Главная Новости

ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ В 2017? СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ УКРАИНЕ?

Опубликовано: 31.03.2017

видео ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ В 2017? СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ УКРАИНЕ?

Путин об Украине что ёё ожидает в 2016 году

Пророчество на наиблежайшие годы о судьбе Путина. Что ожидает Путина в ближнем будущем. Этот ролик содержит очень достойные внимания данные, которые имеют отношение Владимиру Путину — сегодняшнему президенту Русской Федерации. Интересно то, что в картине «Охота за «Красноватым октябрем», выпущенной в США еще до распада СССР в 1990 году, есть персонаж по фамилии «Путин».



Роль этого персонажа исполнил Питер Ферт – британский актер, роль которого в данном кинофильме стала одной из самых его узнаваемых работ. Также в картине воспринимал участие Шон Коннери, исполнявший роль Рэмиуса — командира подлодки. Необходимо отметить, что последующей сценой – очень внезапной, после разговора Путина и Рэмиуса, является сцена убийства.
Этот кинофильм является экранизацией романа Тома Клэнси, написанного в 1985 году.
Поражает то, что часть произведений Тома Клэнси повторяют нашу действительность. Его слова о терактах, касающихся небоскребов, оказались, пожалуй, малость пророческими. И никто и тогда не мог поразмыслить, что 11 сентября они станут реальностью, и мир вздрогнет… А его работа о Путине и «Красноватом октябре»? Можно поразмыслить, что он писал о сегодняшнем президенте и Рф. Чем является это художественное произведение? Не пророчеством ли? И как можно его трактовать?


Путин об Украине. Он отомстит ей в 2017


Ведущий данного видео утверждает, что прямое отношение к президенту РФ имеет Генри Киссинджер, а ведущий новостей «Первого канала» гласит о том, что Киссинджер – человек, чей вклад в развитие российско-американских отношений нельзя недооценивать. Таким макаром можно сказать, что и официальные СМИ, и независящие специалисты признают его значимость.
В ролике говорится: «Кто, так сказать, провозгласил Путина? Киссинджер Генри Альфред». Здесь цитируется книжка о Путине «Путинская энциклопедия», в какой обозначено, что еще сначала 90-х годов прошедшего века на Путина уже направил внимание прошлый госсекретарь США. Но он уже не молод, 91 год, и, думается, ему недолго осталось. Что тогда будет с Путиным, когда у него не будет этой поддержки?
В картине Рэмиус – герой Шона Коннери убивает героя Питера Ферта.


Прогноз на 2017 год от Жириновского. Обычно все сбывается

Неуж-то, нам предсказали убийство? 

Последний роман Тома Клэнси «Право окончательного решения» можно и совсем считать пророческим. Конкретно в нем описана ситуация, в какой Наша родина начинает военные деяния против Украины, и только позже, ужаснувшись последствий, останавливается. Но, Крым уже вошел в состав Рф… Этот роман увидел свет в 2013 году.

rss