14 фактов, которые вы не знали о половине пакистано-американской группы EDM Krewella

  1. 1. Они родом из города ветров.
  2. 2. Джахан и Ясмин - пакистанские девушки, которые умеют веселиться.
  3. 3. Они любят «промокнуть».
  4. 4. Переход жесткий равен виски.
  5. 5. Они могут петь вживую.
  6. 6. Krewella показывает любовь к Krew весь день каждый день.
  7. 7. Они верят в отдачу.
  8. 8. Ясмин и Джахан могли ходить на рекламных щитах для LA Ink.
  9. 9. Их песня «Alive» стала первым 40 сильным хитом Крюэллы на американском Billboard Hot 100.
  10. 10. Музыка Крюэллы формируется не только из хауса и дабстепа.
  11. 11. В истинном духе Дези , многие брачные предложения появились.
  12. 12. У них было все это в одной группе.
  13. 13. Джахан и Ясмин знают, как лежать.
  14. 14. Они ненавидят ненавистников.
  15. 15. Вы можете поймать их на гастролях в ноябре.

Дженнифер Каденкавил -

Этот пост был первоначально опубликован на нашем партнерском сайте: India.com ,

1. Они родом из города ветров.

Три оригинальных участника группы EDM - продюсер Крис «Человек дождя» Триндл и сестры-авторы песен Джахан и Ясмин Юсаф выросли в северных пригородах Чикаго. Когда они впервые создали группу, они жили в лофте района Meatpacking.

Джахан и Крис принадлежали к одному и тому же кругу друзей в старшей школе и оба были увлечены музыкой, в итоге они привели Ясмин из ее инди-группы, чтобы сформировать Krewella в 2007 году.

2. Джахан и Ясмин - пакистанские девушки, которые умеют веселиться.

Их отец - пакистанец, а мать - литовка / немка / полька.

«Люди всегда шокированы, когда мы говорим им, что мы оттуда. Я не пытаюсь быть политическим или что-то в этом роде, но вы можете сказать, на что я намекаю. Но это круто, я думаю, что это приносит что-то новое, чего люди, возможно, не ожидали. И я люблю представлять, откуда мы. Мы всегда представляем, прежде всего, наш город Чикаго, но после этого мы определенно гордимся тем, откуда пришли наши родители », - сказала Ясмин. Тайм аут Чикаго ,

3. Они любят «промокнуть».

В отличие от некоторых выступлений EDM, Krewella известна своей яростью на концертах. Они говорят, что чем больше и мрачнее концерт, тем лучше. В идеале, Krewella хотела бы выйти из залитого концертом (что обычно бывает).

«Get Wet», название их первого альбома, является жизненной философией для этой талантливой группы.

«Ну, мы буквально понимаем это и относимся ко всему возможному в жизни. Это может означать что-то сексуальное. Но это также, когда мы на наших концертах, мы выходим оттуда потные как f ** k. Мол, нет другого способа описать, чем мы являемся, кроме мокрых. Мы залиты И это отчасти представляет собой бушующий и просто сумасшедший и живущий страстно. Намокать, прыгать. Все дело в этом » Ясмин сказала ,

4. Переход жесткий равен виски.

Их напиток выбора - виски, согласно Ясмин «Как только вы добавите виски в смесь, все будет кончено».

5. Они могут петь вживую.

Krewella выпускает версии своих песен без вокала, поэтому они могут беситься, когда поют вживую. На фестивале Ultra Music в 2013 году Кревелла играл в течение часа и пел 13 песен вживую, что было очень впечатляющим подвигом.

6. Krewella показывает любовь к Krew весь день каждый день.

Если вы будете следовать их Tumblr , YouTube канал , Instagram , facebook или же щебет Вы знаете, эта группа постоянно проявляет любовь к своему Крю по всему миру. Независимо от того, спрашивает ли фанатов предложения по названиям альбомов в Твиттере, публикует видео на Krewlife на YouTube, или поздним вечером на Tumblr, Ясмин и Джахан никогда не забывают, что именно их фанаты привели их к успеху в одночасье.

7. Они верят в отдачу.

