Гнев американцев может помочь демократам в голосовании 6 ноября: опрос Reuters / Ipsos

  1. 'ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА'

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Бен Чико, 67 лет, республиканец из Калифорнии, говорит, что его раздражение от демократов переросло в полномасштабное возмущение, когда он услышал, что они могут попытаться привлечь к ответственности президента Дональда Трампа после выборов 6 ноября.

23-летний Иден Страмер, демократ из Северной Дакоты, говорит, что возможность абортов, ставших незаконными, вновь заставляет ее возмущаться.

И 74-летняя Патти Блэр, избиратель-демократ из Феникса, говорит, что гнев омывает ее каждый раз, когда она видит Трампа по телевизору.

«Это самое негативное, самое черное место, где можно найти себя», - сказала Блэр. «Это как в ведре, из которого нельзя вытащить себя - рука продолжает отталкивать тебя каждый раз, когда ты пытаешься всплыть».

По всей стране кипят люди. После яростных президентских выборов 2016 года гнев продолжает доминировать в общественном дискурсе: от бурных протестов с огромной толпой до разгневанных дебатов в социальных сетях, которые разрывают семьи и дружбу.

По данным опроса Reuters / Ipsos, этот гнев будет подталкивать избирателей к участию в выборах на выборах в следующем месяце, а усиление гнева среди избирателей-демократов может стимулировать кандидатов партии.

Опрос, который собрал эмоциональные отклики более чем 21 000 человек в течение двух месяцев, обнаружил, что демократы больше всего недовольны заброшенной практикой администрации Трампа по разделению незарегистрированных семей иммигрантов на американо-мексиканской границе, возможностью вмешательства России в будущие выборы в США и сам республиканский президент.

Республиканцы больше всего недовольны тем, что Конгресс может попытаться убрать Трампа с помощью импичмента, иммигрантов без документов, прибывающих в страну, и основных средств массовой информации.

В то время как промежуточные выборы рассчитаны на тысячи постов от государственных чиновников до губернаторов, основное внимание уделяется контролю над Конгрессом США. Опросы общественного мнения показывают, что у демократов есть шанс добиться чистого выигрыша в 23 места, которые им нужны, чтобы получить большинство в Палате представителей. У них более длинный выстрел в Сенат, где им нужно набрать два места, но они защищают 26 мест, в том числе 10 в штатах, которые Трамп выиграл в 2016 году.

По данным Reuters / Ipsos, разгневанные американцы с большей вероятностью будут голосовать, а демократы, как правило, больше злятся на свои горячие вопросы, чем республиканцы.

Это изменение по сравнению с двумя годами назад, когда республиканцы и демократы были в одинаковой ярости, сказал Николас Валентино, эксперт по поведению избирателей в Университете Мичигана, который участвовал в опросе и анализировал результаты для Reuters.

Данные предполагают, что кандидаты-демократы могут получить явку избирателей, которая превзойдет ожидания, сказал он, возможно, изменив масштаб для них в жестких гонках.

«Это то, что произошло в 2016 году», - сказал Валентино. «Многие люди, которые, как предсказывали, остались дома, были очень рассержены на (кандидата в президенты) Хиллари Клинтон и демократов, и они пришли к удивлению всех».

'ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА'

В Аризоне и других штатах с конкурентными гонками избиратели, опрошенные агентством Reuters, оплакивали безудержный партизанский гнев. Многие говорили, что это делает их более склонными голосовать.

57-летний Тим Лезерби, бывший морской пехотинец, сказал, что он обеспокоен тем, что страна погружается в «гражданскую войну».

«Я провел свое время в бою, и я не хочу снова сражаться здесь», - сказал Лезерби, который сказал, что будет голосовать за республиканца Марту МакСалли в гонке Сената в Аризоне, одной из ключевых битв, которая примет решение о контроле над этой камерой.

«Я провел свое время в бою, и я не хочу снова сражаться здесь», - сказал Лезерби, который сказал, что будет голосовать за республиканца Марту МакСалли в гонке Сената в Аризоне, одной из ключевых битв, которая примет решение о контроле над этой камерой

74-летняя Патти Блэр из Феникса изображена на этом раздаточном материале, предоставленном 22 октября 2018 года. Предоставлено Патти Блэр / раздаточный материал через REUTERS

46-летний Брайан Карсон, тренер публичных выступлений, поддержал это мнение.

