Что подразумевается под «детьми индиго» и принадлежите ли вы к этой конкретной группе людей?

  1. Что такое индиго ребенок?
  2. Правда и обман
  3. Индиго дети с ошибочным диагнозом
  4. Признаки ребенка индиго
  5. 1. У тебя сильная воля
  6. 2. У тебя старая душа
  7. 3. Думай свободно
  8. 4. Вы упрямый и не следите за другими
  9. 5. Вы страстный искатель истины
  10. 6. Вы чувствительный и умный
  11. 7. Вы интуитивно понятны
  12. 8. Вы хотите изменить мир
  13. 9. Почувствуйте сильное сочувствие
  14. 10. Вы лидеры, которые делают изменения
  15. 11. Вы идеалисты
  16. 12. У вас одинокий характер
  17. 13. Вы креативны
  18. 14. У вас сильная связь с животными и природой
  19. 15. Тебя привлекает духовность, а не религия
  20. 16. У вас проблемы со скукой
  21. 17. У вас было несколько экзистенциальных кризисов
  22. Другие потенциальные признаки включают в себя:

Хотя концепция детей Индиго восходит к 1970-м годам, всегда существовала группа людей, чья миссия состояла в том, чтобы пробудить человечество. Если вы старая душа, у которой есть сильное желание изменить мир к лучшему, то вы, возможно, ребенок индиго.

Если вы старая душа, у которой есть сильное желание изменить мир к лучшему, то вы, возможно, ребенок индиго

Что такое индиго ребенок?

Дети-индиго, также известные как хрустальные или звездные дети, - это люди, которые приходят в этот мир, чтобы изменить мир и пробудить человечество духовно. Дети индиго свободны и способны ясно видеть мир. Это духовно одаренные старые души, которым трудно приспособиться к современному обществу. Их часто неправильно понимают, отвергают, неправильно диагностируют, а иногда даже плохо обращаются. Дети Индиго обладают сильной интуицией и различными духовными способностями, такими как общение с духовными наставниками и видениями.

Правда и обман

Основная роль этих людей заключается в том, чтобы узнать правду. С раннего возраста они способны видеть сквозь иллюзии, ложь и ошибки общества. Многие критикуют это и считают, что родители оправдывают «неуместное» поведение своих детей, делая их особенными. В то время как верно, что этот «ярлык» применяется ложно, настоящие дети Индиго значительно отличаются от других.

Индиго дети с ошибочным диагнозом

Очень часто у детей-индиго диагностируют проблемное поведение, гиперактивность и даже расстройства настроения. Из-за своего характера эти дети часто напуганы, неправильно поняты и принимают лекарства с раннего возраста. К сожалению, эти антидепрессанты и седативные средства, которые они получают, снижают их способность и заставляют их терять связь со своими интуитивными способностями.

Признаки ребенка индиго

Вы попадаете в эту категорию? Может быть, кто-нибудь из ваших детей? Если вы обнаружите более половины этих признаков, вы, вероятно, будете ребенком индиго.

1. У тебя сильная воля

Вы страстный человек, который сделает все, чтобы достичь своей мечты и цели. Даже когда люди критикуют вас и не поддерживают вас, вы продолжаете идти, несмотря ни на что.

2. У тебя старая душа

Вы чувствуете, что прожили много жизней и обладаете мудростью, которой не хватает другим вашим сверстникам. Будучи ребенком, вы, возможно, вели себя как пожилой человек, и, как взрослый, у вас очень духовный и философский взгляд на жизнь.

3. Думай свободно

Нет идеи, что они не примут или не отвергнут. Думай своим умом, а не слепо следуй за толпой. Как индиго, задавать вопросы - это все, что у тебя есть.

4. Вы упрямый и не следите за другими

Будучи ребенком или подростком, вы могли считаться плохим, неприличным и непослушным. Став взрослым, ты все еще не можешь быть под контролем кого-то еще. Вы хотите найти правду самостоятельно и построить свой собственный путь.

5. Вы страстный искатель истины

Для вас правда - самая важная вещь. Вы всегда отделяете правду и реальность от лжи и обмана. Когда вас окружают другие, вы сразу узнаете, кто-то что-то врет или скрывает. Хотя иногда правда причиняет боль, вы скорее будете страдать, чем быть счастливым и верить в ложь.

6. Вы чувствительный и умный

Вы можете видеть и понимать вещи о человеке и жизни, которые другие люди даже не замечают. Ваше восприятие позволяет вам узнать правду о состоянии человека и помочь тем, кто нуждается в вашей помощи.

7. Вы интуитивно понятны

Очень часто вы знаете, что является лучшим выбором, и вы знаете секреты других.

8. Вы хотите изменить мир

В глубине души у вас есть сильное желание внести позитивные изменения в этот мир. Будучи ребенком-индиго, вы знаете, что ваша цель - что-то изменить.

