iPad 3 дата выхода, ожидается уже в сентябре!

Дата выхода, Новости iPad 3

Совсем немного времени прошло с момента выхода популярного планшета от компании  Apple – iPad 2, а в сети уже появились сведения из неофициальных источников о том, каким будет новый iPad 3.

Слухов на эту тему множество, однако, есть те, на которые невозможно не обратить внимание. Так, например, со слов одного из сотрудников компании-разработчика (имя которого не называется), вторая версия планшета была лишь «результатом спешной работы специалистов Apple», а вот третья версия – это уже «полностью доработанный высококлассный продукт». Именно по этой причине, компания выпустит его спустя совсем немного времени после выхода iPad 2.

Джон Грубер, который считается экспертом в области разработок от Apple, тоже высказывался в пользу того, что выход новой версии планшета запланирован на сентябрь 2011 года. В своих рассуждениях по поводу времени выхода HP TouchPad он заметил, что, скорее всего разработчики данного продукта отстанут от iPad 2 на несколько месяцев, а протянув еще пару месяцев, вполне могут столкнуться с конкуренцией со стороны iPad 3. Таким образом, по его мнению, Apple выпустит новую модель планшета спустя пол года с момента выхода старой.

Что касается выхода iPad 3 в России и других странах, британские пользователи надеются увидеть планшет на полках своих магазинов через месяц после американской премьеры аппарата, то есть в октябре или в начале ноября. Такая уверенность основана на том, что для них – это время рождественских покупок, и значит, продажи будут достаточно большими.

В нашей стране ситуация неопределенная и сказать что-то конкретное о сроке выхода новой версии iPad в России достаточно сложно. Попробуем провести аналогию со сроками выхода предыдущих версий iPad на российский рынок. В Америке  первая версия iPad появилась в начале апреля 2010 года, а в России официальные продажи начались лишь в ноябре. Второе поколение планшета вышло в США 11 марта этого года, к концу месяца, его можно было купить еще в 26 странах, однако в нашей стране он появился только в мае. Таким образом, предугадать какой будет ситуация на этот раз – невозможно, скорее всего, российские пользователи не смогут купить себе iPad 3 в качестве новогоднего подарка.

 

Комментарии iPad 3 дата выхода, ожидается уже в сентябре!
  • iPhone 5 комментарий димка 13/07/11

    ещё ipad 2 толком не продается, а уже третий на подходе, а кто второй будет покупать после такой новости?

  • iPhone 5 комментарий prophet 13/07/11

    Pad 3 выйдет не раньше 2012 года! Будет иметь 1гиг оперативки, Retina или Amoled дисплей, объем 64 или 128 Гигов, улучшиную камеру, дизайн будет почти такой же. Процесор будет 4 ядра!

  • Добавить комментарий
Карта
rss
Карта