В сотрудничестве с брендом одежды EDM, Electric Family, Krewella создала браслет для совместной работы в пользу Dance for Paralysis, поднявшись над 10 миллионов долларов ,

8. Ясмин и Джахан могли ходить на рекламных щитах для LA Ink.

Между ними у них 18 татуировок (и их количество). Самый известный? Дата «6.8.10», которую оба исполнителя татуировали на своей шее, символизируя день, когда они бросили учебу и работу, чтобы полностью сосредоточиться на своей музыке.

9. Их песня «Alive» стала первым 40 сильным хитом Крюэллы на американском Billboard Hot 100.

«Alive» достиг пика в 32 года на американском Billboard Hot 100. Эта песня - второй сингл с их EP «Play Hard».

10. Музыка Крюэллы формируется не только из хауса и дабстепа.

На них повлияла музыка, которую они слышали, в том числе Chromeo, Faint, System of a Down, The Beatles и ABBA. Они также берут некоторые реплики с чикагской металлической сцены.

«Это связано с тяжестью металла, поломками», - сказал Триндл. США сегодня , «Дело даже не в эмоциях, а в ярости - но не в ярости, как гнев, ярости, как вечеринка. Как покачиваясь, ходя половину времени, прыгая вокруг. Металлический фон помогает сделать Krewella таким, какой он есть ».

11. В истинном духе Дези , многие брачные предложения появились.

«Есть предложения по браку каждый день. Определенно для моей сестры, она ни копейки. Но я думаю, что самая забавная вещь была - это была такая маленькая вещь, но я никогда не забуду это - мы играли в Red Rocks этим летом с нашим чуваком Савой. Мы дали радиоинтервью в Денвере до того, как сыграли, и позвонил этот собеседник, и он сказал: «Ясмин, у меня есть к вам вопрос». Я был как, хорошо, ты выглядишь очень серьезно сейчас, что случилось? И он сказал: «Мне нужно твое благословение, чтобы жениться на твоей сестре сегодня вечером». Я как, «Знаешь что? Да. Ты получил мое благословение. Я буду пастором и буду чертовски жениться на вас, ребята.

Так буквально на шоу я полностью забыл об этом, но позже этот ребенок подходит к барьеру между областью сцены и аудиторией, и он держит этот ринг-поп. Это было так забавно, мы сделали это. Она сделала эту детскую ночь. Это было действительно мило. Очевидно, они не женаты, но это было мило ». Ясмин сказала ,

12. У них было все это в одной группе.

В отличие от большинства выступлений EDM, они держали все наедине с авторами песен и продюсером в группе. Но в сентябре этого года Крис подал иск против Джахана и Ясмин за то, что он выгнал его из группы.

Вы можете прочитать все история о трезвости Криса, приведшей к иску и сестрам Юсуфа ответ , По сути, это выглядит не очень красиво, тем более что на линии 5 миллионов долларов.

Вы можете прочитать все   история   о трезвости Криса, приведшей к иску и сестрам Юсуфа   ответ   ,  По сути, это выглядит не очень красиво, тем более что на линии 5 миллионов долларов

13. Джахан и Ясмин знают, как лежать.

Когда они не в туре, они живут в Лос-Анджелесе со своими двоюродными братьями из Пакистана. Они обменивают ночь на промокшую ночь, готовят пакистанскую еду и смотрят фильмы Болливуда.

14. Они ненавидят ненавистников.

Когда они подписывали контракты с Columbia, фанаты сходили с ума в социальных сетях, обвиняя группу в том, что они продались. Krewella быстро закрыла ненавистников и дала их истинным фанатам понять, что их стиль и звук сохранятся.

Джахан пишет на Tumblr группы:

«Когда Columbia Records обнаружили нас зимой 2012 года, у нас уже был полностью исполненный, но еще не выпущенный Play Hard EP, и многообещающее присутствие в Интернете. Нам не нужно было следовать звездной модели, потому что мы создали себя. У нас была музыка, художественное видение, имидж - весь бренд, который мы мариновали. То, что собиралось поднять наш проект на новый уровень, - это увеличительное стекло над нашей работой, чтобы поделиться с другими миллионами, и капитал для реинвестирования в искусство ».

Вы говорите им, Джахан ,

15. Вы можете поймать их на гастролях в ноябре.