9. Почувствуйте сильное сочувствие

Вы слишком беспокоитесь об этой планете и людях на ней, а иногда вы даже получаете травму. Всякий раз, когда вы видите насилие, разрушение и жестокость, вы чувствуете грусть и гнев. Ваше сильное сочувствие и сострадание означают, что вы часто страдаете от тревоги и депрессии.

10. Вы лидеры, которые делают изменения

С раннего возраста вы двигались к лидерству. Вам может быть трудно работать в команде или для других людей, и вам всегда лучше работать в одиночку. Трудно уважать власти, особенно когда эта власть коррумпирована и коррумпирована.

11. Вы идеалисты

Вы возлагаете большие надежды на себя и других людей. Хотя идеализм может быть позитивным, он может сделать вас слишком самокритичным. Однако ваш идеализм помогает вам стать лучшей версией себя.

12. У вас одинокий характер

Как свободный дух, ты не хочешь быть привязанным ни к кому и ничему. Трудно быть окруженным большим количеством людей и часто проводить время в одиночестве. Как любитель автономии, вы наслаждаетесь временем, которое проводите с собой.

13. Вы креативны

Вы хотите выразить свои чувства через искусство и творчество. Будь то рисование, танцы, пение, строительство, рисование, письмо или моделирование, вы наслаждаетесь творческим самовыражением.

14. У вас сильная связь с животными и природой

Как сострадательный человек, природа очень привлекательна для вас. Вы чувствуете себя как дома, когда находитесь рядом с морем или в окружении деревьев и животных. Природа чиста, она приземляет вас и дает вам отдохнуть от напряженного общества.

15. Тебя привлекает духовность, а не религия

По вашему мнению, духовность влюбляется в послание, а религия влюбляется в носителя сообщения. Как ребенок индиго, вы привлечены к чистейшей форме истины.

16. У вас проблемы со скукой

Из-за вашего острого ума у ​​вас есть проблемы с рутинными и постоянными структурами. Из-за этого вам часто бывает скучно, так что в детстве у вас может быть диагностировано расстройство.

17. У вас было несколько экзистенциальных кризисов

Экзистенциальная тревога и депрессия намного выше обычных, и причина этого в том, что они вызваны жизнью, а не вашей личностью. Будучи ребенком-индиго, вы часто задаете себе вопросы «Почему мы страдаем?», «Какова цель жизни?», «Почему несправедливость?», «Почему я родился?». Эти глубокие философские вопросы заставляют вас терять интерес. в тривиальных вещах, которыми обладает почти все человечество.

Другие потенциальные признаки включают в себя:

  • Склонность к зависимости
  • Ищу верных друзей
  • гордость
  • Краткий характер
  • Большая чувствительность к загрязнителям в еде и природе
  • Духовные дары, такие как ясность и телепатия

Читайте также о духовное пробуждение и признаки того, что вы нашли правильный путь.

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СЛОВО?

