда-либо Нужно было знать о «женщинах», которые я узнал из формы платья, но его неосторожная жестокость по отношению к своему клиенту Терри в эпизоде ​​этой недели сделала его моим самым нелюбимым участником в истории 10-ти сезонов шоу. Скажем так: вы знаете, что ведете себя как первоклассный хулиган, когда мизантроп Елена смотрит на вас со стороны и говорит, что потеряла уважение к вам, потому что вы так противны.

Я просто хотел бы, чтобы Хайди Клум и Ко приняла смелое решение отстранить Вэна от конкурентов - несмотря на то, что он очевидный лидер, и хотя его готовый продукт на этой неделе не был худшим из худших. В конце концов, Project Runway выходит в эфир на Lifetime - сети с лозунгом «телевидение для женщин»; то, делает ли злодейское поведение Вэна «хорошим телевидением», или его безупречные строительные навыки или нет, если смотреть, как он платит предельную цену за то, что он ведет себя как женоненавистный, извращенно-фобический людоед, который действительно сделал бы для телевидения с хорошим самочувствием, и добились огромной доброй воли для франшизы Project Runway , которая помогла бы ей выдержать любое количество бед на оставшуюся часть сезона.

Тем не менее, давайте перейдем к преследованию. Задача недели была построена на конкурсе L'Oréal «Make Over My Friend». Каждый дизайнер был в паре с «настоящей женщиной» с ослабленной модой (а также с безумной подругой, которая ее выдвинула), которая искала не только дерзкое новое платье, но и обновленную прическу.

Вэн сразу же начал кричать, что он «очень разочарован», когда обнаружил, что у его клиента были «абсолютно неподходящие» пропорции, в то время как некоторым из его соперников были назначены женщины, которые выглядели как «настоящие модели». Вэн не пытался приглушить свою позицию, когда Тим Ганн пришел, чтобы оценить предметы одежды. «Раньше я никогда не работал с плюсом», - фыркнул он, прежде чем насмешливо посмеяться над выражением лица Терри. Как отмечал все более восхитительный Фабио, Терри пришла на шоу в надежде хорошо провести время, чтобы получить немного особого отношения, и оказалась застрявшей с парнем, который даже не мог оказать ей базовое уважение как человеческое существо. И в этом нет ничего сложного или передового.

Вещи достигли своего надира, хотя, во время двух примерок Терри, когда Вэн сделал тонкую копку после тонкой копки в телосложении своего клиента. «Черный худеет», - проговорил он, даже подумав, что Терри не выражала каких-либо предварительных фобий по поводу образа ее собственного тела. После этого Вен продолжал хватать ремни со стены аксессуаров Лорда и Тейлора, которые оказались слишком маленькими для Терри, а затем действовал так, как будто в Америке не было производителя аксессуаров, который бы вырезал полоску кожи достаточно долго, чтобы вместить талию женщины. «Вы продолжаете говорить это. Это смущает, как будто я толстая », - сказала Терри, теперь на грани слез.

О, конечно, на этой неделе были и приятные моменты в рабочей комнате: Гуннар, немного выкупая себя из ранней редакции злодея, общался со своим клиентом и выражал свое восхищение тем, что вывел ее внутреннюю диву. Фабио сосредоточился на создании стильного платья для очаровательной клиентки-сорванца, которая не хотела «сексуализироваться». Елена, не ругаясь и не крича ни на кого. Но бессмыслица Вена задержалась в воздухе, как куча собачьего помета, попавшего в центр парфюмерного отдела универмага.

И на этой кислой ноте давайте рассмотрим лучшие и худшие из шоу взлетно-посадочной полосы. (Примечание: Хайди сказала, что приглашенный судья Элис Темперли рассчитывала на всех, от Дж. Ло до «Кэтрин, герцогиня Кембриджская», что, я думаю, является вежливым способом сказать, что Темперли охватывает спектр от ослепленных хутенанни-объятий до разумных середин. сарафаны из телячьей кожи, идеально подходящие для дня в Royal Ascot.)

