Главная Новости

Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Опубликовано: 02.04.2017

видео Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Ремонт холодильника NORD 225 ( холодильник плохо охлаждает )

В большинстве случаев холодильник слабо морозит, когда не хватает фреона. Это ядовитое вещество, его завышенная концентрация в помещении кухни может стать предпосылкой заморочек со здоровьем. Не стоит откладывать с ремонтом холодильника, нужно вызвать мастера для дозаправки хладагентом.


Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Проверку компрессора и его ремонт поручайте квалифицированному мастеру. Он прибудет с диагностической аппаратурой и узнает состояние мотора, при способности восстановит его работоспособность либо поменяет на другой.

Нередко холодильник производит не достаточно холода из-за неверного функционирования термодатчика. При повышении температуры снутри холодильника он не срабатывает, мотор не врубается, воздух не охлаждается.

Время от времени клиенты обращаются по поводу сильного замораживания товаров. Всераспространенная причина – пуск функции «стремительная заморозка», после ее отключения все нормализуется. Вероятный вариант – некорректная регулировка термодатчика, в данном случае мастер проведет его настройку либо поменяет. Современные холодильники отличаются сложным устройством, и нередко пробы самостоятельного ремонта приводят к значимым повреждениям деталей и частей. Поручив диагностику оборудования мастеру, вы сэкономите и время, и средства.

rss