Как Активировать Вашу Земную Звездную Чакру

  1. Чакра Звезды Земли - Фонд Системы 12 Чакр Я недавно опубликовал статью о Система 12 чакр , что...
  2. Готовы сделать следующий шаг?
  3. Ваша Чакра Звезды Земли
  4. Активируйте свою Земную Звездную Чакру ~

Чакра Звезды Земли - Фонд Системы 12 Чакр

Я недавно опубликовал статью о Система 12 чакр , что для многих естественным образом подстегнуло вопрос: «Как мне активировать мои верхние чакры?».

Простой ответ заключается в том, что медитация, раскрытие вашего сердца, осознанность и принятие мер, чтобы сознательно поднять вашу вибрацию, реагируя на жизнь с любовью и радостью, являются прямым путем к полной активации вашей системы 12 чакр.

Однако вы можете принять активное участие в активизации большего количества своих чакр. И весь свет, частота и энергия, необходимые вам для этого, уже есть на планете, и это уже внутри вас ...

Путь к активации ваших высших чакр уже проложен.

Процесс активации для системы 12 чакр

Рекламные ссылки

Переход в систему из 12 чакр начинается с объединения каждого из 7 энергетических центров чакр в столб белого света.

Сначала вы активируете 7 чакр, содержащихся в вашем физическом существе. Затем, заземляя вашу энергию на Землю под ногами (ваша чакра Звезды Земли) и поднимаясь в Божественный свет над вашей головой, эти отдельные энергетические центры чакры объединятся в один.

Будучи сбалансированными и активированными, ваши энергетические центры с 7 чакрами сольются в блестящий кристаллический столб белого света, который течет вдоль вашего позвоночника.

Этот столб света является основой вашего светового тела и важным шагом на пути активации вашей системы 12 чакр ... Столб света вдоль вашего позвоночника привязывает вас к Земле под вашими ногами и к Божественному свету наверху. Достижение этой фазы вознесения само по себе является огромным шагом.

Готовы сделать следующий шаг?

Прежде чем пытаться подняться выше, чтобы активировать свои высшие чакры, важно сначала заземлить себя к кристаллической решетке Земли.

Активация ваших высших чакр эффективно пропустит намного больше кристаллической энергии через ваше тело света. Чтобы избежать энергетических перегрузок и предотвратить перегорание предохранителя, важно сначала активировать свою чакру Звезды Земли.

Чтобы избежать энергетических перегрузок и предотвратить перегорание предохранителя, важно сначала активировать свою чакру Звезды Земли

Ваша Чакра Звезды Земли

Ваша Чакра Звезды Земли расположена примерно на 12 дюймов ниже ваших ног. Это чакра единства, которая связана с Землей, коллективным сознанием человечества и связана с обширным полем Всего Сущего.

По мере того, как вы работаете, чтобы уравновесить, излечить и активировать свою Чакру Звезды Земли, вы выполняете мощную очистительную и целительную работу для человечества и для Земли, а также для своей собственной жизни.

Ваша Чакра Звезды Земли связана с живым многомерным духом Матери-Земли и с кристаллической решеткой Земли.

Когда ваша чакра Старт Земли активируется, она приведет вас в тесное общение с магией, исцелением и священной энергией Земли.

Чем выше вы достигнете в Божественном и духовном царствах выше, тем более важным и необходимым для вас будет закрепление вашей энергии глубоко на Земле.

Когда ваша чакра Звезды Земли ясна и уравновешена, вы можете быть ясным и уравновешенным в своей повседневной жизни. Вы можете эффективно функционировать в физической реальности, одновременно привязывая блаженные световые вибрации высших сфер к физической форме. Ваша Чакра Звезды Земли переводит энергию более высоких измерений таким образом, чтобы ее можно было безопасно и равномерно интегрировать в кристаллическую решетку Земли.

Активируйте свою Земную Звездную Чакру ~

Самый простой способ активировать и сбалансировать чакру Звезды Земли - просто расслабиться и послушать медитацию активации Звезды Земли с Архангелом Метатроном и Сандальфоном:

Нажмите здесь, чтобы начать медитацию с управляемой звездной чакрой Земли с Метатроном и Сандальфоном

Или, посмотрите процесс активации DIY Earth Star Chakra здесь:

Сядьте или лягте на улицу в естественной обстановке (Одно из самых лучших мест для активации чакры Звезды Земли - медитировать на улице в общении с Матерью-Землей.)

Возможно, вы захотите лечь прямо на Земле, быть окруженным водой или расслабиться в гамаке, чтобы настроиться на энергию воздуха.

Закрой глаза и расслабься. Найдите вибрации благодарности, благодарности и благодарности за Землю и все те многочисленные благословения, которые она приносит, вселяют вашу вибрацию.

