ВАША КУХНЯ: спагетти Мгновенное спагетти

Добро пожаловать! Я хотел бы представить вам рецепт вкусных и питательных итальянских спагетти. Я давно пользуюсь этим рецептом. Это быстро, просто и не разочаровывает. Отличная идея, если вы голодны и у вас мало времени. Его подготовка занимает очень много времени!

Ингредиенты: около 70 мл оливкового масла, 3-4 зубчика чеснока, 500 г томатного пюре, две столовые ложки специй для итальянской кухни, ложка сахара, 250 г (пакет) пасты для спагетти, чайная ложка соли, пармезан или сыр для посыпания

Приготовление: Вначале налейте масло в кастрюлю, добавьте очищенные зубчики чеснока и жарьте, стараясь не обжечь его. Когда масло приобретет аромат (через 2-3 минуты), удалите чеснок. Вылейте томатную пасту в масло и перемешайте. В то же время мы можем подавать воду для макарон - не забывайте солить! Смешайте томатный соус и добавьте в него две столовые ложки специй для итальянской кухни и чайную ложку сахара.

Если у нас нет готовых приправ, мы можем использовать нашу собственную смесь - например, базилик, орегано, травы де Прованс. Смешайте соус, чтобы объединить все ингредиенты. Приготовьте пасту для спагетти в соленой воде al dente - в то время, когда она была показана на упаковке (обычно 8-10 минут). Приготовьте приготовленную пасту, положите на тарелку, залейте соусом и при желании посыпьте сыром. Рецепта достаточно для 4-5 твердых порций блюда.

От всей души рекомендую и желаю вкусного! С уважением, Полина.

Добро пожаловать

Если вы любите готовить, обязательно сообщите нам свой любимый рецепт! Пошаговое описание вместе с несколькими фотографиями отправьте по адресу: kuchnia (at) papilot.pl.

Авторы всех опубликованных рецептов получат от нас привлекательные призы от Kamis - набор новых салатных заправок Fit up! и книга Исы Цайка «Фитнес в большом городе».

Автор сегодняшнего рецепта, пришлите, пожалуйста, адрес, по которому мы могли бы отправить посылку с подарком.

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, приложите ТЕКУЩИЙ АДРЕС к заявкам на участие в конкурсе и заявлению: Я заявляю, что являюсь автором прилагаемых фотографий и согласен с их публикацией на страницах портала Papilot.pl.

Смотрите также:

ВАША КУХНЯ: Сладкий пряничный домик

ВАША КУХНЯ: Ванильно-банановый тирамису

Похожие

Дети, аргументы и кухня с ручкой
«ДА серьезно» - так называется неделя молитв для тех, кто призван вступать в брак, за которыми следят священники, молодежь и супруги, связанные с сальваторианскими приходами в Варшаве, Кракове и - с 2016 года - в Бельско-Бяла. В этом году ничего не изменилось. Работу штаба координировала Анна Вилингер, при поддержке ее мужа Томаша, команды браков из прихода Королевы мира BVM в Цыганском лесу с ее приходским священником о. Веслав Огорек SDS и священник. Павел Радзеевский SDS и молодые люди
Индийская кухня: узнайте о самых важных ингредиентах и ​​блюдах
Индуистская кухня очень популярна. очень вкусный Индийское карри известен во всем мире, и мы также все чаще готовим их дома. Это исключительное
Как Активировать Вашу Земную Звездную Чакру
... ваша чакра Звезды Земли) и поднимаясь в Божественный свет над вашей головой, эти отдельные энергетические центры чакры объединятся в один. Будучи сбалансированными и активированными, ваши энергетические центры с 7 чакрами сольются в блестящий кристаллический столб белого света, который течет вдоль вашего позвоночника. Этот столб света является основой вашего светового тела и важным шагом на пути активации вашей системы 12 чакр ... Столб света вдоль вашего позвоночника

Комментарии

Ваша чакра вышла из равновесия или нуждается в лечении?
Ваша чакра вышла из равновесия или нуждается в лечении? Проверьте балансировку чакры и восстановление медитации вашего энергетического тела здесь!
Индийская кухня: откуда ее популярность?
Индийская кухня: откуда ее популярность? Уже несколько лет индийская кухня становится все более популярной в нашей стране. Создано много индийских ресторанов, и благодаря наличию экзотических продуктов мы готовим такие блюда все чаще и чаще. Почему он получил свою популярность? Прежде всего, это чрезвычайно разнообразно . Наиболее популярными являются блюда с мясом, особенно с универсальным куриным мясом. Однако есть и блюда с рыбой и морепродуктами.

Ваша чакра вышла из равновесия или нуждается в лечении?
Индийская кухня: откуда ее популярность?
Индийская кухня: откуда ее популярность?
Почему он получил свою популярность?