Главная Новости

Бросить всё и уехать: как путешествия помогли женщинам найти работу мечты

Опубликовано: 23.06.2017

видео Бросить всё и уехать: как путешествия помогли женщинам найти работу мечты

Разведопрос: Денис Селезнёв об Украине

Бросить привычную жизнь, стабильную работу и социальные связи ради того, чтобы отправиться путешествовать в поисках своего истинного предназначения, - это решение, которое требует смелости и спонтанности, и далеко не все решаются на подобный шаг. Мы решили разобраться с тем, насколько может изменить привычную жизнь подобный опыт, и собрали несколько , которые кардинально сменили дело своей жизни благодаря путешествиям.



Элин Браун, 33 года

МЕНЕДЖЕР РЕКЛАМНОГО ОТДЕЛА MTV - ВИЗАЖИСТ-ФРИЛАНСЕР В БРАЗИЛИИ

После смерти отца я оказалась на перепутье своей собственной жизни. Я всегда думала, что как только найду отличную работу и куплю квартиру, моя жизнь сразу наладится, и вот, когда всё это было сделано, я поняла, что не испытала ничего действительно волнительного за свои годы. Отправившись в небольшое путешествие, я окончательно решила покончить с корпоративным миром рекламы.


Золушка.ru / Cinderella.ru. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия

Мне всегда хотелось жить в другой стране, с жарким климатом и экзотикой, я также всегда интересовалась индустрией красоты и косметикой. Именно так я решила совместить две свои мечты и построить новую карьеру вдали от дома. Когда моя знакомая попросила меня помочь ей с мэйкапом, я использовала эту возможность, чтобы сделать первый шаг к мечте стать визажистом-фрилансером в Рио.


Последняя Роль Риты / Rita’s Final Role. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Сегодня я живу в Рио вот уже пять лет! Я никогда не думала об этом как о чем-то недостижимом, ровно как и не давила на себя ни эмоционально, ни физически. Просто принимала всё таким, каким оно было, и бралась за любую возможность, которая мне выпадала.

Моя работа очень разнообразная: я могу делать мэйкап для модного журнала, для вечеринки или же работать с персональными заказами. Мне посчастливилось поработать с филиалами таких журналов, как Vogue, Harper's Bazaar и GQ, а также побывать на бразильской Неделе моды, познакомиться с дизайнерами, знаменитостями и другими светскими людьми.

rss