Коммунальное предприятие «Луцкий центр первичной медицинской помощи №2»

Коммунальное предприятие «Луцкий центр первичной медицинской помощи № 2» один из крупнейших центров не только города, но и области, который предназначен для оказания квалифицированной амбулаторно-поликлинической помощи около 75 000 населения. В центре работает более 70% врачей первой и высшей квалификационным категориям. Прием ведется по 25 специальностям.

В 2009 году поликлиника аккредитована на высшую категорию.
В 2012 году за весомый вклад в развитие имиджа здравоохранения Украины заведение награждено грамотой - общенационального проекта "Флагманы современной медицины" и медалью за охрану здоровья нации.
КП "Луцкий центр первичной медицинской помощи № 2" получил лицензию на оказание медицинской практики; свидетельство об аттестации измерительной лаборатории; лицензию на право осуществления деятельности по использованию источников ионизирующего излучения; лицензию на приобретение, хранение, перевозка, отпуск, уничтожение наркотических средств; внедрили и используем системы управления в соответствии с требованиями стандарту ISO 9001 - 2009.
С 23.01.2014 года КУ «Луцкий городской поликлиника №2» перенайменована в КЗ «Луцкий центр первичной медико-санитарной помощи № 2» .С августа 2018 был переименован в КП «Луцкий центр первичной медицинской помощи №2»

В среднем 1 врач оказывает медицинскую помощь более 2000 жителям города. В 2006 году окончательно состоялась переориентация участкового терапевта на врача общей практики семейного врача с освоением смежных специальностей семейными врачами.

В 2006 году окончательно состоялась переориентация участкового терапевта на врача общей практики семейного врача с освоением смежных специальностей семейными врачами

Похожие

...
деталиДетали Дата публикации: Четверг, 30 мае 2019, 16:43
Миссия Миссия Центра хирургического искусства Нормана, PLLC, заключается в предоставлении услуг и уход...
Миссия Миссия Центра хирургического искусства Нормана, PLLC, заключается в предоставлении услуг и ухода людям в соответствии с их медицинскими и стоматологическими потребностями, а также в расширении партнерских отношений между пациентом и поставщиком. Наша миссия требует приверженности качеству, безопасности и образованию со стороны медицинского персонала и сотрудников Norman Surgical Art. Наша миссия достигается за счет доступа к хирургическому лечению, учета потребностей
Завтрак в бункере: советский тур по ядерному бункеру в Латвии
... центр, с секретом Я не хотел приходить в этот отель. Я хотел пойти в соседний «отель плюшевого мишки», где каждая комната была наполнена маленькими медведями, на пороге стоял массивный плюшевый мишка, и даже подушки были в форме медведя. За пределами закрытого туристического информационного центра в деревне Лигатне я только что убедил Стюарта, что это была хорошая идея, когда он увидел рекламу бывший советский ядерный бункер который с момента