В Киеве перекроют дороги: опубликована карта ограничений

В Киеве из-за проведения финала Лиги Чемпионов по 10 июня перекроют часть улиц.

Так, с 12 мая и до конца месяца круглосуточно ограничен проезд по ул. Прорезная и Крещатик. Об этом сообщили в Twitter МВД Украины.

Также в патрульной полиции Киева на официальном сайте рассказали, на каких именно участках центральных улиц можно будет ездить.

На ул. Крещатик (от ул. Архитектора Городецкого до ул. Богдана Хмельницкого) запрет будет действовать с 12.05.2018 до 31.05.2018 круглосуточно.

На участке Крещатика от ул. Богдана Хмельницкого до Бессарабской площади запрещено ездить с 20:00 25 мая по 6:00 27.

На ул. Архитектора Городецкого от ул. Заньковецкой до ул. Крещатик с 12 по 31 мая действует круглосуточное ограничения.

В это же время ограничен проезд и на участке от ул. Пушкинской до ул. Крещатик на Прорезной.

На Бессарабской площади запрещено ездить с 25 мая с 20:00 до 06:00 27 мая.

На бульваре Тараса Шевченко от ул. Пушкинской до Бессарабской площади ограничения с 20:00 20 мая по 6:00 27 мая.

На ул. Богдана Хмельницкого от ул. Пушкинской до ул. Крещатик ограничения по 25.05.2018 с 20:00 до 06:00 27.05.2018.

На участке от ул. Льва Толстого до б-ра Тараса Шевченко на ул. Владимирской запрещено ездить с 8 вечера 25 мая до 6:00 27.

На ул. Терещенковская от б-ра Тараса Шевченко до ул. Льва Толстого запрещено движение транспорта с 20:00 25 мая по 6 утра 27 мая.

В это же время действует запрет на ул. Льва Толстого на участке от ул. Терещенковской до площади Льва Толстого. Это коснется и самой площади Льва Толстого, а также улиц Большая Васильковская (от ул. Ковпака до ул. Тверской), Жилянская (от ул. Антоновича до ул. Шота Руставели), ул. Шота Руставели (от ул. Жилянской до ул. Бассейной).

Также на ул. Рогнединская (от ул. Большая Васильковская до ул. Эспланадной) является запрет с 8 вечера 25.05.2018 до 06:00 27.05.2018. В это же время запретят движение на ул. Эспланадная (от ул. Бассейной до ул. Саксаганского), ул. Саксаганского (от ул. Большой Васильковской до ул. Эспланадной), ул. Физкультуры (от ул. Антоновича к НСК "Олимпийский"), ул. Деловая (от ул. Антоновича до ул. Василия Тютюнника).

Это коснется и ул. Ивана Федорова (от ул. Антоновича до ул. Василия Тютюнника), ул. Василия Тютюнника (от ул. Евгения Коновальца до ул. Деловой), ул. Владимиро-Лыбидской (от ул. Антоновича до ул. Большой Васильковской), ул. Немецкого (от ул. Антоновича до ул. Предславинской) и ул. Тверской (от ул. Антоновича до ул. Большой Васильковской).

В эту зону попали и ул. Предславинская (от ул. Тверской до ул. Ивана Федорова), ул. Евгения Коновальца от ул. Михаила Заднипровского до ул. Предславинская, ул. Евгения Коновальца (от ул. Предславинская до ул. Большой Васильковской), ул. Михаила Заднипровского (от б-ра Леси Украинский до ул. Евгения Коновальца), бульвар Леси Украинский от ул. Госпитальной до ул. Новогоспитальнои и от ул. Евгения Коновальца до ул. Новогоспитальнои.

С 27 мая по 10 июня перекроют ул. Госпитальную от б-ра Леси Украинский, пер. Госпитальный (от ул. Госпитальной до пер. Лабораторного), пер. Лабораторный (от пер. Госпитального до ул. Василия Тютюнника), ул. Лабораторную (от ул. Василия Тютюнника до тупика), ул. Летнюю (от пер. Лабораторного до ул. Евгения Коновальца).

На ул. Богдана Хмельницкого на четной стороне от ул. Крещатик до ул. Пушкинской ограничат движение с 23.05.2018 по 26.05.2018 круглосуточно.

На Парковой дороге частично ограничат движение с 21.05.2018 по 25.05.2018.

В Киеве из-за проведения финала Лиги Чемпионов по 10 июня перекроют часть улиц

Twitter МВД Украины

Twitter МВД Украины

Twitter МВД Украины

как писал OBOZREVATEL Во время проведения финала Лиги чемпионов 26 мая проехать к НСК "Олимпийский" можно будет только при наличии паспорта с соответствующим месту регистрации.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Похожие

В Киеве открылась выставка к 100-летию провозглашения УНР
В центре Киева возле фасада ПАО "Укрпочта" к 100-летию провозглашения Украинской Народной Республики (УНР) открылась выставка "100 лет борьбы: Украинская революция 1917-1921". Об этом сообщает корреспондент Укринформа. "Мы открываем выставку, которая называется" 100 лет борьбы ", посвященной столетию Украинской революции 1917-1921 годов. По случаю 100-летия этой революции мы провели уже ряд важных мероприятий, в частности на высшем государственном уровне, речь идет о торжественное
Клининговые компании Ченстохова | уборка офисов и квартир
Клининговые компании в Ченстохове Неважно, если вы уезжаете или планируете большую вечеринку или просто не хотите убирать свою квартиру, квартиру или дом. При использовании сетевых услуг HOJO Clean вам гарантированы самые высокие стандарты услуг по уборке. Мы предоставляем профессиональные услуги по уборке по всему городу Ченстохова и в нескольких десятках километров. Вернувшись домой после долгого рабочего дня, приятно находиться в чистой и ароматной квартире. HOJO Clean Сеть клининговых
В Киеве разгромили магазин, на фасаде которого стерли граффити времен Майдана (фото)
В Киеве неизвестные разгромили магазин, на фасаде которого стерли граффити / фото УНИАН В Киеве на улице Грушевского неизвестные расписали фасад магазина мебели «Эмпориум», из которого ранее были стерты граффити с изображениями выдающихся украинский, и подожгли несколько шин у входа. Фото события в распоряжении УНИАН.
КАРТА КРАКОВА - трамваи на карте города
Как добавить ярлык на карту Кракова на стартовом экране мобильного телефона Samsung Интернет - Android Android Chrome - Android