Главная Новости

Как оформить домашний бар для напитков?

Опубликовано: 17.01.2018

видео Как оформить домашний бар для напитков?

Домашний мини-бар своими руками - Дача 5.04.2014

Если вы не прочь посидеть с бокалом любимого коньяка или виски в домашней обстановке, или можете позволить себе такую слабость, как бокал ароматного вина за ужином, то вам, наверняка, пора задуматься о создании домашнего бара.


Мини бар своими руками

Трудно найти дом или квартиру, в которой не хранилась бы бутылочка или две, так сказать, «на всякий случай», а если вы еще и частенько собираетесь у вас дома друзьями, то место для хранения любимых напитков вам просто необходимо!

На первый взгляд может показаться, что организация домашнего бара – дело сложное, которое под силу только опытному и зрелому человеку, которое уже многое в жизни успел и перепробовал, так сказать, построил дом и вырастил детей.


КАК СДЕЛАТЬ ГАЗИРОВКУ!

На самом же деле, с этим может справиться любой, достаточно лишь немного разбираться в спиртных напитках, а также в искусстве их поглощения, в особенности, если вас удовлетворит скромная коллекция самых распространенных видов алкоголя.

Домашний бар для напитков – это отличная возможность провести приятный вечер с друзьями, побаловать себя бокалом чего-нибудь «покрепче» или «повкуснее» после тяжелого трудового дня, практически мгновенно соорудить романтическое свидание на двоих и, при этом, не придется постоянно бегать за недостающими компонентами в ближайший магазин.

С чего нужно начать?

Во-первых, вы должны определиться со своей стратегией, чего вы хотите от вашей домашней коллекции – чтобы она всегда была на виду или скрыта от лишних глаз? Существует множество вариантов, которые, в зависимости от ваших предпочтений, могут по-разному вписываться в ваш домашний интерьер.

rss