Главная Новости

Что означает во сне путешествие? Сонник

Опубликовано: 23.06.2017

видео Что означает во сне путешествие? Сонник

СОННИК - К чему РАБОТАТЬ во сне?

Радоваться или печалиться стоит человеку, увидевшему во сне путешествие? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос, если сновидец окажется в состоянии вспомнить все детали взволновавшего его сновидения. Итак, какие подробности важны для «расшифровки» подобного сна, о чем может предупреждать его сюжет?



Путешествие: сонник Миллера

Этот «путеводитель» по миру ночных грез был составлен еще в конце 19 столетия, однако по-прежнему называется в числе самых точных, имеет множество поклонников. Что же известный психолог Миллер сулит человеку, увидевшему во сне путешествие? Сонник называет подобное сновидение благоприятным, предвещающим удачу в личной жизни, бизнесе.


СОННИК - Полет во сне

Стоит опасаться, если спящий видит кошмар, в котором его путь пролегает через мрачные места, где он никогда не был. Такой сюжет может предрекать попадание в опасную ситуацию, финансовые потери. Также не исключено, что у человека, видящего сон, развивается тяжелая болезнь. Если в процессе путешествия сновидец преодолевает отвесные скалы, грядущая полоса удач быстро сменится тотальным невезением. Быстрое завершение поездки, которая казалась долгой и трудной, говорит о том, что мужчина или женщина легко справится с большим объемом работы.


К ЧЕМУ СНИТСЯ НЕБО ИЛИ НЕБЕСА ВО СНЕ | СОННИК |

Перемещения во времени

Психологом Лоффом также был составлен достойный внимания сонник. Путешествие во времени – сюжет, которому в этом «путеводителе» уделяется большое внимание. Если верить словам Лоффа, люди практически никогда не видят в своих ночных грезах машину времени. Чаще всего спящий человек просто «перемещается» в другой временной отрезок, путешествуя в будущее или в прошлое.

rss