She Pop: у Адама Ламберта появился новый голый друг - о сексуальности, объективации и подрывной деятельности

Уважаемый Адам Ламберт,

Нам нужно поговорить.

Я собираюсь выйти и сказать что-то прямо сейчас, Адам Ламберт: Я не понимаю тебя. Я знаю, что многие были действительно взволнованы тобой, когда ты был на American Idol. Тот факт, что вы существовали и хорошо показывали себя на шоу, казалось, делал их счастливыми. И эти люди обычно казались выходцами из очень милого, подлинного места. Я имею в виду, я не хочу сводить вас к вашей сексуальности, но: вы заставили многих людей чувствовать себя хорошо, по-видимому, просто принимая вашу сексуальность и никогда не отворачиваясь от нее и не делая хорошую работу на шоу, которое полагается на победу над американской публикой. Я счастлив, что ты заставил людей чувствовать себя так хорошо. Это стоящее занятие. Хорошая работа.

Что касается вашей общей сделки, музыкально, хорошо: как уже упоминалось, я не понимаю. Я понял, что ты играешь "глэм-рок" или его версию American Idol - "грязный", но не страшный, "жесткий", но не грубый, "подрывной", но в основном в том смысле, что у тебя волосы Пита Венца и подводка для глаз. Кроме того, у вас есть голос, который может бить очень высокие ноты и поддерживать их, и я думаю, это довольно впечатляет. Когда люди начинают говорить о тебе, как будто ты Диаманда Галас или что-то в этом роде, я как бы закатываю глаза. Потому что, я имею в виду, когда кто-то вроде «наконец-то, музыкально инновационный участник American Idol», «я как», разве вы не имеете в виду участника, который музыкально инновационен в отношении American Idol? И разве это не равнозначно столь же новаторский, как любое из выступлений кержиллиона, которое вы можете найти вне этого шоу? " Ничего против тебя, Адам Ламберт! Ничего против Американского Идола, даже! Я просто думаю, что вы - стандартная поп-звезда, чья музыка страннее, чем у большинства поп-звезд, но на самом деле не такая странная, как заставляет нас думать ваша маркетинговая команда. С другой стороны, я прошел через эту неудачную фазу моего развития, которая была слишком увлечена Леди-Гага, и я думаю, она своего рода леди-версия тебя. Так кто я такой, чтобы судить?

Во всяком случае, Адам Ламберт. Это не то, о чем нам нужно говорить. Я не понимаю тебя; возможно дети делают. Кто знает? Дети в наши дни, со своими Адамом Ламбертсом и их секстами и их мешковатыми штанами. Нам нужно поговорить о том, что, даже если бы я вас и получил, я подозреваю, что у меня все еще будут некоторые проблемы с анализом:

Это в деталях ! Он сопровождает статью под названием «Ради любви Адама Ламберта: почему каждая женщина в Америке хочет спать с американским кумиром?» И есть другие фотографий включенные, фотографии NSFW вас с вашим новым голым другом, в различных компромиссных позициях. И статья посвящена тому, как вам бросают трусики, и иногда вы разбираетесь с дамами, хотя вы не прямые и т. Д. Что здесь происходит, Адам Ламберт? Я имею в виду: я серьезно спрашиваю вас! Я серьезно не знаю, что происходит! Я прочитал все виды реакций на это, со всех сторон, и я до сих пор не уверен, что случилось.

