Apple «подарит» новый iPad на День Благодарения

Дата выхода, Новости iPad 3

По информации издания Taiwan Economic News (Тайвань), источники близкие к Apple и знакомые с планами компании, сообщают, что выход нового iPad в США намечен на День Благодарения, точнее незадолго до праздника. Именно в эти дни в Америке начинается сезон рождественских распродаж, а значит, спрос резко возрастет. Таким образом, вполне логичным будет выход iPad 3 в канун одного из традиционных американских праздников.

Однако, эксперты отмечают, что даже если iPad 3 не выйдет в это время, Apple наверняка успеет выпустить новый планшетный компьютер в начале следующего 2012 года.

Ожидается, что цена на новый планшетник от Apple сильно не вырастет и останется на уровне цен второго поколения iPad. А вот технические характеристики нового гаджета будут значительно лучше. Таким образом, можно ожидать снижения цен на предыдущую версию iPad.

По слухам, заказ на производство планшетных компьютеров iPad 3 получила компания Pegatron. Видимо Apple сочла ее достаточно надежным партнером и решила расширить сборочные мощности за счет еще одной компании, специализирующейся на контрактной сборке электронных продуктов.

Комментарии Apple «подарит» новый iPad на День Благодарения
  • Добавить комментарий
Карта
rss
Карта