Пригласите в Архангел Сандальфон, чтобы помочь вам соединиться со священным светом на Земле, чтобы активировать, очистить и сбалансировать вашу чакру Звезды Земли.

Затем представьте, что свет от ядра Земли течет через нижнюю часть ваших ног и вверх по позвоночнику. Почувствуйте и почувствуйте белый свет, проникающий в каждую из ваших чакр и объединяющий их в одно целое.

Представьте себе водопад Божественного света с Небес, льющийся на вас, очищающий все ваше существо и стекающий в Землю под вашими ногами ... Идите с этим.

Почувствуйте, как ваша энергия заземляется и опускается в свет в ядре Земли.

Рекламные ссылки

Почувствуйте свое единство с Землей и со всем существующим.

Визуализируйте свет здания Земли в области вашей чакры Звезды Земли, примерно в 12 дюймах под вашими ногами, под поверхностью Земли.

Визуализируйте свет Земли, сияющий под вашими ногами. Позвольте себе испытать исцеление и восстановление энергии вашей Чакры Звезды Земли.

Активация центра Чакры Звезды Земли - это основа, которую вам нужно поднять выше и активировать высшие чакры вашей системы 12 чакр. Это не то, что вы делаете один раз, а потом это делается навсегда ... Каждый момент дает возможность более полно соединиться со священным светом на Земле.

Начните делать выбор, чтобы лучше заботиться о Земле, чтобы быть Хранителем Земли. Примите меры, чтобы сбалансировать свою жизнь, чтобы вы уважали заботу о Земле своими действиями, а не загрязняли и вредили ей.

Отправляйтесь на прогулку по Земле и почувствуйте, как ваша энергия соединяется со священным светом Гайи с каждым вашим шагом. Ваш вечный шаг может более полно очистить, уравновесить и активировать вашу чакру Звезды Земли, если вы примете ее с благодарностью, уважением и осознанием священной силы на Земле.

Когда вы откроете свою связь с Гайей через вашу Земную Звездную Чакру, она даст вам силу, силу и фундамент, которые вам нужно поднять выше.

Когда вы откроете полный свет и Божественную силу на Земле, она будет расти и расти внутри вас.
Полное выравнивание внутри вашей Чакры Звезды Земли не может произойти, пока вы не будете в гармонии со всеми существами, которые ходят по Земле. Тренируйтесь выражать свою любовь и благодарность за всю жизнь, а также за горы, океаны, леса, солнце, луну, небо и все части природного мира, которые привлекают ваше внимание.

С помощью Земли, Архангела Сандалфона и всего, что есть, вы можете уравновесить, очистить и активировать свою чакру Звезды Земли, которая предлагает вам фундамент, который вам нужен, чтобы подняться выше.

Ваша чакра вышла из равновесия или нуждается в лечении?

Проверьте балансировку чакры и восстановление медитации вашего энергетического тела здесь!

Проверьте балансировку чакры и восстановление медитации вашего энергетического тела здесь

