Вице-президент Федерации бокса Киева стрелял в мужчину - источник

По подозрению в ранении из огнестрельного оружия мужчину в Киеве правоохранители задержали вице-президента Федерации бокса Киева Николая Крысы.

Об этом "Украинской правде" сообщил источник в правоохранительных органах.

Пресс-служба Национальной полиции во вторник сообщает , Что задержала подозреваемого в стрельбе на Большой Васильковской.

По подозрению в ранении из огнестрельного оружия мужчину в Киеве правоохранители задержали вице-президента Федерации бокса Киева Николая Крысы

Во время конфликта 26 октября возле развлекательного заведения в Голосеевском районе Киева с ловмисник избил двух киевлян и стрелял в одного из них.

После совершения правонарушения мужчина скрылся с места происшествия на иномарке.

Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Задержанный за хулиганские действия человек - это 36-летний уроженец Донецка, сообщает полиция, традиционно не называя имя подозреваемого.

По данным же УП, это - вице-президент Федерации бокса Киева бизнесмен Николай Щур.

Сообщается также, что суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде ночного (с 22.00 до 06.00) домашнего ареста.

Правоохранители отмечают, что на счету злоумышленника это не первый криминальный эпизод.

В январе 2017 Крыса в помещении Оболонского управления полиции нанес телесные повреждения столичном патрульном.

Тогда он приехал на помощь своей знакомой, которую патрульные полицейские заподозрили в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

После избиения милиционера он стал фигурантом уголовного производства, которое расследовали по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса.

"В дальнейшем обвинительный акт был направлен в суд для принятия соответствующего процессуального решения", - отмечают в полиции.

Позже пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец сообщила , Что прокуратура готовит апелляцию на меру пресечения подозреваемому, ведь прокурор в судебном заседании просил содержания под стражей.

Похожие

ОРД Донецкий суд города Киева. Киевские суды комплектующих земляками президента
... в этом, достаточно рассмотреть карьерный путь лиц, наделенных полномочиями судей. К примеру, работников одного из столичных судов - Шевченковского районного суда города Киева. Председатель Шевченковского суда, Елена Мелещак, начинала карьеру в Авдеевском городском суде Донецкой области . Судья Олег Линник - в Марьинском районном суде Донецкой области. Судья Виталий Циктич - в Ясиноватском районном суде Донецкой области, а судья Евгений Сидоров
этот материал доступен на русском Подачу воды планируют возобновить 14 ноября по 15:00. Сегодня утром...
этот материал доступен на русском Подачу воды планируют возобновить 14 ноября по 15:00. Сегодня утром

Комментарии

Что это означает в контексте федерации, население которой составляет более ста этнических групп, и где люди смешанной расы почти в большинстве в крупных городах?
Что это означает в контексте федерации, население которой составляет более ста этнических групп, и где люди смешанной расы почти в большинстве в крупных городах? Должны ли этнические нерусские и полурусские чувствовать себя людьми второго сорта в вашей России? А.Н. Григорий, с уважением, я, честно говоря, не ожидал таких вопросов ни от вас, ни от вашего демократического интеллектуального круга. Демократическая интеллигенция наверняка читает газеты, и если они меньше
Часть группы, которая уезжает из Киева (5 чел.) Встретилась возле центрального железнодорожного вокзала в 1900 и села на поезд?
Часть группы, которая уезжает из Киева (5 чел.) Встретилась возле центрального железнодорожного вокзала в 1900 и села на поезд? 43/44 Киев - Ивано-Франковск. Вторая часть группы накануне выехала поездом из Винницы. 08.08 - 1 день похода Основная часть группы прибыла в Ив.-Франковска в 700 и встретилась с теми, кто приехал раньше. Сразу были куплены билеты в Рахов. Ближайший рейс отправлялся в 1140. Нами было зарегистрировано наш маршрут в ИВАНО-ФРАНКОВСК

Что это означает в контексте федерации, население которой составляет более ста этнических групп, и где люди смешанной расы почти в большинстве в крупных городах?
Должны ли этнические нерусские и полурусские чувствовать себя людьми второго сорта в вашей России?
Часть группы, которая уезжает из Киева (5 чел.) Встретилась возле центрального железнодорожного вокзала в 1900 и села на поезд?