Их следующее выступление в США состоится 1 ноября в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Надеюсь, вы готовы промокнуть.

Дженнифер Каденкавил - уроженец Нью-Йорка, выпускник Бостонского университета и заядлый хранитель книг в мягкой обложке Дженнифер Каденкавил - уроженец Нью-Йорка, выпускник Бостонского университета и заядлый хранитель книг в мягкой обложке. В настоящее время она работает в области мобильного маркетинга и пишет статьи о жизни и красоте для таких публикаций, как India.com.

Комментарии

Похожие

24 интересных факта об Украине, которые вы могли не знать
... онимание славянского письма». Он вышел в свет в Вильно (совр. Вильнюс) в 1596 г.. Стараниями Лаврентия Зизания. В книгу были добавлены словарь, содержащий 1061 слово. 10. Первым букварем, выданным в Украине, был «Букварь» ( «Азбука»), напечатанный в 1574 во Львове первопечатник Иван Федоров. Книга состояла из алфавита, складов, образцов склонения и короткой для чтения. До нас дошел только один экземпляр, который найден в Риме 1927 Хранится в библиотеке Гарвардского университета (США).
Вот почему Росси Кирилова не стала МАТЬ!
Журналисты взяли интересное интервью с такими как Росси или Росица Кирилова Что Росси поет с самого раннего возраста. В 4 года она начала вещать «Доброе утро, дорогие дети» на Болгарском национальном радио. В то время она все еще не могла читать и изучать тексты наизусть. Через некоторое время редактор BNR переехал в BNT и взял Росси Кирилова на новые шоу «Спокойной ночи, дети» и «Детское утро». Что касается
День святого Иоанна Крестителя также один день
В болгарском календаре праздников есть необычный праздник - день Святого Иоанна Крестителя и Энио Билобера - 24 июня, день Божьих и природных таинств. 24 июня - праздник Святого Иоанна Крестителя, травы, восходящее солнце, целебная вода (русские и украинцы называют это Иван Купала). Это праздник здоровья и народных традиций. Согласно православной церкви, в этот день празднуется Рождество св. Иоанна, Крестителя и Крестителя Господня. Архангел Божий Гавриил сказал св. Захарии:
Не беспокойся, Билл Гейтс, мы все еще любим Ctrl-Alt-Delete
... ва нашего партнера ,
Украинская политика: все, как в "Крестном отце"
... инская политика: все, как в "Крестном отце" Анализ того, что происходит в Украине в последние недели, невольно заставляет задуматься о том, где и кем был написан сценарий развития событий. Речь идет не о пресловутой «руке Москвы» - это привыкли обвинения стало для украинской элиты удобным объяснением собственной беспомощности несколько веков назад. Не оставляет ощущение, что авторы отечественного политического кризиса насмотрелись голливудской кинопродукции. Например,
День святого Валентина: необычные праздничные традиции, день влюбленных, Обозреватель
... ония Японцы отмечают День влюбленных с особым размахом. Здесь существует необычная традиция: в парке или на площади строится большой помост, с которого молодые ребята выкрикивают признания в любви. В то же время оценивается не красота самого признания, а именно его громкость. Подарки здесь преподносят в основном мужчинам, причем не только "своему" любимому мужчине, но и коллегам, родственникам, знакомым. Саудовская Аравия, Пакистан
Сексуальность как дискурс: маятник движется?
Перечитывания классиков в контексте сегодняшних культурно-духовных реалий Украины и мира - вещь, безусловно, необходима. К сожалению, в последнее десятилетие, когда в нашей гуманитарной науке однозначно потерял силу бремя внешней и, наконец, также внутренней цензуры, образцов переосмысления украинской классики имеем негусто. Выразительно "пробуксовывает" наша гуманитарная мысль, выражая
Как продвигать свой интернет магазин
Когда начинать продвижение недавно открытого магазина? День, неделя, месяц после старта? Ничего из этого. Промоушен должен быть рассмотрен до его открытия. Это то, как ваш магазин и электронный бизнес, который вы изобретаете и планируете,
Синод не рассмотрит украинский автокефалию в первый день
... втокефалии Украинской православной церкви в первый день не утвердят. При этом собеседник BBC News Украина не подтвердил, но и не опроверг, вообще рассмотрят предоставления Томосу во время Синода 10-11 октября. Синод начинает работу в 9.30 и работает до 18-20 часов вечера. Image caption Участники синода во время рассмотрения повестки дня в патриаршей церкви святого Георгия Синод происходит за закрытыми дверями, а его повестка дня официально не сообщается.
Как точить броню
... ими факторами"> Популярность MMORPG Lineage II обусловлена ​​многими факторами. Один из них - большое количество всевозможных путей усиления боевых характеристик персонажа. Так, можно «точить броню», непосредственно повышая показатели ее физической защиты. вам понадобится - доступ в интернет; - Игровой клиент Lineage 2; - Аккаунт на одном из официальных серверов Lineage 2. инструкция Получите части брони нужного ранга типа.
Украинцы стали больше пить дешевое виски
... ониторингового центра по алкоголю и наркотикам Минздрава Юрий Юдин говорит, что тенденции к снижению употребления алкоголя в Украине не наблюдается. Украинцы стали больше экспериментировать с импортными напитками, которые были недоступны для них по-прежнему считает генеральный директор "Алкогольных традиций" Роман Вашколуп. "В первую очередь речь идет о вине и виски под private label розничных торговых сетей и недорогих торговых марок", - объясняет Вашколуп.

