Главная Новости

Многодетную маму оштрафовали за слишком шумных детей

Опубликовано: 02.04.2017

видео Многодетную маму оштрафовали за слишком шумных детей

Как утихомирить шумных соседей. 15.02.2017

Предусмотренная Конституцией РФ неприкосновенность жилья подразумевает своим значением типичное защитное укрытие человека от наружных заморочек, людей и контактов. Но, к огорчению, случается так, что чувство защищенности и покоя покидает нас из-за других жильцов дома.



В статье изложены обычные ситуации, когда конфликт меж соседями из-за шума может привести к противным последствиям. Что можно сделать, куда посетовать и как наказать тех, кто не уважает живущих по соседству?

В дневные часы официально хоть какой шум разрешен. Если у соседа снизу работает дрель, а наверху топают малыши — вы ничего не сделаете и никого к ответственности не привлечете. Приложение к Закону федерального уровня «О санитарном и эпидемиологическом благополучии населения», регулирующему рассматриваемый в истинной статье вопрос, не воспрещает жильцам многоквартирного дома шуметь деньком в период с 7 часов утра до 23 часов вечера.


ШУМНЫЕ СОСЕДИ - СОВЕТЫ ЮРИСТА 8-925-122-38-54 Пономарев А. С.

Кого вызывать, когда ночкой гремят соседи? После 23 часов ночной шум наказуем в согласовании с административным законодательством:


ЗАДОЛБАЛИ ШУМНЫЕ СОСЕДИ? ЕСТЬ ВЫХОД!

rss