В дополнение к iPad 3 Apple выпустит бюджетную 8-гб версию iPad 2

Тайваньский ресурс DigiTimes сообщил, что планшет iPad 3 будет доступен в 9 модификациях, указав уникальные номера их товарных единиц (SKU). По информации инсайдера DigiTimes различаться модели будут объемом встроенной памяти и поддерживаемыми сетями: только Wi-Fi, Wi-Fi+3G и Wi-Fi+4G.


iPad 3 будет доступен в версиях с 16 и 32 гигабайт встроенной памяти. DigiTimes утверждает, что модели 64 Гб, которая доступна сейчас, в будущем поколении iPad не будет.


По информации DigiTimes, в дополнение к iPad 3 компания Apple планирует анонсировать бюджетную версию iPad 2 с 8 гигабайтами памяти по более низкой цене. Это поможет ей лучше конкурировать с планшетами на Windows 8. Устройство будет продаваться в ценовом сегменте $349-399 и выйдет в текущем месяце.

iPad 3 будет обладать 9,7-дисплеем с разрешением 2048 x 1536 пикселей, что будет соответствовать разрешающей способности в 264 dpi. Более плотная компоновка пикселей заставит использовать два источника света вместо одного. Из-за аккумулятора увеличенной емкости iPad может «потолстеть» на один-два миллиметра.

Комментарии В дополнение к iPad 3 Apple выпустит бюджетную 8-гб версию iPad 2
  • Добавить комментарий