Szarmant

Фред Астер с перстнем-печаткой

Sygnet, или декоративное кольцо с пальто или монограммой, является самым спорным элементом мужских украшений. Раньше он служил восковой печатью, но сегодня это всего лишь декоративное дополнение к мужской одежде.

Перстни носили Фред Астер, Фрэнк Синатра, Принц Виндзорский, Хамфри Богарт. Сегодня у них в руках такие модники, как Андре и Кит Черчвелл, принц Чарльз и Алан Флюссер. Вероятно, на каждого элеганта, носящего золотую печать, есть два или три человека, которые его не несут.

Вероятно, на каждого элеганта, носящего золотую печать, есть два или три человека, которые его не несут

Алан Флуссер, автор книги «Одевание человека», золотые запонки и золотое кольцо с печаткой

В Польше его нужно было носить на левом пальце. В британской традиции, на мизинце левой руки, и в западноевропейской традиции, на маленьком квадрате правой руки. Однако современный денди может носить его как хочет.

Во многих руководствах мы читаем, что единственное украшение, которое может носить мужчина, - это часы и обручальное кольцо. Я не очень хорош в этом, так как я читал об этом в статье о дресс код , Не заботиться о мужских украшениях - все равно что выбирать носки по цвету брюк. Это только правильно и не более того.

Я не враг ювелирных изделий у мужчин. Мне недавно понравились булавки булавки воротника булавки . Я носил жемчужную булавку для галстука уже больше года. У меня всегда есть часы на левом запястье. Мужские украшения, которые носят осознанно и со вкусом, могут добавить шарма. Поскольку мы перестали бояться разноцветных носков, вы можете подумать о том, чтобы сделать свой наряд более ярким с помощью украшений.

Кит Черчвелл

Лично я не ношу печатку, но я не исключаю, что однажды я начну. Покупка печатки для меня сейчас не является приоритетом. Золотые запонки на цепочке, безусловно, выше в моем списке покупок. Они планируют на ближайшие два года.

При выборе перстня-печатки помните, что золотой цвет не обязательно будет совпадать с серебряными клипсами и серебряным корпусом часов. Выход будет из белого золота для мужчин, которые чаще носят серебряные аксессуары. Я считаю, что если вы уже носите его, вы не должны экономить на золоте. С серебряной печатью это немного похоже на костюм от дешевого портного. Там всегда будет что-то не хватает. Нет хороших и хороших мастеров иглы, и серебро не может стать золотом.

В Польше печатки встречаются редко, но они провоцируют горячие дискуссии и крайние мнения До войны признаки были не очень спорными. Они часто появлялись на пальцах актеров в фильмах или в литературе межвоенного периода. Я думаю, что коммуна была искажена восприятием печатей. То же, что и мужчина, классическая элегантность и элегантно одетый мужчина. Чам правил польской народной партией и, к сожалению, мысленно мы до сих пор не оставили диктатуру народа. В отличие от публики, инаковость по-прежнему вызывает негативные комментарии. Даже предположение черная вена или клетчатый костюм может привести к комментарию, что «мы отдаем фекалии выше, чем мы сидим». Ожидание равенства с посредственностью - наша национальная черта.

Фото с фан-страницы. Шарма

Я поместил это два месяца назад фото на фейсбуке это вызвало лавину комментариев. На фотографии был мужчина с перстнем-печаткой. Большинство людей считали сигналы бабушкой и дедушкой и претенциозными. Существует мнение, что они зарезервированы для дворянства, и если это было отчеканено в Польше ... Его также получили Лодзеры ( знамения всегда носят жители Лодзи ), цыгане, выходцы с Востока ( с усами и расстегнутой рубашкой, из которой стоит сундук в золотой оправе; на руках у них полно печатей размером с тарелки). Также ходили слухи, что это гангстерский стиль (так как это афроамериканский или итальянский capa di tutti capi, и единственное развлечение - это играть в монополию, используя реальные $ и стреляя в летающие фарфоровые тарелки, в перерыве от сидения лучших и самых дорогих скакунов - вот и все ) ,

Здесь любопытство, в негативных двухсловных мнениях ( не люблю / не страдаю ), были лидерами!

Сбалансированных и разумных голосов было намного меньше. Мне очень понравились два комментария, с которыми я просто согласен:

Поскольку у вас есть определенный, последовательный стиль и понимание ваших ценностей, вы можете носить свое кольцо на носке. Мне трудно беспокоиться о том, что люди будут думать обо всем, когда я ношу не так, как 90% общества.

Я такой! Я не ношу каждый день, но в моих украшениях есть перстень для моего дедушки. Согласно моим текущим знаниям, у меня нет никакой голубой крови. Тем не менее, я думаю, что ношение элегантной печатки может быть украшением.

Если вы можете взять перстень с печаткой, наденьте его и не беспокойтесь об условностях, мнении вашей женщины или подозрительных взглядах других. Золотое кольцо с печаткой может быть вашей точкой "и" в создании вашего собственного стиля