Похожие

Сексуальность как дискурс: маятник движется?
Перечитывания классиков в контексте сегодняшних культурно-духовных реалий Украины и мира - вещь, безусловно, необходима. К сожалению, в последнее десятилетие, когда в нашей гуманитарной науке однозначно потерял силу бремя внешней и, наконец, также внутренней цензуры, образцов переосмысления украинской классики имеем негусто. Выразительно "пробуксовывает" наша гуманитарная мысль, выражая
Как продвигать свой интернет магазин
Когда начинать продвижение недавно открытого магазина? День, неделя, месяц после старта? Ничего из этого. Промоушен должен быть рассмотрен до его открытия. Это то, как ваш магазин и электронный бизнес, который вы изобретаете и планируете,
ВАША КУХНЯ: спагетти Мгновенное спагетти
Добро пожаловать! Я хотел бы представить вам рецепт вкусных и питательных итальянских спагетти. Я давно пользуюсь этим рецептом. Это быстро, просто и не разочаровывает. Отличная идея, если вы голодны и у вас мало времени. Его подготовка занимает очень много времени! Ингредиенты: около 70 мл оливкового масла, 3-4 зубчика чеснока, 500 г томатного пюре, две столовые ложки специй для итальянской кухни, ложка сахара,
Что такое игра | народный Обозреватель
Я вас удивлю. Игровые автоматы - это не игра. Что же такое игра? Почему люди играют, а уважаемые американские университеты даже проводят курсы по теории игр или из общего игро-грання (General Game Playing)? Почему применения игровых элементов и техник стало бизнесовой стратегией? Почему возникла новая интегрированная дисциплина - игрофикация (gamification), которую последние несколько лет охотно изучают молодые (да и не только молодые!) Люди.
Что такое "реестр вкладчиков" и как в него попасть
Сбережения вкладчиков "Сбербанка" будут компенсироваться в наличной или безналичной форме в национальной или иностранной валюте. Компенсационные выплаты вкладчикам бывшего Сбербанка СССР будут проводиться в наличной или безналичной форме в национальной или иностранной валюте по официальному обменному курсу Национального банка. Как сообщили в пресс-службе Кабмина Это предусмотрено постановлением о выплате в 2008 году гражданам Украины
Ильенко думает, что Герега признала поражение
Ильенко рад, что конфликт его соперница не заостряет В ВО «Свобода» утверждают, что провластный кандидат в народные депутаты в избирательном округе № 215 Галина Герега признала, что проиграла выборы кандидату от «Свободы» Андрей Ильенко. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Всеукраинского объединения «Свобода», комментируя информацию о том, что Герега признала результаты выборов в 215-м округе,
Как точить броню
Популярность MMORPG Lineage II обусловлена ​​многими факторами. Один из них - большое количество всевозможных путей усиления боевых характеристик персонажа. Так, можно «точить броню», непосредственно повышая показатели ее физической защиты. вам понадобится - доступ
Что такое Искупление Иисуса Христа? Почему Христос должен был принести в жертву Свою жизнь?
Невозможно описать словами все значение Искупления, которая является важнейшей и наиболее влиятельной событием в истории мира. Своими страданиями в Гефсиманском саду и на кресте Спаситель искупил наши грехи. Это хорошая новость для всех людей! Мы не можем в полной мере понять, как Иисус страдал за наши грехи. Но мы знаем, что в Гефсиманском саду груз
Как дата свадьбы влияет на будущее семьи
, 7665 просмотров Как день рождения влияет на характер и судьбу человека, так и дата заключения брака влияет на то, каким будет союз. Если вы уже состоите в браке, нумерологический расчет поможет определить слабые и сильные стороны вашего брака, подскажет, на что нужно
Выписка по счету. Как получить выписку в ПриватБанке?
Бывают случаи, когда нужно предоставить для подтверждения свое место жительства, имя или доходы. Одним из вариантов подтверждения этих данных может быть банковская выписка. Поэтому сегодня я покажу, как получить выписку за 1 минуту не выходя из дома. Так как
Ученые говорят, что «Иисус Навин остановил солнце» 3224 года назад
Исследователи из Кембриджа объявили в понедельник, что они точно определили дату библейского повествования о том, как Иисус Навин остановил Солнце - который, как они утверждают, является днем ​​самого старого затмения, когда-либо зарегистрированного - до 30 октября 1207 года до нашей эры, ровно 3224 года назад. В статье, опубликованной в

