Главная Новости

Новогодние и рождественские туры из Днепра

Опубликовано: 02.02.2018

Новогодние и рождественские туры из Днепра
Если отмечать Новый год дома для Вас стало привычной банальностью и Вы желаете ярких впечатлений, и весь мир склонился перед вами, и каждая страна в преддверии рождественских праздников готова порадовать гостей запоминающимся путешествием. Новогодние и рождественские туры из Днепра пестрят разнообразием и привлекательными ценами от которых кружиться голова. Но не все праздничные туры действительно могут стоить вашего внимания.
Края вечного лета, такие как Египет, Гоа, Тунис, Кипр и многие другие, предлагают встретить канун зимних праздников у них. Цены на перелет и недельное проживание, могут вас приятно удивить – 6-7 тысяч гривен за «all inclusive» в высококлассном отеле, так и манят своей дешевизной. Но проблема состоит в том, что данные предложения, как правило, актуальны лишь на период последней недели декабря и если вы не празднуете Рождество по католическому стилю, приезд обратно домой за несколько часов до Нового года, наверняка вас не обрадует.
Страны с умеренным климатом, готовы сделать более актуальные предложения, но их стоимость, будет существенно разниться от выбранного вами маршрута. Новогодние и рождественские туры из Днепра http://hottours.in.ua/dnepropetrovsk/catalog/novogodnie_i_rozhdestvenskie_tury/.
Цена по европейским маршрутам колеблется от 200 до 1000 евро. В список экономных вариантов входят экскурсионные программы по Чехии, Венгрии, Польше, Словакии. В рамках недельного автобусного тура вам предстоит посетить множество старинных городов. А также познакомиться с великолепием центрально-европейской архитектуры, которая в новогоднее время выглядит практически сказочно, благодаря мириадам рождественских огней и мягкому снежному покрову.
Более дорогие маршруты припадают на скандинавские страны. Новогоднее путешествие в Дании, Норвегии, Швеции или Финляндии погрузит вас в непередаваемую атмосферу, в которой сплетутся радость, уют и веселье. Обилие карнавалов и фестивалей не даст соскучиться. Множество природных и культурных памятников в зимние дни выглядят еще прекраснее обычного. Непревзойденным лидером в создании рождественской сказки наяву, остается Финляндия с ее Лапландскими курортами и экскурсионными турами по новогоднему Хельсинки и Турку.
Но если длительное путешествие за рубежом в столь знаменательные праздники для вас чуждо, то как вариант, новогодние и рождественские туры из Днепра купить вы можете и по украинским маршрутам. Всего за 5-6 тысяч гривен, можно совершить восхитительное праздничное турне по замкам и достопримечательностям Прикарпатских регионов, а главное – в компании соотечественников, на родной земле и без языковых барьеров.
В независимости от выбранного вами направления, желаем, чтобы оно принесло вам счастье, радость и удачу в Новом году!



 

rss