Лучшие практики для создания привлекательных баннеров для школ (+ инфографика)

  1. # 3. Максимизируйте свою школьную идентичность и ценности
  2. # 4. Придумайте четкую, убедительную копию и изображение
  3. # 5. Пусть ваш творческий гений выйдет
  4. Хорошее и плохое

Создание отличного школьного баннера - это больше, чем настройка шаблона и добавление вашего логотипа. Хорошей новостью является то, что, как только вы привлекли внимание студентов, вы выиграли половину битвы. Поэтому создание подлинного, подлинного школьного баннера - это самый эффективный способ привлечь учащихся к духу вашей маркетинговой инициативы.

Как администраторы образования, вы не должны рассматривать школьные баннеры исключительно как инструмент для продвижения конкретных целей, а как средство для построения отношений с потенциальными или бывшими учениками . Однако, прежде чем устанавливать реальное соединение, вам нужно оказать влияние. Это может быть сложной задачей, особенно потому, что они проводят большую часть дня, глядя на экраны.

Мы придумали скидку для школьных администраторов. Итак, прежде чем выбрать какой-либо из наши нестандартные баннеры , посмотрите на эти 5 лучших практик для создания привлекательного продукта.

Перво-наперво: создаете ли вы спортивный баннер, баннер обратно в школу, баннер средней школы или баннер школьного духа; очень важно определить свою цель, которая приведет к тому, что ваша аудитория будет эффективно реагировать на ваш маркетинг . Вы не ошибетесь, если начнете свой дизайн с четко установленной цели.

Существует ряд ключевых элементов дизайна и макета, которые следует учитывать при создании школьного баннера. Укажем три основных:

  • Цвет: важный элемент эффективного дизайна баннера. Это привлекает внимание и увеличивает удержание. Выберите цвета, которые идентифицирует ваша школа, сохраняя читабельность . Помните: цвета помогают создавать глубину и контрастность, позволяя выделиться вашему базовому сообщению, в то время как изображения могут усилить вашу цель. Что ты не должен делать? Выбирайте слишком насыщенные или слишком насыщенные цвета, так как они отвлекут вашу аудиторию.
  • Баланс. Убедитесь, что в вашем баннере достаточно свободного пространства и организованно распределяйте контент и изображения, чтобы он выглядел сбалансированным. Когда элементы дизайна соединены вместе, глаз не знает, где искать, что затрудняет чтение баннера.
  • Шрифты: выбирайте не более двух шрифтов. Используйте удобочитаемые шрифты, но самое главное, будьте последовательны в использовании шрифтов. Независимо от того, какой вы выберете, важно, чтобы индивидуальность вашего шрифта соответствовала цели вашего баннера.

Независимо от того, какой вы выберете, важно, чтобы индивидуальность вашего шрифта соответствовала цели вашего баннера

Проект от Энни Эйшен

# 3. Максимизируйте свою школьную идентичность и ценности

Дизайн, содержание и изображения для ваших баннеров должны создаваться вокруг вашей школьной идентичности, чтобы учащиеся могли вспомнить аспекты, которые отличают вашу школу от других. Являетесь ли вы большой или маленькой школой, эффективный брендинг не только выводит ваше сообщение, но и повышает осведомленность о школе. Люди начнут создавать визуальный образ того, как они воспринимают вашу школу. Поэтому важно передавать ваши школьные ценности через различные печатные материалы, включая баннеры, плакаты, флаги и знаки.

Проект от Стивен Бут

# 4. Придумайте четкую, убедительную копию и изображение

В наши дни студенты часто смотрят на свои смартфоны. Это усложняет работу рекламы для администраторов и преподавателей, потому что привлечение их внимания не является легким делом. Тем не менее, креативные идеи и интересные сообщения о веселых мероприятиях, конкурсах на поездку или академических призах - отличный способ заинтересовать студентов .

Выберите изображение, соответствующее вашему сообщению, или, если вам нужна фотография, сфотографируйте студентов, чтобы сделать ваш баннер более знакомым вашей аудитории. Когда дело доходит до написания убедительной копии, вы должны принять во внимание следующие три аспекта:

  • Сосредоточьтесь на одном сообщении вместо того, чтобы писать обширную копию
  • Используйте маркеры или цифры, чтобы указать ключевую информацию
  • Включите отличный призыв к действию

Сосредоточьтесь на одном сообщении вместо того, чтобы писать обширную копию   Используйте маркеры или цифры, чтобы указать ключевую информацию   Включите отличный призыв к действию

Проект от Джейк Уайт

# 5. Пусть ваш творческий гений выйдет

Быть подлинным - это ваш туз в рукаве . Старшеклассники и студенты постоянно окружены онлайн-рекламой, поэтому офлайновые маркетинговые инструменты могут быть отличной альтернативой, чтобы привлечь их внимание. Более чем отличный дизайн баннера, инновационный способ представления вашего сообщения на самом деле создает эмоциональную связь. Просто займитесь творчеством, напишите умное сообщение, которое играет словами, добавьте забавную картинку или задайте интересный вопрос; все зависит от того, как вы хотите, чтобы вас воспринимали.