Похожие

Что такое игра | народный Обозреватель
... вые автоматы - это не игра. Что же такое игра? Почему люди играют, а уважаемые американские университеты даже проводят курсы по теории игр или из общего игро-грання (General Game Playing)? Почему применения игровых элементов и техник стало бизнесовой стратегией? Почему возникла новая интегрированная дисциплина - игрофикация (gamification), которую последние несколько лет охотно изучают молодые (да и не только молодые!) Люди. Игры позволяют понять многие человеческие
24 интересных факта об Украине, которые вы могли не знать
1. Самая Конституция в мире была создана Украинская Филиппом Орликом. 5 апреля 1710 был избран гетманом запорожского войска. В этот же день им было объявлено «Конституцию прав и свобод войска Запорожского». В США Конституцию приняли в 1787 г.., Во Франции и Польше только в 1791 году. 2. В 1934 году в Париже на конкурсе красоты языков украинский
Нужны ли еще маяки?
Конечно: в основном для представления на открытках. Они также идеально подходят для наблюдения за чайками. Они полезны для моряков? Или, может быть, пришло время принять решение мужчины и делегировать его в место, где они принадлежат, то есть на металлолом?
Что такое "реестр вкладчиков" и как в него попасть
... ия вкладчиков "Сбербанка" будут компенсироваться в наличной или безналичной форме в национальной или иностранной валюте. Компенсационные выплаты вкладчикам бывшего Сбербанка СССР будут проводиться в наличной или безналичной форме в национальной или иностранной валюте по официальному обменному курсу Национального банка. Как сообщили в пресс-службе Кабмина Это предусмотрено постановлением о выплате в 2008 году гражданам Украины компенсации
14 сексуальных записей, которые вас полностью шокируют. Последний пункт - чистое безумие!
... уг с другом. Мы хотим добиться таких же успехов, получить самые высокие оценки и доминировать над соперниками. Насколько я понимаю здоровую конкуренцию в спортивных дисциплинах, перечисленные ниже списки не могут быть поняты. Мне все еще интересно, что эти люди думают о том, что они решают подобные вещи. Предметом этой записи являются сексуальные записи. Что вы найдете здесь? Информация о странных соревнованиях, данные о людях, которых отличают по размеру, например, половые органы,
Дети, аргументы и кухня с ручкой
... вы мира BVM в Цыганском лесу с ее приходским священником о. Веслав Огорек SDS и священник. Павел Радзеевский SDS и молодые люди из приходских священников «Баньо» и «Багиенко». Беата и Марчин Яник в Злоте Жаны Уршула Рогольская
Ильенко думает, что Герега признала поражение
Ильенко рад, что конфликт его соперница не заостряет В ВО «Свобода» утверждают, что провластный кандидат в народные депутаты в избирательном округе № 215 Галина Герега признала, что проиграла выборы кандидату от «Свободы» Андрей Ильенко. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Всеукраинского объединения «Свобода», комментируя информацию о том, что Герега признала результаты выборов в 215-м округе,
Мир в мусульманском населении, каждая страна в списке
Мусульманское население по всему миру: паломник молится на вершине горы Нур в Мекке Фотография: Ахмед Джадалла / Reuters Американский мозговой центр оценки есть около 1,57 млрд. мусульман по всему миру - примерно 23% от общего числа 6,8 млрд. Население , Исследование,
На Римлянам 2: 4 и Воля Бога
... ия 14:17, 1 Тим. 2: 4–6 и 2 Пет. 3: 9 Мартын Ллойд-Джонс Итак , вот наш второй срок, ведущий , и здесь мы приходим к тому, что часто оказывается очень трудным утверждением, которое часто приводит к серьезным дискуссиям, дебатам и путанице. Утверждение Апостола состоит в том, что Божья благость ведет их к покаянию, и мы должны знать, что он подразумевает под этим. Почему он использует этот конкретный термин? В
Началась ли американо-китайская торговая война?
... у интеллектуальной собственности и незаконную передачу технологий. Через 14 месяцев президент США выполнил свои обещания и объявил о введении таможенных пошлин на товары, ввозимые из Китая. С неожиданно воинственным ответом Китая ситуация быстро развивалась. Среда 4 апреля считалась началом торговой войны между этими двумя экономическими державами.
Что такое Искупление Иисуса Христа? Почему Христос должен был принести в жертву Свою жизнь?
... выносимую смертельную муку в один из самых жестоких из известных способов. В книге Jesus the Christ на с. 462 сказано: "Видимо, к страшным страданий, которые нанесло распятия, вновь добавились страдания, пережитые в Гефсимании, и они стали настолько сильными, что человек не в состоянии их вынести. В то самое время умирающий Христос был одинок, одинок среди ужасной действительности ". Спаситель говорит нам: "Ибо вот, Я ... претерпел все это за всех, дабы не

