Главная Новости

Вода сасси отзывы кто похудел, рецепт приготовления и противопоказания к употреблению

Опубликовано: 22.12.2017

видео Вода сасси отзывы кто похудел, рецепт приготовления и противопоказания к употреблению

Напиток «Тандем» - претендент на звание «Халық маркасы»

Что такое вода Сасси и как она поможет похудеть?

На сегодняшний день рынок переполнен различными средствами для похудения, а интернет — разнообразными диетами. В таком количестве предложенных методик очень сложно отличить, что же является более эффективным, и поможет потерять вес безвозвратно.



Одним из знаменитых названий в этом списке является вода Сасси. Диетологи всего мира акцентируют внимание на том, что основным из факторов здорового питания является употребление воды.

Только вода — залог хорошей фигуры и здорового организма. Как гласит любая выбранная диета — человек должен выпивать не менее двух литров воды за один день. Причем к этому количеству нельзя относить чай, соки и супы. Это количество именно очищенной негазированной воды. Так почему же не домешать в воду ингредиенты, способствующие похудению, очищению организма и уменьшающие размеры живота?


ПОХУДЕНИЕ ЗА 7 ДНЕЙ ВОДА САССИ

Американским диетологом Синтией Сасс, был разработан уникальный напиток, ставший отличным выходом из проблемы избавления от лишнего веса для всех толстушек. Вода, получившая название «Сасси», в честь своего автора, помогает сжечь жиры, увеличить метаболизм, улучшить пищеварение, очистит организм от шлаков и токсинов .


Вода Сасси,мой отзыв

Лимонад Сасси достаточно прост и экономен в рецептуре приготовления, а благодаря своей эффективности, с огромной скоростью набирает популярности на всем Земном Шаре.

Вода Сасси для похудения — рецепт приготовления

Для того, чтоб приготовить этот уникальный напиток, потребуется следующее:

2 л очищенной воды без газа. Очистить и натереть на мелкую терку корень имбиря — 1 чайн.ложка. Огурец, натертый на терке — 1 шт. Лимон, мелко нарезанный — 1 шт. 15-20 листков мяты свежей.

Все продукты из этого списка следует смешать, и оставить настаиваться на ночь в холодильнике. 1 стакан такого напитка следует употребить с утра на голодный желудок. Остальную воду нужно выпить в течение дня. Вода Сасси должна находиться в холодильнике, и каждый день следует готовить новую, свежую воду Сасси. Даже если со вчерашнего дня осталась не выпитая вода, ее следует выбросить.

rss