Хорошее и плохое

Хорошей новостью является то, что все эти аспекты довольно просто включить. Вы должны узнать аудиторию, чтобы привлечь их внимание. Плохая новость заключается в том, что ваша аудитория, независимо от возраста, подвергается бомбардировке несколькими рекламными объявлениями каждый день, что означает, что они не будут помнить все маркетинговые сообщения; если ваш действительно не выделяется.

Теперь у вас должно быть много замечательных идей, бродящих в вашей голове. Просмотрите эти пять шагов еще раз и вдохновитесь, чтобы приступить к работе над вашими школьными баннерами. Когда вы будете готовы следовать этим проверенным методикам, сделайте свой собственный школьный баннер! Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected].

com

Похожие

Спор о возможности создания провинции Ченстохова
... ируется вносить серьезных изменений в административное деление страны, но Министерство внутренних дел и администрация допускают возможность внесения изменений в действующее деление. Именно так министерство отреагировало на запрос депутатов ОЗ и ПСЛ из Свентокшиского воеводства о планах по созданию провинции. Ченстохова. Ответ Министерства внутренних дел и администрации на запрос, направленный премьер-министру Беате Шидло в конце 2015 года, был представлен на пресс-конференции
Лучшие моды Total War: Warhammer
Творческая Ассамблея с ее глубокой и увлекательной пошаговой стратегией, растягивающимися армиями и эпическими битвами Тотальная война Сериалы известны тем, что крадут дни, недели и месяцы у своих игроков - такова широта и глубина этих типов игр. Добавьте пользовательские моды в этот сытный пост-релизный микс, и этот период может продолжаться годами. Последняя запись,
Подержанных автомобилей из Польши цены и самые популярные модели (инфографика)
Покупка подержанного авто в Польше становится все более популярной делом, особенно среди украинском. Купить такой автомобиль из Польши гораздо дешевле, чем в Украине, и состояние его будет значительно лучшим, чему способствует качественное дорожное покрытие и постоянные обязательные техосмотры. К тому же приобрести б / у авто в
Лучшие замки Польши + праздник цветов
Тип: экскурсии Будет покорен 2000 км. Польша никогда не перестанет удивлять) Она открывает нам тайны своих лучших замков и городов: замок Ксьонж - один из крупнейших замков Европы и третий по величине в Польше, где Последней владелицей была тетушка Черчилля и где проводят масштабный дизайнерский фестиваль цветов; Мошнинський замок, который
Что такое Искупление Иисуса Христа? Почему Христос должен был принести в жертву Свою жизнь?
... для всех людей! Мы не можем в полной мере понять, как Иисус страдал за наши грехи. Но мы знаем, что в Гефсиманском саду груз наших грехов нанес ему таких мук и страданий, Он кровоточил каждой порой ( Учение и Заветы 19: 16-17 ). Позже, когда Он находился на кресте, Иисус снова почувствовал тяжесть наших грехов, даже тогда, когда Он по Своей воле переносил невыносимую смертельную муку в один из
... итель, садясь пьяным за руль, автоматически приравнивается к преступнику. Ежедневно масса таких неадекватны...
... итель, садясь пьяным за руль, автоматически приравнивается к преступнику. Ежедневно масса таких неадекватный ездят по дорогам, создавая аварийные ситуации и подвергая смертельной опасности всех окружающих. К чему приводит управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения - в наглядной подборке аварий за февраль, подготовленной "Обозреватель".
В Украине выйдет книга, посвященная мифами и правде в Роксоланы (отрывок)
7 сентября 2015 08:46 Просмотров: Портрет Хуррем. В Украине выйдет книга, посвященная одной из самых известных женщин в нашей истории - Роксолана. Издание "Роксолана: мифы и реалии" Александры Шутко будет представлен на Форуме издателей во Львове 12 сентября. В свет книгу выпустили издательство "Богдан".
Как узнать, какой BTS ваш мобильный?
Система базовой станции отвечает за прием и передачу сигналов с мобильных телефонов. Он включает в себя Базовую приемопередающую станцию ​​(BTS), которая в основном является радиопередатчиком и приемником. Узнайте, что вы можете сделать с помощью Cell Signal Monitor, который мы не только представим вам, но и предложим хитрость для достижения желаемой цели. Содержание статьи Что обещает Cell Signal Monitor? На этикетке Play Store вы можете прочитать, что Cell Signal
Велосипеды для детей 8-10 лет - лучшие предложения от магазина Velostore
Детские велосипеды (для 8-10 лет) Выбор оптимального двухколесного транспортного средства является актуальным вопросом для многих родителей. Дети, которые уже достигли возраста 8-10 лет, могут довольно легко справиться с серьезным велосипеде. Купить надежный и качественный детский велосипед по доступной цене предлагает наш интернет-магазин - в продаже только лучшие модели от известных брендов. Вся продукция, представленная в каталоге, прошла тщательный отбор, мы можем предоставить безоговорочную
... для кино. Кроме того, и «День мертвых», и «Лещу», и, возможно, самая зрелая «Америка» были совершенно разным...
... для кино. Кроме того, и «День мертвых», и «Лещу», и, возможно, самая зрелая «Америка» были совершенно разными постановками, что только доказало, что режиссер 1983 года рождения не намерен ограничивать и закрывать только в одном стиле. Ее показ в Каннах, а затем на фестивале «Молодые и кино» картина «Самый красивый фейерверк» - еще более яркий пример. «Самые красивые фейерверки» на бумаге родились во второй половине 2016 года, когда сценарий Александра Терпиньска выиграл сценарий «Дело»,
Как Активировать Вашу Земную Звездную Чакру
... и - Фонд Системы 12 Чакр Я недавно опубликовал статью о Система 12 чакр , что для многих естественным образом подстегнуло вопрос: «Как мне активировать мои верхние чакры?». Простой ответ заключается в том, что медитация, раскрытие вашего сердца, осознанность и принятие мер, чтобы сознательно поднять вашу вибрацию, реагируя на жизнь с любовью и радостью, являются прямым путем к полной активации вашей

