Повсюду прототипы iPad 3 от Apple

Дизайн, Новости iPad 3

Ждете не дождетесь следующего планшетного компьютера iPad от фирмы Apple? Вот и некоторые дизайнеры и поклонники Apple тоже.

Выпуск планшета iPad 2, пришедшийся на 2 марта 2011, наделал много шума, а сам планшет занял ведущие позиции по объему продаж, но для многих обозревателей продуктов Apple самое интересное—это угадать, как же будет выглядеть следующая модель того или иного устройства. В это же время кипели споры о том, каким окажется iPhone 5.

Если верить отдельным слухам, то еще до конца 2011 года эта игра в «угадайку» закончится и вы оглянуться не успеете, как все начнут обсуждать iPhone 6 и iPad 4. А вот как некоторые видят будущий iPad 3.

*На сайте MacMagazine.com.br можно найти изображения предполагаемого iPad 3 от Гильерме Мартинса Шазипена (Guilherme Martins Schasiepen). И он рисует их все лучше и детальней.

*В этом видеоролике, появившемся в июне, на сайте Netbooknews, свободный репортер собирает сенсационные новости на тему «А что если у iPad 3 будет трехмерный экран?». Такой футуристический вариант iPad 3 был представлен на стенде компании CPT на Международной выставке плоскопанельных дисплеев «Display Taiwan 2011», прошедшей в Тайване в июне.

*А вот как могла бы выглядеть прозрачная модель iPad 3. Воистину волшебно.

*По словам репортеров сайта BuzzFeed это изображение опубликовали около года назад, но поскольку с тех пор ничего похожего на рынке не появилось, мы решили, что стоит взглянуть на него еще раз. Улыбочку!

Комментарии Повсюду прототипы iPad 3 от Apple
  • Добавить комментарий
Карта
rss
Карта