Подержанных автомобилей из Польши цены и самые популярные модели (инфографика)

Покупка подержанного авто в Польше становится все более популярной делом, особенно среди украинском. Купить такой автомобиль из Польши гораздо дешевле, чем в Украине, и состояние его будет значительно лучшим, чему способствует качественное дорожное покрытие и постоянные обязательные техосмотры.

К тому же приобрести б / у авто в Польше очень легко.

Вследствие большого спроса рынок б \ у авто в Польше с каждым месяцем растет и предложений по продаже становится все больше, - сообщает VSETUTpl.com .

Только за сентябрь 2017 здесь появилось 165 тыс. Предложений продаже подержанных автомобилей. Это на 14 000 автомобилей больше, чем в августе.

В Польше решили подытожить результаты продаж автомобилей б за сентябрь 2017 года. В конце месяца крупнейший автоцентр в Центральной Европе по продаже подержанных автомобилей - "Aaa Auto" - опубликовал отчет по продаже б \ у авто в Польше, который опирается на анализ данных продаж в автосалонах в употреблении автомобилей, на веб-сайтах и ​​у дилеров подержанных авто.

Согласно ежемесячному отчету "Aaa Auto", в сентябре 2017 года в Польше появилось 165 000 предложений продаже подержанных автомобилей. Средняя стоимость б / у машины здесь составляла почти 24 800 злотых. А наиболее популярной моделью авто стала Opel Astra.

ЦЕНЫ НА подержанного авто В ПОЛЬШЕ

Больше всего предложений по продаже б / у авто появилось в Мазовецком воеводстве (26682 предложения). Автомобили, проданные в регионе, также были самыми дорогими - средняя цена на них превысила 31 тыс. Злотых.

На втором месте по количеству предложений оказалось Великопольское воеводство, где всего было выставлено на продажу 21 000 автомобилей. Средняя цена на б / у авто здесь составляла 25,2 тыс. Злотых.

В Силезском воеводстве, по подсчетам, за сентябрь поступило 19 тыс. Предложений продажи подержанных машин, средняя цена на которые 24900 злотых.

В Люблине на продажу было выставлено 4,3 тыс. Б \ у авто. Средняя стоимость машины на Люблинском авторынка составила в сентябре 21,2 тыс. Злотых.

В Подляшье за ​​сентябрь появилось 3,8 тыс. Объявлений продажи б / у авто. Средняя цена здесь составила 23,9 тыс. Злотых.

Меньше предложений в этом месяце было в Ополе - только 2,7 тыс. Со средней ценой 22 тыс. Злотых.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ Б / У АВТО В ПОЛЬШЕ

Самой популярной моделью, предложенной на продажу в сентябре, стала Opel Astra. Эта же модель автомобиля была на первом месте по популярности и в августе. Второе место занял Volkswagen Passat (аналогично вторую позицию он занимал и в августе), а третье - BMW 3 (такое же место в августе).

Самые популярные и часто объявлены на продажу в сентябре 2017 модели авто в Польше:

  • Opel Astra.
  • Volkswagen Passat.
  • BMW 3.
  • Audi A4.
  • Ford Focus.
  • Volkswagen Golf.
  • Ford Mondeo.
  • Skoda Octavia.
  • Opel Corsa.
  • BMW 5.

Просмотров: 9

Похожие

Визовые центры Польши в Украине
Польша, на сегодняшний день, открыла в Украине 17 визовых центров. Ранее было открыто 14 визовых центров, а недавно добавилось еще три - в Черновцах, Луганске и Ужгороде. Визовый центр Польши в Украине После открытия
В Украине выросли цены на бензин - 5 канал
... и автозаправочных станций в Украине - АСЗ ОККО и WOG - повысили розничные цены на все виды бензинов и дизельного топлива. Об этом сообщает OilNews со ссылкой на данные оперативного мониторинга рынка "Консалтинговой группой А-95". Отмечается, что в период 30-31 января цены на заправках сетей ОККО и WOG выросли на 50 коп. / Л - до 25,99 грн за литр А-92; 26,99 грн / л (А-95); 27,99 грн
Шидло: Я призываю не повышать цены на строительные материалы
Беата Шидло посещает жителей Малой Клонии близ Гостыцина (Куявско-Поморское воеводство), которые пострадали в штормах, которые прошли через Польшу восемь дней назад. Премьер-министр призвал продавцов не повышать цены на стройматериалы.
Поезда из Украины в Европу: расписание и цены!
Одним из самых удобных способов для пересечения границы со странами ЕС является путешествие на поезде. Для поездов нет очередей на границе и задержать их могут только в редких и действительно редких случаях. Наибольшей популярностью пользуется сообщения Киев - Львов - Перемышль, что позволяет быстро пересечь границу и продолжить путешествие по Польше. Последние новости: Кроме вышеперечисленных направлений, из Украины в Европейский Союз ездит еще несколько поездов. Купить
В Раде предложили признать действия Польши по украинским в 1919-1951 годах геноцидом (документ)
ВР предлагают установить День памяти жертв геноцида Польши по украинским / Фото УНИАН Об этом сообщается на сайте ВР. Автором соответствующего проекта (№ 5012) является народный депутат Украины Олег Мусий (внефракционный). Сейчас текст проекта постановления
Лучшие замки Польши + праздник цветов
Тип: экскурсии Будет покорен 2000 км. Польша никогда не перестанет удивлять) Она открывает нам тайны своих лучших замков и городов: замок Ксьонж - один из крупнейших замков Европы и третий по величине в Польше, где Последней владелицей была тетушка Черчилля и где проводят масштабный дизайнерский фестиваль цветов; Мошнинський замок, который
... итель, садясь пьяным за руль, автоматически приравнивается к преступнику. Ежедневно масса таких неадекватны...
... итель, садясь пьяным за руль, автоматически приравнивается к преступнику. Ежедневно масса таких неадекватный ездят по дорогам, создавая аварийные ситуации и подвергая смертельной опасности всех окружающих. К чему приводит управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения - в наглядной подборке аварий за февраль, подготовленной "Обозреватель".
Гостиная - одна из важнейших частей любого дома. Здесь хозяева принимают своих дорогих гостей, а т...
Гостиная - одна из важнейших частей любого дома. Здесь хозяева принимают своих дорогих гостей, а также сами проводят много времени за просмотром телепередач, чтением прессы и книг или просто разговаривая между собой. Это своего рода лицо квартиры или дома. Именно поэтому помещение должно быть соответственно обустроен. Поэтому мы стараемся создать уникальную теплую и комфортную атмосферу в гостиной, придумываем оригинальный интерьер, покупаем качественную мебель
Автосервис Прушкув Станция техосмотра в Янки
Мы гарантируем вежливое обслуживание и привлекательные цены. Сервис и диагностика на высоком уровне. Мы сердечно приглашаем вас. Вы будете судить за себя. Добро пожаловать на сайт станции техосмотра и автосервис Faben. Мы начали свою деятельность в 1990 году, первоначально как FABEN Spółka Cywilna , с записями в регистре деловой активности в качестве станции досмотра
Лучшие практики для создания привлекательных баннеров для школ (+ инфографика)
Создание отличного школьного баннера - это больше, чем настройка шаблона и добавление вашего логотипа. Хорошей новостью является то, что, как только вы привлекли внимание студентов, вы выиграли половину битвы. Поэтому создание подлинного, подлинного школьного баннера - это самый эффективный способ привлечь учащихся к духу вашей маркетинговой инициативы. Как администраторы образования, вы не должны рассматривать школьные баннеры исключительно как инструмент для продвижения конкретных