Комментарии

Может на самом деле Левочкин начал какую-то свою игру еще раньше?
Может на самом деле Левочкин начал какую-то свою игру еще раньше? Ведь первые санкции вводились еще даже до "венской встречи", - возмущается не под запись один из главных представителей ахметовского крыла. упомянутая им "Венская встреча" Петра Порошенко, Виталия Кличко, Левочкина и Фирташа, о которой сам Фирташ под присягой рассказал
Почему он получил свою популярность?
Почему он получил свою популярность? Прежде всего, это чрезвычайно разнообразно . Наиболее популярными являются блюда с мясом, особенно с универсальным куриным мясом. Однако есть и блюда с рыбой и морепродуктами. Вегетарианцы могут рассчитывать на большой выбор постных закусок, супов и основных блюд. Здесь каждый найдет что-то для себя. Более того, Индийские
Он плакал, отправляя свою племянницу (а следом и племянника) на смерть - но не были ли это слезы облегчения от того, что не на него оказалось направлено острие топора?
Он плакал, отправляя свою племянницу (а следом и племянника) на смерть - но не были ли это слезы облегчения от того, что не на него оказалось направлено острие топора? В своем последнем слове Анна сказала, что готова к смерти, но сожалеет о верных слуг и друзьях короля, которым предстоит умереть за нее, и попросила не казнить невинных. Неожиданно небольшое приключение привлекло всеобщее внимание. Генри Перси, герцог Нортумберлендский, бывший возлюбленный Анны, после того, как вынес свой вердикт,
Почему же два брата строили каждый свою компанию, а не пошли путем объединения усилий и семейного капитала?
Почему же два брата строили каждый свою компанию, а не пошли путем объединения усилий и семейного капитала? Сначала все было именно так: обувная фабрика братьев Дасслер была вроде немецкого семейного предприятия 20-х годов. Вся семья Дасслер, включая родителей, братьев и сестер, настойчиво работала, понемногу создавая семейное дело. Поскольку Ади Дасслер был фанатом спорта и неплохим футбольным игроком, он с энтузиазмом занялся созданием спортивной обуви, позже
Если мы принимаем существование Истины, Добра и Красоты в качестве объективных ценностей, божественных качеств, могут ли только люди в вере увидеть эти ценности?
Если мы принимаем существование Истины, Добра и Красоты в качестве объективных ценностей, божественных качеств, могут ли только люди в вере увидеть эти ценности? Я так не думаю. Каждый из нас был создан по образу Божьему, независимо от того, осознает он это или нет, и способен видеть красоту Бога. Неужели мы думаем, что все те, кто не в вере, слепы к красоте, тогда, например, рисование фресок, которые я сделал, было бы абсолютно бессмысленным. Нам осталось только украсить
И украинским геральдистам ничего ответить на вопрос российских коллег "почему ваш мишка в ластах?
И украинским геральдистам ничего ответить на вопрос российских коллег "почему ваш мишка в ластах?». Герб в виде первого изображения существует с момента, когда Закарпатье входило в состав Чехословакии - начала ХХ века. Может быть. не было в те времена хорошего художника, способного нарисовать медведя. Но с 1991 года Закарпатье пользуется гербом в варианте "б", а этот медведь кроме слез ничего не вызывает. Александр Попович несколько лет назад попытался предложить свою версию герба (вариант "в"),

Что ты не должен делать?
Почему Христос должен был принести в жертву Свою жизнь?
Как узнать, какой BTS ваш мобильный?
Содержание статьи Что обещает Cell Signal Monitor?
И - Фонд Системы 12 Чакр Я недавно опубликовал статью о Система 12 чакр , что для многих естественным образом подстегнуло вопрос: «Как мне активировать мои верхние чакры?
Может на самом деле Левочкин начал какую-то свою игру еще раньше?
Почему он получил свою популярность?
Он плакал, отправляя свою племянницу (а следом и племянника) на смерть - но не были ли это слезы облегчения от того, что не на него оказалось направлено острие топора?
Почему же два брата строили каждый свою компанию, а не пошли путем объединения усилий и семейного капитала?
Если мы принимаем существование Истины, Добра и Красоты в качестве объективных ценностей, божественных качеств, могут ли только люди в вере увидеть эти ценности?