Вот некоторые реакции, Адам:

1) РЕАКЦИЯ «АДАМ ЛАМБЕРТ СОБИРАЕТ СВОЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНУЮ ПРИВИЛЕГИЮ»: Через Мелисса Макьюэн в Шексвилле , который описывает картины, как «вы сексуальны с обнаженной женщиной, которая чуть больше, чем подпорка. Вы знаете, как обычный мальчик. Я могу быть странным, но я могу объективировать женщин так же хорошо, как любой другой чувак!» Я должен признаться: я получаю эту реакцию. Она голая, ты не голый, она никто, ты кто-то, ты получаешь возможность смотреть прямо в камеру и привлекать зрителя, она обычно отворачивается от камеры с закрытыми глазами - хотя и не на картинке выше! На этом снимке ее лицо просто отодвинуто так далеко от фокуса фотографии (ваше лицо), что мы даже не замечаем этого - и это должно быть просмотрено зрителем * и т. Д. Есть много знакомая динамика мощности продолжается, на первый взгляд. И я их не люблю! Но, так или иначе, это не похоже на всеобъемлющий анализ того, что происходит на фотографиях. Итак, вот еще одна реакция, которую я прочитал:

2) РЕАКЦИЯ «АДАМ ЛАМБЕРТ ПЫТАЕТСЯ ОЦЕНИТЬ ТОЧКИ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТИ»: Через Зеваки , который имеет несколько вопросов, в том числе: «Разве это не проблема с закрытыми деталями?» И: «Адам, почему ты идешь с этим? Скажи это громко, ты странный и гордый. И сейчас не время стыдиться». Это правда, Адам Ламберт; когда ты появляешься с обнаженной дамой, увещевавшей о себе, у нас создается огромное впечатление, что ты и Детали разделяют взаимное утешение и признание своей сексуальности. Ох, но также:

3) РЕАКЦИЯ «АДАМ ЛАМБЕРТ И / ИЛИ ДЕТАЛИ ПЫТАЮТСЯ СУБВЕРСИВНЫМИ, ВИДА» РЕАКЦИЯ: Через меня. Я думаю, что то, что пытается сделать «Деталь» - заметьте, - это либо очень интересная вещь, либо очень скучная вещь. Во-первых, они могли предположить, что никто из их читателей не хочет видеть ваши фотографии, и поэтому могли бы добавить некоторые сиськи, чтобы подсластить сделку. (Или: они хотели, чтобы читатели чувствовали себя менее виноватыми за то, что хотели видеть ваши фотографии, добавив сиськи, чтобы подсластить сделку? Это также возможно.) Это скучная вещь. Вот интересная вещь: хотя бисексуальность рассматривается как забавный трюк на вечеринке для женщин, она чертовски волнует людей, когда парни выражают хоть немного из этого. Потому что занятие сексом с женщинами - это средство для получения привилегий; потому что гейство было сконструировано как по сути не мужское, тогда как секс с девушками уложит волосы на вашу грудь; потому что Возможность того, что чувак найдет дам и парней сексуальными, пугает людей, так что многие настаивают на том, что мужская бисексуальность определенно не существует (в то время как все женщины, как нам постоянно говорят, - это би-би), потому что это рушится так много идей о поле и сексе одновременно. Девушка, объективирующая другую девушку, симпатична, потому что это означает, что она на стороне парней, и она не достаточно сильна, чтобы быть проблемой в любом случае; парень, которого привлекают парни и девушки, является гендерным предателем, тем более угрожающим, потому что прямые мужчины не могут просто объявить его категорически отличным от себя. Так что, может быть, они пытаются противостоять людям с этим, сделать вас немного более опасным, немного более подрывным, немного больше похожим на рок-звезду, чем на версию американского Идола. Но вот в чем дело: они потерпели неудачу. Потому что эти фотографии, Адам Ламберт: zzzzzzz. Потому что я думаю, что вы не хотите спать с женщинами! И это действительно запутано, потому что они чувствовали, что должны подразумевать, что вы это сделаете, или создать небольшой мир фантазий, в котором вы бы хотели, чтобы сделать вас более «интересными»! Потому что это упрощает и комментирует вашу сексуальность и требует, чтобы вы совершали сексуальные действия, которые не являются вашими, чтобы развлекать публику, и, как леди, я знаком с этим чувством, и это сбивает меня с толку! Но, возможно, они могли бы сделать это с открыто бисексуальной мужской поп-звездой? Ты знаешь. Если есть.

