Во Львове горел '' Сбербанк России ''

Во Львове произошел крупный пожар в одном из отделений российского "Сбербанка".

Об этом сообщает ZIK .

Пожар охватил офис на улице Франко, вблизи Стрыйского рынка.

Сообщается также, что этой же ночью была попытка поджечь еще одно отделение банка на улице Черновола, 2б. Там неизвестные бросили в окно банка с зажигательной смесью. Поврежденное только окно. Правда, на место происшествия прибыла пожарная машина.

Правда, на место происшествия прибыла пожарная машина

Как известно 20 февраля участники шествия ко Дню чествования памяти героев Небесной сотни забросали филиал российского банка "Сбербанк России" брусчаткой, залили зеленкой, разбили офис филиала "Альфа-банка" и забросали мостовой офис "СКМ" олигарха Рината Ахметова на ул.Десятинная. Сообщалось, что участие в погромах принимали представители батальона ОУН.

Однако, глава ОУН Богдан Червак заявил, что Организация украинских националистов не имеет никакого отношения до сих погромов.

Похожие

Во Львове открыли первую Коммунальную ветеринарных клиник
Первая Коммунальная Ветеринарная Клиника будет работать на базе ЛКП «Лев» и предоставлять услуги как домашним, так и бездомным животным. фото: alfa-img.com В Клинике животным будут оказывать все хирургические и терапевтические услуги для животных, - информируют в КП «Лев». Услуги клиники стоят почти значительно дешевле, чем в частных ветеринаров. Кроме того, все
Башня в Стрыйском парке или где во Львове появился первый видеомагнитофон
... возвращаясь прямо домой, львовяне имели возможность наблюдать и одновременно удивляться плачевным состоянием бесспорного произведения архитектуры, которым является водонапорная башня. К счастью, недавно началась полная реконструкция этого сооружения, поэтому сейчас ее положение намного лучшим. И интересно заглянуть в историю и выяснить, откуда и для чего появилась данная постройка.
Курбан-байрам
Курбан-байрам Значение Кульминация хаджа Празднование мечеть Традиции Молитва в мечети, поздравления «Ид Мубарак» , Жертвоприношения животных. Ид аль-Адха, ид аль-Кабир, ид аль курбан