Новый Fallout 76 Trailer Highlights Base-Building в Западной Вирджинии

  1. Новая система CAMP в Fallout 76
  2. Артиллерия и ядерное оружие

Не доволен выпуском один новый трейлер на этой неделе; Bethesda выпустила еще одну Fallout 76 прицеп. Еще раз, этот трейлер был показан в той или иной форме во время презентации студии E3. Тем не менее, видео не было доступно онлайн до сих пор. Этот новый трейлер фокусируется на создании базы и представляет новую систему CAMP в игре.

Новая система CAMP в Fallout 76

В трейлере Fallout 76 «Новая американская мечта» Bethesda рассказывает о том, как изменилось создание базы между Fallout 4 и Fallout 76. Недавно было показано, что создание базы в Fallout 4 было функцией, которая была добавлена ​​очень поздно, и почти вырезать из игры перед выпуском; следовательно, почему это редко вплетено в сюжетные миссии игры. Тем не менее, сборка базы должна стать гораздо большей частью Fallout 76, и для облегчения игры разработчики придумали CAMP (Мобильная сборочная платформа для сборки и сборки).

CAMP - это новая форма портативного рабочего места, которое позволяет вам настроить и начать строить свою базу в любой точке Западной Вирджинии. Он служит центральным элементом любой такой базы, а также может использоваться для торговли товарами с другими игроками. Трейлер показывает построенные игроками базы, подвергающиеся нападению от различных врагов. Во время этих атак враги смогли уничтожить части базы, демонстрируя новые разрушаемые здания. Пока неизвестно, насколько легко будет восстановить после такой атаки.

Пока неизвестно, насколько легко будет восстановить после такой атаки

Артиллерия и ядерное оружие

Стоит отметить, что в трейлере появился артиллерийский миномет. В Fallout 4 такие минометы можно было строить и использовать для запуска заграждений рядом с вашей позицией, бросая сигнальные дымовые гранаты. Тем не менее, единственный способ построить их состоял в том, чтобы продвинуться к определенной точке в квестовой линии Минитменов. Учитывая, что в меню игры он указан просто как «Артиллерийская фигура»; вполне может быть, что миномет превратился в основное оружие обороны.

В конце трейлера база была сожжена ядерным оружием. В то время как маловероятно, что выстрел был на самом деле, как будет выглядеть такой взрыв, было заявлено, что такое разрушение возможно. Пит Хайнс заверил фанатов, что их опасения по поводу скорби по поводу ядерного оружия необоснованны , тем не мение.