Житомир.info | В Житомире арт-кафе «Kotleta» бонусы по программе «Бонус Плюс» ПриватБанка

Недавно у житомирян появилась возможность поесть вкусные котлеты, насладиться уютной атмосферой заведения и при этом получить приятный бонус. Арт-кафе "Kotleta" стало партнером ПриватБанка по программе лояльности «Бонус Плюс».

Заведение предлагает большой выбор котлет и других блюд, которые готовит участник первого сезона популярного телешоу «МастерШеф» Иван Каменчук.

Насладиться котлетами и не только можно по адресу - ул. Леха Качиньского, 6, с 10 час. по 22 час. При этом, зарегистрировавшись в акции на сайте "Бонус Плюс", клиенты получат бонус - 10%.

Бонус в размере 10% можно получить с воскресенья по среду с 16 часов по 22 час, в другие дни и время действует бонус в размере 3%.

Бонусы будут зачисляться на клиентскую карту ПриватБанка на специальный бонусный счет. Рассчитаться накопленными бонусами есть возможность во всех торговых точках-партнерах программы. Посмотреть информацию о программе можно на сайте bonus.pb.ua .

Доступный и специальный мобильное приложение "Бонус Плюс". Там информация о торговых точках, являющихся партнерами программы, их адреса и расположение на карте города, а также размер процента бонуса и остаток средств на бонусном счете держателя карты.

Сервис "Бонус Плюс" действует в магазинах-партнерах ПриватБанка. Специфика сервиса заключается в том, что за каждую потраченную гривну партнер банка по программе "Бонус Плюс" возвращает клиенту от 1 до 20% от суммы покупки на специальный бонусный счет.

На сайте "Бонус Плюс" можно подписаться на рассылку новостей и оперативно узнавать о новых подключения и лучшие предложения в рамках программы лояльности.

Подробнее о точках из сети "Бонус Плюс" на Житомирщине и обо всех действующих акциях можно узнать на сайте bonus.privatbank.ua

Похожие

Против кандидатов в депутаты Михаила Пухтаевич, Виталия Журавского ВО №66 (Малин) и Борислава Розенблат...
Против кандидатов в депутаты Михаила Пухтаевич, Виталия Журавского ВО №66 (Малин) и Борислава Розенблатта ВО №62 (Житомир) распространяют открытка и публикации в газете с черным пиаром - сообщает гражданская сеть ОПОРА. «Есть поверят житомирские избиратели
31 марта 2017 в 10:00 в Винницком облaсному центре зaйнятости, по улице Стрилецькa, предстaвникы ООО ...
31 марта 2017 в 10:00 в Винницком облaсному центре зaйнятости, по улице Стрилецькa, предстaвникы ООО «Фуджикурa aутомотив Украина - Львов», проведут встречу с потенциальными кaндидaтaмы нa работу. Винничaнaм предлагают стaтей учaсникaмы стaжувaння нa посaду оперaторa для подaльшого прaцевлaштувaння нa предприятие. Об этом сообщает Винницкий
Охота на хорошего полицейского - tvp.info
Охота на хорошего полицейского Это может быть одним из крупнейших полицейских скандалов. Офицеры BSW сначала получили секретный список сотрудников CBŚP, позже убедив их обвинить полицейских из команды по набору персонала. Когда это не сработало, они стали навещать преступников. Цель? Создайте хорошего полицейского.
Цель?