Подождите. Есть ли?

Итак, поехали, Адам Ламберт: Я вас не понимаю. Я не понимаю этого. Кажется, я не могу сделать ни одну из теорий полностью подходящей. Хотя, для протокола, я думаю, что те, что не мной, вероятно, лучше! И вы знаете, вы заняты и все. Но я просто решил проверить.

* ОБНОВЛЕНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЕ: По просьбе многих комментаторов, я снова посмотрел на фотографии и заметил, что - странно, хотя я несколько раз смотрел на фотографии, когда писал это, и не заметил этого - у нее есть глаза открыт и смотрит в камеру на несколько снимков, и Ламберт закрыл глаза. Так почему же у меня не сложилось такое впечатление? Почему я мог смотреть на фотографии несколько раз, не замечая ее лица ? Просто: ее лицо не в этом. Фотографии всегда расположены так, что мы смотрим на ее обнаженное тело и реакцию Ламберта на него. И это делается с помощью как очевидного (обнаженные тела чертовски отвлекают, а лицо Ламберта часто изображается прямо рядом с грудью или промежностью, так что наши глаза приближаются к этому и, следовательно, приземляется на Ламберта), так и менее очевидным (ее лицо, как правило, отталкивается в угол, тогда как его лицо больше сосредоточено в кадре). Единственное, что не подлежит сомнению, - это то, что ее тело демонстрируется не так, как его: чистое пространство из плоти и то, как она устроена для камеры, гарантирует, что ее тело, хотя и не ее лицо, всегда будет выглядеть в. Ламберт носит одежду, и его лицо более центрально в кадрах, поэтому мы его больше персонализируем. Это, как отметил один мудрый комментатор, делает его «основным материалом для самостоятельной вставки» - леди настолько обезличена, что вы можете легко представить, что она - это вы. И это также делает это примером классической объективации - леди достаточно обезличена, чтобы не иметь значения, кем она является, и ее влияние на Вас, Зрителя, имеет первостепенное значение.

А что касается вопроса о том, ЧИТАЮ ЛИ Я СТАТЬЮ ОМГ: Я уверен, что сделал! Я думал, что автор статьи, Нэнси Джо Сэйлс, справилась лучше, чем люди, ответственные за фотосессию! И статья, и фотосессия имеют очень разные точки зрения. В статье рассказывается о том, что прямолинейные женщины влюбляются в Адама Ламберта, и она довольно неплохо говорит об этом. Я могу определенно согласиться с точкой зрения (поднятой самим Ламбертом), что для людей хорошо быть влюбленным в знаменитостей, будь то знаменитости геями или натуралами, потому что подавляющее большинство людей НИКОГДА не засыпают со своими знаменитостями. Я имею в виду, это здравый смысл. Но то, что происходит на фотосессии, - это совсем другое дело: знаменитости-геи разыгрывают прямое стремление к (предполагаемой) прямой аудитории и делают это скучным, довольно сексистским способом. У меня нет склонности тряпкой на писателя просто потому, что ее статья была наполнена действительно глупыми фотографиями. Поэтому я не упомянул эту статью. Надеюсь, что это решит ваши многие острые вопросы!

