Главная Новости

Сайт Axe, интернет-магазин

Опубликовано: 04.09.2018

Axe (Акс) — это дезодоранты, гели для душа, которые поразили сердца потребителей. Марка выпускается компанией Unilever и предлагает покупателям только качественные товары, с отменными составами и соблазнительными ароматами. Бренд распространяется более чем в 60 странах мира, везде его появление и продвижение сопровождает мощная, яркая и стильная рекламная компания. Официальный сайт Axe рекомендует большое число продукции для представителей сильного пола.

✔гели для душа, спреи, дезодоранты Anti-Hangover, Pulse, Rise Up. Преобладающей нотой продукта является цитрусовая составляющая. Это сильные, свежие ароматы способны очаровать женщин, освежить и поднять настроение;

✔Axe Excite — новинки линейки, характеризуются изменением базовых и конечных нот. Продукты могут менять ароматы на коже в течение суток. К вечеру запах становится более насыщенным, соблазнительным. Выпускаются дезодоранты и гель для душа;

✔Axe Hot Fever, Instinct и др. — классические представители серии. Здесь присутствуют сочетания шоколада, смолы и коры кедра, кардамона, цитрусовых фруктов. Аромат для настоящих соблазнителей, уверенных, чувственных мужчин. Дезодоранты не оставляют следов на одежде, отличаются продолжительным освежающим действием.

✔Shock — гели для тела с мятными нотами. Превосходно тонизируют, освежают и оставляют шлейф чистоты и свежести.

Градмарт предлагает вам заказать Axe на сайте, сделав выбор в удобном и обширном каталоге. Вы гарантированно получите сертифицированный товар от производителя по достойной цене. Вся выбранная продукция будет привезена по указанному адресу, доставка по Москве бесплатная и быстрая.

rss