Комментарии

Почему же тогда кто-то не придумал это, чтобы пожрать их монстру коммерциализма?
Почему же тогда кто-то не придумал это, чтобы пожрать их монстру коммерциализма? Ну, потому что фонари действительно пригодятся: когда батареи упадут, спутники откажутся подчиняться, и массивное электронное оборудование решит, что любой вход в порт, теперь пришло время обновить - вот когда мы благодарим кого-то, кто против законов экономики и по здравому смыслу он настаивал на сохранении этих пережитков прошлого.
Но, возможно, они могли бы сделать это с открыто бисексуальной мужской поп-звездой?
Но, возможно, они могли бы сделать это с открыто бисексуальной мужской поп-звездой? Ты знаешь. Если есть. Подождите. Есть ли? Итак, поехали, Адам Ламберт: Я вас не понимаю. Я не понимаю этого. Кажется, я не могу сделать ни одну из теорий полностью подходящей. Хотя, для протокола, я думаю, что те, что не мной, вероятно, лучше! И вы знаете, вы заняты и все. Но я просто решил проверить. * ОБНОВЛЕНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЕ: По просьбе многих комментаторов, я снова
Настрій ейфоричний, всі думають, вони плачуть від щастя, а часу не вистачає - на зачіску, на сукню, на макіяж, на гостей - як ти так коротко звертаєш увагу на них?
Настрій ейфоричний, всі думають, вони плачуть від щастя, а часу не вистачає - на зачіску, на сукню, на макіяж, на гостей - як ти так коротко звертаєш увагу на них? Щоб зберегти все це, ви та ваш абітурієнт організуйте захід раніше. Що потрібно, щоб випускний вечір був незабутнім? По-перше, важливо все спланувати вчасно. Ви вже вирішили, кого запросите? А в якій атмосфері будуть гості? Меню, прикраса ... Так, випускний вечір - як весілля, без сумніву.
6. Каким образом Research In Motion удалось решить эту проблему и как Curve 3G работает каждый день, завоевывая в нашей стране все большую и большую популярность?
6. Каким образом Research In Motion удалось решить эту проблему и как Curve 3G работает каждый день, завоевывая в нашей стране все большую и большую популярность? Уже с самого начала следует отметить, что написать обзор непросто - с одной стороны, он чуть лучше 8520, с другой - чуть хуже 9700, закрытый в корпусе, характерном для серии Curve. Поэтому стоит ознакомиться с отзывами обоих устройств для сравнения, чтобы составить полное мнение по теме 9300.
Как тогда вы можете спросить, примиряете ли вы эти вещи?
Как тогда вы можете спросить, примиряете ли вы эти вещи? Таким образом: это проявление Божьей благодати, но это явно не эффективная благодать; это не эффективная благодать; это не сдерживающая благодать; это не непреодолимая милость. Потому что, хотя Бог проявляет эту благодать этим людям, это не ведет их к покаянию. Это значит, и это предназначено, но это не так . Почему бы и нет? Что
» Когда возникают какие-то проблемные ситуации, мы их ругаем, а спрашиваем: «Дети, как вы думаете, каких качеств не хватает в нашем коллективе?
» Когда возникают какие-то проблемные ситуации, мы их ругаем, а спрашиваем: «Дети, как вы думаете, каких качеств не хватает в нашем коллективе? Давайте подумаем все вместе - какие достоинства нам нужно развивать, чтобы ситуация изменилась к лучшему ». Мы это обсуждаем и приходим к какому-то общему выводу, которых добродетелей не хватило.