Похожие

Можно ли вычесть НДС при приостановке предпринимательской деятельности?
Вопрос налогоплательщика: имеет ли заявитель право снижать налог, причитающийся с входного налога в счетах-фактурах, документирующих расходы, связанные со строительством цеха, и возможное возмещение налога на добавленную стоимость в период приостановки предпринимательской деятельности?
Немецкий век: новый роман Бернхарда Шлинка "Ольга"
Роман Бернхарда Шлинка «Читатель» покорил литературный мир 22 года назад. Такой международный успех едва ли когда-либо существовал для немецкого писателя. «Читатель» переведен почти на 50 языков и занял первое место в списке бестселлеров в «Нью-Йорк Таймс» - как первая книга на немецком языке! Американская ведущая ток-шоу Опра Уинфри ранее рекламировала роман Шлинка по американскому телевидению. Литературный успех Schlink также сделал это в кино В 2008
Понятовский занял место Туполева. В Польше появился новый VIP-самолет
... инц Юзеф Понятовский - наш новый VIP-самолет, благодаря которому польские ВВС вернут способность перевозить самых важных людей в стране этой осенью. Министерство национальной обороны только что опубликовало фильм, снятый во время испытаний самолета Gulfstream G550 - это официальное название самолета имени Понятовского. Понятовский является одним из двух самолетов, которые Польша купила у Gulfstream Aerospace. Этот контракт обошелся нам в 440 млн. Злотых, и,
Башня в Стрыйском парке или где во Львове появился первый видеомагнитофон
Еще недавно прогуливаясь по Стрыйском парке, катаясь на «Детской железной дороги» или просто возвращаясь прямо домой, львовяне имели возможность наблюдать и одновременно удивляться плачевным состоянием бесспорного произведения архитектуры, которым является водонапорная башня. К счастью, недавно началась полная реконструкция этого сооружения, поэтому сейчас ее положение намного лучшим. И интересно заглянуть в историю и выяснить, откуда и для чего появилась
Новый роман
... овый роман - это наименование, данное критиками группе писателей, которые в 1950-1960 годах подвергли сомнению традиционный роман . Новые романисты действительно пытались обновить новаторские приемы, разрывая с сюжетом бальзаковские традиции и персонажей, унаследованных от XIX века ( реализм ). Таким образом, они отвергают понятие героя, всеведение писателя, психологическую согласованность персонажей
Приглашение комментировать новый магазин
Единственная постоянная вещь в жизни - изменение, он предположительно сказал Гераклит из

Комментарии

Когда некоторое время назад в Мадриде и Барселоне были организованы большие оскорбленные лагеря, на сайте NWS появился следующий сайт: «Сегодня, Мадрид, когда Варшава?
Когда некоторое время назад в Мадриде и Барселоне были организованы большие оскорбленные лагеря, на сайте NWS появился следующий сайт: «Сегодня, Мадрид, когда Варшава?». Такой знак является выражением тотальной слабости, зовет в пустыню. Политики не должны этого делать. Это то, что делают проповедники. Этот призыв в стиле «преобразовать» или «любить своих собратьев» звучит неплохо, но он не работает, если мы хотим добиться повышения налогов или более эффективного использования. КП постулирует,
Может быть, Сатья Надель, новый босс Microsoft, атеист и воспитана в западном стиле?
Может быть, Сатья Надель, новый босс Microsoft, атеист и воспитана в западном стиле? Однако, если, как и подавляющее большинство индусов, он уступил индуистскому амоку, то я непременно куплю акции с символом MSFT для его стажировки в качестве главы Microsoft, я не буду покупать. Это будет означать, что новый президент не сможет освободиться от пессимизма, нигилизма и отрицания этой абсурдной системы убеждений, которая на протяжении почти 3000 лет поражает его последователей стигмой / комплексом

И разве это не равнозначно столь же новаторский, как любое из выступлений кержиллиона, которое вы можете найти вне этого шоу?
Так кто я такой, чтобы судить?
Кто знает?
Он сопровождает статью под названием «Ради любви Адама Ламберта: почему каждая женщина в Америке хочет спать с американским кумиром?
Что здесь происходит, Адам Ламберт?
» И: «Адам, почему ты идешь с этим?
Или: они хотели, чтобы читатели чувствовали себя менее виноватыми за то, что хотели видеть ваши фотографии, добавив сиськи, чтобы подсластить сделку?
Но, возможно, они могли бы сделать это с открыто бисексуальной мужской поп-звездой?
Есть ли?
Так почему же у меня не сложилось такое впечатление?