Главная Новости

Краска для волос "Color Naturals Натуральный светло-русый (8,132)" 110 мл

Опубликовано: 29.09.2018

Воспользовавшись краской Гарниер Калор Нейчурелс Натуральный светло-русый, вы получите не только превосходный цвет, справитесь с проявлениями седых волос, но и защитите свои локоны от повреждений. Стойкий цвет сохранится надолго, а волосы не будут ослабленными благодаря специальной пленке, которая обволакивает их при окрашивании.

Миллионы представительниц прекрасного пола уже доверяют компании Гарниер заботу о своей красоте. Отличительной особенностью краски является удобная консистенция продукта, ведь вам не придется следить за тем, чтобы она не перетекла к вам на шею, можете спокойно обрабатывать прядь за прядью самостоятельно, контролируя качество окрашивания.

После окрашивания ваши волосы приобретут необычайную легкость и шелковистость, так как масла, содержащиеся в составе, проникают глубоко в структуру волоса и питают его от корней до самых кончиков. Краска прошла все необходимые дерматологические испытания, и вы можете быть абсолютно уверены, что она не нанесет никакого вреда коже вашей головы. Cостав: вода, ПАВ, масло авокадо, карите, масло оливы, воски и полимеры, красители.

rss