Главная Новости

Все рецепты напитков для похудения в домашних условиях

Опубликовано: 22.06.2017

видео Все рецепты напитков для похудения в домашних условиях

Жиросжигающие коктейли в домашних условиях!

Напитки для похудения, сделанные в домашних условиях, низкокалорийны и полезны для здоровья. Использование овощей и фруктов для их приготовления обеспечит организм необходимыми витаминами и минералами. Многие такие напитки оказывают дренажный эффект на организм, выводят токсины, улучшают пищеварение и очищают кожу.



Если вы проголодались, а время приема пищи еще не подошло – выпейте порцию освежающего напитка. Это перебьет чувство голода на время и поможет сэкономить на количестве калорий, потребляемых в течение дня. Не добавляйте сахар в напитки для похудения – это позволит максимально снизить их калорийность.


КОКТЕЙЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - 3 СУПЕР РЕЦЕПТА ❤

Лимонная вода

Напитки для похудения с лимоном оказывают глубокое ощелачивающее действие на весь организм.

Лимонная вода выполняет ферментативную функцию, стимулируя печень и вымывая токсины.

Калий, магний и фолиевая кислота, содержащиеся в лимоне, помогут сбросить вес, держать организм в тонусе, наладить пищеварение и улучшить состояние кожи.


Простой рецепт похудения от модели

Витамин С стимулирует иммунную систему и защищает клетки от опасных свободных радикалов.

Порежьте один лимон или лайм на ломтики. Залейте ломтики с вечера двумя стаканами теплой воды. Наутро напиток готов. Пейте его сразу после пробуждения и в течение дня. На стакан такого напитка приходится не более 15 калорий.

Внимание: напитки с лимоном лучше пить через трубочку, поскольку лимонный сок агрессивно действует на зубную эмаль.

Огуречная вода

Вода с добавлением огурца тонизирует и освежает. Потребление огуречной воды позволит организму повысить уровень гидратации тканей.

rss