Главная Новости

Не включается холодильник

Опубликовано: 01.04.2017

видео Не включается холодильник

Ремонт холодильника, не включается компрессор

** В таблице указана приблизительная цена. Точную смету на ремонт мастер предоставит после осмотра холодильника, с учетом нрава поломки, также производителя и модели.


Не включается холодильник

** Цены указаны лишь на работу мастера, без учета цены запасных частей.

Подытоживая вышеупомянутое, отметим, что особенного контраста дополнительных признаков при дилемме, когда холодильник не врубается, не так и много. А диагностика по пылающей лампочке, как досадно бы это не звучало, не всегда бывает информативной. В нашей практике был грустно-курьезный случай, когда в итоге скачка напряжения вышел из строя воздушный датчик: при таковой поломке свет должен быть. Но по стечению событий, к тому же перегорела лампочка. Так что отсутствие света только вводило в заблуждение. Разобраться в ситуации мастеру, естественно, труда не составило – ведь у него есть и опыт, и все нужное диагностическое оборудование. А вот находить «втемную» либо пробовать сделать ремонт без помощи других – схоже с российской рулеткой. Может угадаете, а может – сломаете холодильник совсем. Так что если вы дорожите собственной техникой, лучше не рискуйте. Обращайтесь к экспертам:


ПЗР 01 холодильник Норд

Мастер приедет в самое последнее время, проведет бесплатную диагностику и возвратит вашего «ленивца» в трудоспособное состояние. Обращайтесь! Мы будем рады посодействовать.

rss