Комментарии

Правда ли, что это правда, и стоит ли переходить с 8900 на 9300 или только с 8520 на 9300?
Правда ли, что это правда, и стоит ли переходить с 8900 на 9300 или только с 8520 на 9300? Прежде всего следует отметить: 9300 отнюдь не преемник 8 900 - это прямой продолжатель нижней линии »(8520), извлекающий из нее большинство разведывательных функций. Помимо внешнего вида самого терминала, люди, рассматривающие 9300 как устройство «после» 8900, могут испытывать несколько не очень приятных моментов, убеждая себя в «корнях» 9300. Прежде всего, они будут неприятно удивлены экраном с вдвое
Как тогда вы можете спросить, примиряете ли вы эти вещи?
Как тогда вы можете спросить, примиряете ли вы эти вещи? Таким образом: это проявление Божьей благодати, но это явно не эффективная благодать; это не эффективная благодать; это не сдерживающая благодать; это не непреодолимая милость. Потому что, хотя Бог проявляет эту благодать этим людям, это не ведет их к покаянию. Это значит, и это предназначено, но это не так . Почему бы и нет? Что
Опять же, это то, что вы ищете, не так ли?
Опять же, это то, что вы ищете, не так ли? Сопоставьте это с «Человеком Империи» премьер-министра Синистера - косметическим модом, который переполняет войска Империи, чтобы лучше походить на настольную плату Warhammer до восьмого издания, и приносит с собой новую броню, кольчугу и другое подобное лоялистское снаряжение. Литарион и Римская республика соответственно
Не случайно вскоре после потери ребенка появились слухи - не был несчастный 6-месячный «мужской плод" результатом адюльтера королевы с кем-то из ее придворных?
Не случайно вскоре после потери ребенка появились слухи - не был несчастный 6-месячный «мужской плод" результатом адюльтера королевы с кем-то из ее придворных? Разве не хвасталась жена ее брата, Анна жаловалась ей на неспособность Генриха заниматься любовью? А 29 апреля Анна громко и яростно ссорилась с Генрихом Норрисом. В тот же день весь двор и король были в курсе подозрительного скандала. А неосторожно брошенная Анной фраза «Не рассчитывай, что можешь занять место короля в случае
Таким образом, вы могли бы спросить себя, если - так как фонари больше не нужны для чего-либо - они не должны быть случайно выброшены?
Таким образом, вы могли бы спросить себя, если - так как фонари больше не нужны для чего-либо - они не должны быть случайно выброшены? Или хотя бы превратить это во что-то более полезное? Например, на приморской ветке Макдоландс или на такой более компактной версии Biedronka? Конечно, это будет некоторая деградация - но также и знак времени. В конце концов, содержание такого фонаря стоит немного, и было бы прекрасно, если бы нам не пришлось доплачивать за это дело.
Как знание этой истины может заставить нас не быть обманутыми?
Как знание этой истины может заставить нас не быть обманутыми? Обсуждая ответы студентов на эти вопросы, уверяйте их, что мы всегда можем доверять учениям и советам Президента Церкви, потому что Господь никогда не позволит ему обмануть нас. (Обратите внимание, что это обещание содержится в заявлении президента Уилфорда Вудраффа. Оно содержится в дополнительных материалах Учения и Заветов после Официальной декларации - 1). Объясните: до того, как Господь
Использовал ли молодой Джордж Вашингтон топор, чтобы срубить одно из вишневых деревьев своего отца, а затем признался в этом, потому что он никогда не мог солгать даже в шесть лет?
Как знание этой истины может заставить нас не быть обманутыми? Обсуждая ответы студентов на эти вопросы, уверяйте их, что мы всегда можем доверять учениям и советам Президента Церкви, потому что Господь никогда не позволит ему обмануть нас. (Обратите внимание, что это обещание содержится в заявлении президента Уилфорда Вудраффа. Оно содержится в дополнительных материалах Учения и Заветов после Официальной декларации - 1). Объясните: до того, как Господь
Проще говоря: что вы представляете для демократически настроенных людей - временного союзника в борьбе против общего врага (криминальный авторитаризм) или возможного долгосрочного партнера?
Проще говоря: что вы представляете для демократически настроенных людей - временного союзника в борьбе против общего врага (криминальный авторитаризм) или возможного долгосрочного партнера? Писатель Борис Акунин
Но на самом деле, как вы можете жаловаться на такое качество изображения со смартфона?
Но на самом деле, как вы можете жаловаться на такое качество изображения со смартфона? Первые впечатления от Nokia Lumia 1520 Я был большим поклонником смартфонов Nokia Lumia для фотографических возможностей, так как я впервые получил в свои руки Lumia 1020 прошлый год. Этот 1020 был создан для фотографии, в первую очередь, поэтому я так удивлен качеством изображения Nokia 1520,
Можно сказать, что издательство «Книга и Знание», издававшее свое время для Маркса / Энгельса, было также левым интеллектуальным движением - ну и что?
Можно сказать, что издательство «Книга и Знание», издававшее свое время для Маркса / Энгельса, было также левым интеллектуальным движением - ну и что? Ничего. Книги пылятся на полках, и история продолжается. Я кое-что знаю об этом, потому что я принтер ... Я знаю, что это рискованная комбинация, но что не так: КП тратит 1000 экземпляров книги, например, о гомофобии, на тот же, довольно замкнутый круг чтения. В то же время из шляпы выскочил Паликот, который представляет сейму людей, о
Что еще вы должны делать, если вы живете на райском острове?
Что еще вы должны делать, если вы живете на райском острове? Пейте, пока не взорветесь, очевидно). Чешский пьет в среднем 142 литра пива в год, что составляет почти пинту в день, каждый день, для каждого мужчины, женщины или ребенка, живущего в стране. Совсем неплохо. Это помогает поместить много вещей в контекст, например, в первый раз, когда я встретил своего тестя, и все мы оказались совершенно пьяными перед обедом. Но не беспокойтесь, чехи

Что такое индиго ребенок?
Что такое индиго ребенок?
Может быть, кто-нибудь из ваших детей?
Будучи ребенком-индиго, вы часто задаете себе вопросы «Почему мы страдаем?
», «Какова цель жизни?
», «Почему несправедливость?
», «Почему я родился?
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СЛОВО?
Что же такое игра?
Почему люди играют, а уважаемые американские университеты даже проводят курсы по теории игр или из общего игро-грання (General Game Playing)?