Главная Новости

Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Опубликовано: 01.04.2017

видео Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Холодильник не морозит или морозит частично.

Холодильники Whirlpool серьезно мучаются в наших критериях эксплуатации. Сначала это связано с фактически отсутствующей системой защиты от скачков напряжения в электросети. При перепаде выходят из строя датчики и модули управления холодильников Whirlpool, ломаются компрессора. Но существует еще одна неувязка, которая может случиться с холодильником. Почему же все-же Whirlpool не морозит в следствие чего пригодится ремонт холодильника? 


Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Когда холодильная камера работает, а морозильная отрешается охлаждать продукты подабающим образом, нужно сначала проверить работает ли аппарат на одном либо же на 2-ух компрессорах. Если остывания происходит с помощью 2-ух агрегатов, то разумеется, что какой-то из них предназначен для подачи холода в морозильную камеру холодильника. После его проверки на работоспособность, становится понятно есть ли необходимость в замене. 


ремонт холодильников no frost lg и самсунг

Последующей предпосылкой может быть датчик температуры морозильной камеры. В случае его неисправности, модуль управления не будет впору запускать компрессор для нагнетания нужной температуры. Неувязка устраняется подменой датчика температуры морозильной камеры холодильника Whirlpool. 

Дальше спецу нужно проверить перепускной клапан. Это узел, который регулирует подачу прохладного воздуха в холодильную либо же морозильную камеру. Если он заклинивает, то остывание в одной из камер будет отсутствовать. Нужно произвести его подмену, чтоб холодильник вернул свою работоспособность. 

Конечно еще есть как минимум парочка обстоятельств почему холодильник может вести себя схожим образом, но главные описанные в статье, это более нередко встречающие трудности, возникающие с холодильников Вирпул у наших клиентов. 

Заявка на ремонт холодильника Ваше имя (*) Please type your full name. Телефон (*) Введен недействительный тип данных Введите марку холодильника Введен недействительный тип данных Изберите район, где находится холодильник Суворовский район
Приморский район
Малиновский район
Киевский район
Введен недействительный тип данных

rss