Топ 3 судей
ФАБИО: Хорошо, таким образом, выигрышный образ недели (на фото слева) был крошечным амишем, но на самом деле он действительно шикарный и уникальный. Мне понравилось, что Фабио каким-то образом удалось спроектировать специально для своего клиента, но не поставить под угрозу его собственную эстетику. Плюс, это привело к второму лучшему обмену эпизода. Нина: «Ты выглядишь как профессионал!» Ко-Рели: «С краем».

ДМИТРИЙ: Как заметил Майкл Корс, последний образ Дмитрия (на фото второй справа) был «красиво оформлен и хорошо стилизован». Это то же самое, что вы можете сказать об одежде Дмитрия каждую неделю. Мисс Темперли хотела, чтобы декольте было чуть более глубоким, и я не могу сказать, что не согласен. Потому что, хотя Дмитрий определенно включен в мой список, чтобы попасть на неделю моды, ему нужно стать немного смелее в своем дизайне, если он хочет выиграть всю энчиладу.

ГУННАР: Вырез этого маленького черного платья выглядел слегка изогнутым, но мне понравилось, что Гуннар явно вложил много любви и усилий в вырезанные шифоновые квадраты, сшитые поверх слоя трикотажа. Опять же, судьи хотели больше декольте. «Почему бы не показать их, если они у вас есть?» - воскликнула Нина. В самом деле!

Судья Нижний 3
НАТАН: Вы знали, что Натан был обречен в ту минуту, когда он согласился с видением своего клиента об открытом прессе и утонченности. (Мечта о несбыточной мечте, девочка!) Также беспокоит: выбор Натой «не вашей обычной сетки проститутки». (Уфф, да.) Весь вид (на фото, второй слева) был очень нереализованным в DEB, но, по крайней мере, он набрал несколько прекрасных зингеров от La Kors - «ни один человек не должен носить обтягивающий атлас!» Бетти Уайт носит прозрачные рукава! [Вашей модели] они не нужны! »- плюс обмен № 1 за ночь:

Хайди: Ты больше похожа на мамашу.
Алиса Темперли: А что?
Ла Корс: мамаша
Алиса Темперли: Что это значит?
Ла Корс: пирог.
Элис Темперли: О да, таких много в Англии.

VEN: Мне понравился ответ Хейди на Вэна, который сказал, что он никогда не одевал женщину настоящего размера (очевидно, кто-то научил его использовать «плюс размер» перед Терри). «Кто не настоящий?» Действительно! И все же, несмотря на один только дизайн, Вэн заслуживал того, чтобы остаться над Натаном, его готовый продукт (на фото справа) все еще был довольно беден. Как заметил Майкл, топ выглядел как бирюзовый халат, отрезанный на талии, а деталь черной юбки на молнии выглядела сморщенной и дешевой. «Она, конечно, не пойдет в офис!» - ужаснулась Нина. Но Вэн, который явно построил в своем уме прекрасный дворец, оставался полностью уверен в своей праведности. «Я не думаю, что должен был быть последним человеком там», - фыркнул он перед коллегами-проектировщиками после того, как судьи попытались напугать его, раскрыв его судьбу после отставки Натана. «Были некоторые слабые взгляды.» Смелость!

СОНДЖИЯ: Я не ненавидела это платье, даже если оно было немного коротким, и даже если у Алисы было хорошее замечание, что центральный узел нужно было потянуть вниз, чтобы лучше польстить телу ее клиента.

Что ты думаешь о Project Runway прошлой ночью Что ты думаешь о Project Runway прошлой ночью? Кто-нибудь еще был полностью влюблен в черное, красное и белое полосатое платье Хайди (на фото справа, рабочая мама!)? Было ли замечание Тима о том, что Натан был «человеком с глубоким характером», тонким копанием в Вэне? Используйте раздел комментариев вдумчиво, чтобы выразить себя!

«Почему бы не показать их, если они у вас есть?
Алиса Темперли: А что?
«Кто не настоящий?
Кто-нибудь еще был полностью влюблен в черное, красное и белое полосатое платье Хайди (на фото справа, рабочая мама!)?
Было ли замечание Тима о том, что Натан был «человеком с глубоким характером», тонким копанием в Вэне?