Комментарии

Можно сказать, что издательство «Книга и Знание», издававшее свое время для Маркса / Энгельса, было также левым интеллектуальным движением - ну и что?
Можно сказать, что издательство «Книга и Знание», издававшее свое время для Маркса / Энгельса, было также левым интеллектуальным движением - ну и что? Ничего. Книги пылятся на полках, и история продолжается. Я кое-что знаю об этом, потому что я принтер ... Я знаю, что это рискованная комбинация, но что не так: КП тратит 1000 экземпляров книги, например, о гомофобии, на тот же, довольно замкнутый круг чтения. В то же время из шляпы выскочил Паликот, который представляет сейму людей, о
Что это, как пропаганда сепаратизма?
Что это, как пропаганда сепаратизма? Ничего подобного ни для английского языка, ни для немецкого не предусмотрели. Ни даже для своей родной русской, которая имеет кучу диалектов и говоров (дореволюционный правописание, доступный на сайте, к этому ну никак не отнести). Да и вообще, почему выбрали именно галицкий и русиньский? Есть же и другие. На самом деле все очень просто. Западная Украина, где эти диалекты распространены - единственный кусок земли, который нельзя загрести под предлогом
Но кто-то заметил, что последние несколько лет Ахметов потратил на то, чтобы сделать "первую кнопку" из своего собственного канала "Украина"?
Но кто-то заметил, что последние несколько лет Ахметов потратил на то, чтобы сделать "первую кнопку" из своего собственного канала "Украина"? И именно этот канал, а не "Интер", теперь борется за первые места с "1 + 1" . *** Пока для обычных граждан начинается сезон отпусков и летнего
Я был как, хорошо, ты выглядишь очень серьезно сейчас, что случилось?
Я был как, хорошо, ты выглядишь очень серьезно сейчас, что случилось? И он сказал: «Мне нужно твое благословение, чтобы жениться на твоей сестре сегодня вечером». Я как, «Знаешь что? Да. Ты получил мое благословение. Я буду пастором и буду чертовски жениться на вас, ребята. Так буквально на шоу я полностью забыл об этом, но позже этот ребенок подходит к барьеру между областью сцены и аудиторией, и он держит этот ринг-поп. Это было так забавно, мы сделали это. Она сделала эту
И отчасти из-за того, что Фрейд будет евреем из Германии и евреев, что в Приборе он проводит только первые три года своей жизни?
И отчасти из-за того, что Фрейд будет евреем из Германии и евреев, что в Приборе он проводит только первые три года своей жизни? Это значок вашего родного города и его наиболее важные объявления. Между тем, столица воеводства имеет гораздо меньше лет и еще меньше старых стен, и научные традиции не будут стыдиться любого стыда. И все же он распространяет это без каких-либо сомнений и, не обвиняя в этом, разбазаривает жемчужины своих гражданских достижений. В течение некоторого времени
К кому еще, как не в королю, он должен прибывать?
К кому еще, как не в королю, он должен прибывать?» И Генрих согласно кивал головой. Кардинал умолял короля не отправлять Папе радикальную петицию, спровоцированную фракцией Анны, где Рим, по сути, обвиняли в том, что отказ в аннулировании брака Генриха с Екатериной лишает надежды на будущее английский народ. Но она была отправлена. Король под влиянием Болейн решил тайно завершить дело в Англии, поручив соответствующую работу с парламентом Уолси и папского легата Кампеджо. Но слушания провалились.
Как эта правда связана с историей, которую мы только что прочитали?
Как эта правда связана с историей, которую мы только что прочитали? Как эта правда может помочь нам в наше время? Попросите одного из студентов прочитать вслух Учение и Заветы 28: 8-10, а остальных попросить найти ответ на то, что Господь назвал Оливера Каудери? Для чего ты позвонил Оливеру? (Проповедовать Евангелие среди Ламанийцев). Что мы можем узнать о личном откровении из Учения и Заветов 28:
2018. Как долго длится тишина?
2018. Как долго длится тишина? В Польше тишина выборов начинается за 24 часа до дня голосования. Это означает, что кандидаты в выборы в местные органы власти 2018 года они могут проводить избирательную кампанию до полуночи пятницы, предшествующей воскресным выборам. Запрет на избирательную агитацию действует до конца голосования, то есть до 21:00 в воскресенье, во время которого пройдут выборы.
Что он мог сделать?
Что он мог сделать? - Я спрашиваю. - Что это ?! - восклицает Адиль, - он мог утолить голод или жажду, часто омывать, искать освежения от жары или удовольствия с чужой женщиной. Поэтому на всякий случай Адвил избегает таких желаний, как чума. Как ты это делаешь? - Я спрашиваю его в шутку. - Я сдался на лучшую работу; Я не пытаюсь быть лучше других; Я много отдыхаю - он отвечает довольно серьезно. Ужасно! Мало того, что вы не сделали ничего плохого, это ваши
Как вы это видите?
Как вы это видите? Потому что это не спасает нас от красоты, но может быть способом спасения, о чем написано. Доминик Гутьер. Когда я готовил стипендиальный проект для города, в котором я живу, Лодзи, его главной темой была красота. Меня вдохновили фрагменты книги беседы епископа Михаила Яноха и Эве Кьедио «Красота тьмы во тьме» и различные дискуссии, которые мы провели в духовном перестройке нашего молитвенного сообщества художника Веры Икона.
И разве это не равнозначно столь же новаторский, как любое из выступлений кержиллиона, которое вы можете найти вне этого шоу?
И разве это не равнозначно столь же новаторский, как любое из выступлений кержиллиона, которое вы можете найти вне этого шоу? " Ничего против тебя, Адам Ламберт! Ничего против Американского Идола, даже! Я просто думаю, что вы - стандартная поп-звезда, чья музыка страннее, чем у большинства поп-звезд, но на самом деле не такая странная, как заставляет нас думать ваша маркетинговая команда. С другой стороны, я прошел через эту неудачную фазу моего развития, которая была слишком увлечена Леди-Гага,

Готовы сделать следующий шаг?
Готовы сделать следующий шаг?
Ваша чакра вышла из равновесия или нуждается в лечении?
День, неделя, месяц после старта?
Что же такое игра?
Почему люди играют, а уважаемые американские университеты даже проводят курсы по теории игр или из общего игро-грання (General Game Playing)?
Почему применения игровых элементов и техник стало бизнесовой стратегией?
Почему Христос должен был принести в жертву Свою жизнь?
Как получить выписку в ПриватБанке?
Можно сказать, что издательство «Книга и Знание», издававшее свое время для Маркса / Энгельса, было также левым интеллектуальным движением - ну и что?