Preply - изучай английский по скайпу

Английский - самый полезный иностранный язык в жизни. С ним можно обойтись каждым вторым жителем ЕС и каждым третьим поляком. Мы не всегда учим английский из школы. Онлайн-платформы, такие как Preply с использованием Skype, были созданы для людей, которые хотят «отшлифовать свой английский» самостоятельно.

2015 год принес несколько значительных тенденций в сфере образования, где все чаще используются новейшие технологические достижения. Это не только изменения на программном уровне, такие как общее преподавание программирования в школах, но и гораздо более ранние знакомства с MOOC. Это онлайн-курсы, которые позволяют вам расширить свои знания и получить сертификаты, не выходя из дома.

Платформа идеально вписывается в тенденцию дистанционного обучения Preply , Это позволяет вам связаться с выбранным репетитором со всего мира и организовать курс английского языка. Хотя есть еще много областей, в которых мы можем расширить свои навыки, изучение языка Шекспира через Skype становится все более популярным.

Почему это происходит? По простой причине: как показывает исследование CSO, лучшее знание английского языка означает более высокий заработок. Различия между людьми, которые используют этот язык на коммуникативном уровне, по сравнению с теми, кто овладел им в качестве эксперта, достигают почти 200%!

Если кто-то хочет стать «белым воротничком» в более крупном городе, то без знания английского языка (и, желательно, еще одного иностранного языка) это не сработает. В моей работе он незаменим при поиске материалов и обращении к источникам и собеседникам, которые не говорят по-польски.

Английский язык также был незаменим во время моих путешествий по Азии. В любой туристической зоне вы можете легко обойтись по-английски: заказать номер или купить что-нибудь поесть. Правда, следует сказать, что чем дальше в интерьере, тем хуже с английским, однако мне будет трудно представить путешествие только с польским.

Для приблизительно 341 миллиона человек английский является родным языком Но с ним можно общаться с 1,75 миллиарда человек. Как следует из данных Pracuj.pl, примерно 60% предложений о работе в Польше упоминают английский как один из основных критериев.

Во времена, когда депозиты приносят низкую прибыль, цены на жилье остаются на прежнем уровне, и торговля землей скоро будет затруднена, поэтому инвестирование в себя и ваши навыки, кажется, лучший выбор.

И даже перед работой - английский очень полезен в образовании. Без справок его знакомых я не смог бы пойти в Летнюю школу в Нью-Йорке или учиться в Сингапуре.

Используя ранее упомянутую платформу Preply, вы можете подготовиться к экзаменам на получение таких сертификатов, как: GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, SAT, ACT.

Самая большая добавленная стоимость платформы - это легкость начать с через скайп , После нажатия на ссылку, предложенные преподаватели английского языка появятся с кратким описанием их собственных навыков и опыта, и, что наиболее важно, также с ценой в час.

Предложения фильтруются с помощью меню справа. Мы можем выбрать носителей языка или людей, которые говорят на данном языке в качестве родного, ценовой диапазон, возраст учащегося, которого предпочитает учитель, а также уровень навыков.

Через Preply вы также можете найти учителя в традиционном стиле и организовать встречу в определенном месте. Например, в Варшаве 89 таких репетиторов, поэтому, вероятно, в каждом районе будет свой представитель.

И как выбрать лучший?

цена

Если на кассе пустота, то выбор может сузиться до самых низких почасовых ставок. Те в случае с Варшавой начинаются с 12 злотых, и разброс цен довольно велик.

отзывы

У каждого репетитора есть свой профиль, на котором мы можем проверить его оценку, выданную студентами, а также прочитать отзывы.

Среднее время, проведенное со студентом

Чем больше, тем лучше, потому что это означает, что ученики довольны тем или иным наставником и хотят проводить с ним как можно больше занятий.

Как выглядит контакт с репетитором?

Все, что вам нужно сделать, это заполнить форму и при необходимости задать вопрос о деталях возможных действий.

Мы даем, среди прочего специализация английского языка, которая нас интересует больше всего и когда у нас есть время позвонить по скайпу.

Почему это происходит?
И как выбрать лучший?
Как выглядит контакт с репетитором?