В Тернополе в "Подолянах" женщина купила бит и перепаяний iPhone 6

Печальную историю о том, как приобрела дороги айфон ребенку, а потом тысячу раз пожалела, что обратилась именно в этот магазин, рассказала жительница Тернополя Ирина.

Женщина пишет, что решила приобрести современный телефон айфон 6 своему ребенку Женщина пишет, что решила приобрести современный телефон айфон 6 своему ребенку. За покупкой пошла в популярный магазин «Apple room", который расположен в ТРЦ «Подоляны».

«Д ва месяца назад приобрела телефон б / у айфон 6 (ребенку), но не долго им радовались ((, потому как он сам по себе выключился и больше не подавал никаких признаков жизни .После того, как я посетила данный магазин повторно они меня прицельно направили к своему мастеру, но это меня насторожило !!! я своего замечательного мастера, поэтому обратилась к нему, да и срок гарантии истек я не видела в том никаких проблем, чтобы его смотрел другой », - написала Ирина.

Однако дальше на девушку ожидали одни разочарования. Мастер отказался ремонтировать телефон, поскольку тот был сильно избит и полностью перепаяний.

«Осмотрев при мне телефон, мастер сказал мне шокирующие вещи: госпожа Ирочка, он очень сильно битый, нет сверху пластины, ее загнали и заклеили, типа не заметно ... НО! Учитывая, что я в этом не разбираюсь, пропустила то, а продавцы магазина решили, что мне этого знать не надо !!! Владимир (мастер) крутил его примерно 15 хв.писля чего направил меня туда, где был приобретен телефон, потому что его шокировало то, что он был бит и паяный -перепаяний », - продолжила Ирина.

Конечно, Тернополя обратилась в магазин, где и приобрела печально известным айфон. Там ее заверили, что во всем разберутся. Однако через некоторое время ей зателеонувалы и сообщили следующее, что женщину окончательно шокировало:

«Я и моя знакомая посетили в то и же день Apple room и сняли на камеру мои объяснения о том, что телефон не работает. Продавец увидев, что проводится съемка, вежливо себя вел и не гоняя меня по их мастерам, как раньше сам взял его на проверку в мастерскую. Я была довольна !!! Наконец-то сделают ... НО !!!! ЗВОНОК: - «Госпожа Ирина, ваш мастер поменял батарею, сжег плату и по снимал болты !!! Придите я Вам все покажу !!! Я была в шоке !!! Потому что мой мастер при мне только! Проверил двумя контактами включается телефон.Писля чего его закрыл и мне отдал !!! ВОТ И ВСЕ

Я как фурия лечу в магазин, чтобы с ними поговорить, потому что запахло большой ложью, чтобы сказать, что мой мастер ничего не делал. Но меня слушать никто не стал, сразу начали показывать, бумага в котором написано, что без болтов, которые должны быть в телефоне мастер его смотреть и ремонтировать не будет. Мои попытки объяснить продавцу, что же их там изначально же не было, тех болтов. Меня никто не слушал. Короче ребята все четко продумали. И в конце сказали, что пломба с середины телефона сорвана, показывали фото на которых перепаяна вся плата и сказали, что это все мой мастер. А то, что он ничего ему не делал никого не интересовало. И добавили, что ни смотреть, ни ремонтировать даже за мои средства они не будут !!! Удивительно! ПРАВДА !? «

источник: "Реально".