Забытые места Куявско-Поморское - новое издательство CM!

Версия для печати

Следующее издание серии «Забытые места» было опубликовано CM Publishing Следующее издание серии «Забытые места» было опубликовано CM Publishing. На этот раз мы представляем неизведанные места из Куявско-Поморского воеводства.

Путеводитель приведет вас в места, которые «не посещены» и «не описаны». Разрушенные дворцы, замки и усадьбы,
фабричные здания, заброшенные церкви, синагоги и кладбища, укрепления, поселения, странные памятники, технические памятники.
124 заброшенных места в Куявско-Поморском воеводстве
Автор:
Томаш Стохмаль - социолог по образованию, страстный энтузиаст и социальный хранитель памятников; поклонник путешествий и фотографии. Уже четыре года веду блог ( www.stotom.pl ), на которой он представляет фотографии и описывает памятники Польши, особенно те, которые менее известны, часто забыты и забыты. Среди каталогизированных более шести сотен объектов в блоге наиболее широко представлен Куявско-Поморский регион, что нашло отражение в этом руководстве.

Закладка / Поиск этого поста с

Похожие

Голуб-Добжинь - замок на окраине | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Земия Добжиньская принадлежала тевтонским рыцарям с конца 13-го века. Они получили его путем обмена с епископом Влоцлавеком на другие небольшие территории. В то время здесь была деревянная крепость, возможно, возведенная поляками. Тевтонские рыцари быстро начали укреплять южную границу своей страны,
FijoRR ИЗДАТЕЛЬСТВО »Политически некорректное руководство по Индии (III)
Индийский иммигрант из Индии стал президентом Microsoft? Ну что ты сейчас скажешь? Один из моих друзей, любитель Индии, напомнил мне. Это доказательство неверности моего диагноза? В Индии, безусловно, много выдающихся людей. Изюм есть в каждой стране. Может быть, Сатья Надель, новый босс Microsoft, атеист и воспитана в западном стиле? Однако, если, как и подавляющее большинство индусов, он уступил индуистскому амоку, то я непременно куплю акции с символом MSFT для его
Пшемысль - Музей колоколов и труб Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Пшемыслский музей колоколов
Украинцы и «Вконтакте». Чем грозит российская соцсеть?
... новое поколение В Украине почему-то принято считать, что все наши беды из-за засилья советских старожилов, которые привыкли к гречке и не привыкли уступать привычками. Впрочем, как оказалось, подавляющее большинство украинской молодежи тоже сидит на «Вконтакте». К ним относятся и студенты - казалось бы, самая и сознательная категория населения. В разных вузах к этому относятся по-разному. Так, Богдан Тихолоз (заместитель декана факультета журналистики ЛНУ имени Ивана Франко)
Ну что ты сейчас скажешь?
Это доказательство неверности моего диагноза?
Может быть, Сатья Надель, новый босс Microsoft, атеист и воспитана в западном стиле?
Чем грозит российская соцсеть?