Они продали с аукциона аукцион царя Бориса Гет за € 118

Печать короля Бориса I была продана с аукциона за € 118. Первоначально считалось, что открытая монограмма принадлежит императору Восточной Римской империи Михаилу III, но позже выяснилось, что это написал Дуло - имя древней королевской семьи болгар.

По словам команды Руни, этот важный артефакт для истории Болгарии не выставлен в музее в Болгарии, но был продан с аукциона в Гамбурге 16.11.2017 по чрезвычайно низкой цене. Они продолжают задавать свои вопросы Константинопольскому Патриархату, Редакторы Ватикана и Библии: «Если они не одно и то же, Борис I и Михаил III, что означает слово« дуло »для прессы?


Первая информация из печати, которая показывает род и должность короля Бориса-Михаила, была выпущена. Текст написан на языке вати с болгарскими рунами в сочетании с алфавитом Тота, известным сегодня как коптский и близким к сегодняшнему болгарскому алфавиту.

По словам команды рун, эти руны были обнаружены и переведены тремя кольцами королей Кубрата и колонизированного Тервела.

«Эта марка требует переписать ту часть истории, которая относится к королю королей Борису I Болгарской империи и известна как император Восточной Римской империи под именем Михаила III, великого болгарского правителя, который никогда не был побежден Восточной Римской империей Империя - это первое: это крещение, о котором так много написано, заключается только в фантазиях больного мозга Константинопольского Патриархата (построенного во времена османского рабства) », - заявили в команде.

Вот перевод с монограммы Бориса-Михаила:

«Это рулевой, звезды! Борис Учитель-Учитель есть! От A * Tila Unk! От отца Котытис вытекал из провидцев в Пули (Апулия, Италия). Из Дома Волков построен (Рим), из погребенных городов! ».


Если вам понравилась статья, вы можете подписаться на наши страницы по адресу facebook и щебет или используйте это наш RSS канал , чтобы не пропустить ничего интересного от Economic.bg.

Метки:

Похожие

14 фактов, которые вы не знали о половине пакистано-американской группы EDM Krewella
Дженнифер Каденкавил - Этот пост был первоначально опубликован на нашем партнерском сайте: India.com , 1. Они родом из города ветров. Три оригинальных участника группы EDM - продюсер Крис «Человек дождя» Триндл и сестры-авторы песен Джахан и Ясмин Юсаф выросли в северных пригородах Чикаго. Когда они впервые создали группу, они жили в лофте района Meatpacking.
Скороварка, мультиварка или мультиварка? Способы эффективного приготовления ежедневных блюд
Скороварка, мультиварка и мультиварка - чем они отличаются? Вопреки внешнему виду, а не только именам. Сами термины, однако, многое говорят нам о функциональности отдельных решений. Поэтому скороварка используется для быстрого приготовления. Это сверхплотный котел, в котором во время нагрева создается высокое давление. Таким образом, температура повышается, что ускоряет весь процесс. По сравнению с готовкой в ​​традиционной кастрюле
Они продолжают задавать свои вопросы Константинопольскому Патриархату, Редакторы Ватикана и Библии: «Если они не одно и то же, Борис I и Михаил III, что означает слово« дуло »для прессы?
Скороварка, мультиварка или мультиварка?