К кому еще, как не в королю, он должен прибывать?
К кому еще, как не в королю, он должен прибывать?» И Генрих согласно кивал головой. Кардинал умолял короля не отправлять Папе радикальную петицию, спровоцированную фракцией Анны, где Рим, по сути, обвиняли в том, что отказ в аннулировании брака Генриха с Екатериной лишает надежды на будущее английский народ. Но она была отправлена. Король под влиянием Болейн решил тайно завершить дело в Англии, поручив соответствующую работу с парламентом Уолси и папского легата Кампеджо. Но слушания провалились.
Как вы это видите?
Как вы это видите? Потому что это не спасает нас от красоты, но может быть способом спасения, о чем написано. Доминик Гутьер. Когда я готовил стипендиальный проект для города, в котором я живу, Лодзи, его главной темой была красота. Меня вдохновили фрагменты книги беседы епископа Михаила Яноха и Эве Кьедио «Красота тьмы во тьме» и различные дискуссии, которые мы провели в духовном перестройке нашего молитвенного сообщества художника Веры Икона.
Когда лидеры ахметовского крыла спрашивают, для чего им усиливать роль Левочкина или Медведчука, фактически они говорят следующее: "А что они могут нам предложить?
Когда лидеры ахметовского крыла спрашивают, для чего им усиливать роль Левочкина или Медведчука, фактически они говорят следующее: "А что они могут нам предложить?" Деньги? Именно "промышленники" в "Опоблоци" отвечают за ресурсы. Банально потому, что имеют легальные деньги. Медиа? "Интер"? Но кто-то заметил, что последние несколько лет Ахметов потратил на то, чтобы сделать "первую кнопку" из своего собственного канала "Украина"?
Хотя, на самом деле, я не думаю, что мои Легендарные Лорды должны быть такими высокими, не так ли?
Хотя, на самом деле, я не думаю, что мои Легендарные Лорды должны быть такими высокими, не так ли? Я имею в виду, давай, в своем стандартном состоянии они выглядят как те футбольные фигуры с большими головами, которые были в моде в середине 90-х. Изменяемые размеры Лордов и Героев довольно понятны в своих целях, поскольку они уменьшают Лордов и героев до более респектабельных, более пропорциональных размеров на поле битвы. Так-то лучше. Хотя, может быть, я все неправильно понял. Может
Это называется реабилитационный центр , Возможно, это как спа-отель?
Почему же тогда кто-то не придумал это, чтобы пожрать их монстру коммерциализма? Ну, потому что фонари действительно пригодятся: когда батареи упадут, спутники откажутся подчиняться, и массивное электронное оборудование решит, что любой вход в порт, теперь пришло время обновить - вот когда мы благодарим кого-то, кто против законов экономики и по здравому смыслу он настаивал на сохранении этих пережитков прошлого.

Самый известный?
Я был как, хорошо, ты выглядишь очень серьезно сейчас, что случилось?
Я как, «Знаешь что?
День, неделя, месяц после старта?
Почему же тогда кто-то не придумал это, чтобы пожрать их монстру коммерциализма?
Но, возможно, они могли бы сделать это с открыто бисексуальной мужской поп-звездой?
Но, возможно, они могли бы сделать это с открыто бисексуальной мужской поп-звездой?
Есть ли?
Настрій ейфоричний, всі думають, вони плачуть від щастя, а часу не вистачає - на зачіску, на сукню, на макіяж, на гостей - як ти так коротко звертаєш увагу на них?
Що потрібно, щоб випускний вечір був незабутнім?