«Мы учимся более эффективным способам ненавидеть друг друга быстрее, и это меня разочаровывает», - сказал он.

Валентино сказал, что это правда - американцы в 2016 и 2018 годах в целом выглядели злее, чем в прошлые циклы выборов, согласно аналогичному опросу 1980 года.

«Другие предыдущие выборы были довольно напряженными», - сказал он. «Но эмоции, которые выражали люди, были гораздо более позитивными, даже в те годы, когда страна переживала спад».

Опрос, проведенный с 17 августа по 7 октября, попросил респондентов оценить свои эмоциональные реакции - в том числе уровень гнева, горечи, беспокойства, страха, надежды, облегчения и удовлетворения - по отношению к Трампу, подтверждению Сената США Верховного суда. Бретт Кавано, средства массовой информации, иммиграция и другие вопросы. Он также собрал историю голосования респондентов и политический интерес.

По шкале от 1 до 10 (из которых 10 - наивысший гнев) - демократы с высшим образованием зарегистрировали в среднем 8,4 в связи с разлукой с семьей на границе. В июне администрация Трампа прекратила политику, когда образы молодых людей в клетках вызвали негодование дома. и за рубежом. [nL1N1TM10P] Демократы в целом были 7,6 к Трампу, с демократическими женщинами больше злиться, чем мужчинами.

«Каждый раз, когда женщина вступает в разговор, он должен говорить об их внешности», - говорит 58-летняя Лиза Мол, демократ из Мичигана. «Я хочу высунуть глаза, чтобы он не видел».

Республиканцы в возрасте 55 лет и старше были в среднем на 7,9 гнева из-за нелегальной иммиграции, а республиканцы - в 7,6 раза больше вероятности того, что Трампа могут привлечь к ответственности. Хотя теоретически демократы могли бы начать процедуру импичмента, если бы они контролировали палату, лидеры партии ясно дали понять, что это не входит в ближайшую повестку дня. [NL2N1WR1B0]

Демократические женщины выразили гнев 7,3, когда их спросили о возможности того, что аборт может стать незаконным в Соединенных Штатах, в то время как женщины-республиканцы проголосовали по 4,1 по этому вопросу. Беспокойство демократов было вызвано прибытием Кавано в Верховный суд, где он мог бы дать решающий пятый голос в суде девяти судей, если бы его попросили отменить права на аборт или даже отменить постановление 1973 года о легализации аборта, Roe v. Уэйд.

Период опроса включал слушания в комитете Сената, на которых Кавано отрицал обвинения профессора университета Кристины Блейси Форд в том, что он подверг ее сексуальному насилию, когда они учились в средней школе, и его подтверждение Сенатом.

Опрос обнаружил, что демократы были гораздо более недовольны тем, как Сенат обрабатывает его подтверждение, чем республиканцами или независимыми.

Валентино сказал, что данные показывают, что спор по поводу Кавано будет активизировать избирателей-демократов больше, чем республиканцев на промежуточных выборах, несмотря на утверждения лидеров республиканцев о том, что их база более обожжена.

Согласно опросу Reuters / Ipsos, который проводился онлайн и на английском языке по всей территории Соединенных Штатов, гнев мотивирует избирательный интерес больше, чем надежду или страх. Было собрано 21 027 ответов.

В Северной Дакоте Страмер сказала, что ее гнев подтолкнул ее к тому, чтобы получить больше информации. Она сказала, что проголосует в следующем месяце за сенатора Хайди Хейткамп, демократа, который пытается защитить свое место.

Тем временем она наполняет свой дневник своими размышлениями и разочарованиями.

«Я склонен писать о вещах, которые сводят меня с ума, и тогда мне не нужны эти аргументы», - сказал Страмер. «Я мог бороться с людьми, но, по-моему, это ничего не меняет. Размещение материалов в Интернете ничего не меняет ».

Размещение материалов в Интернете ничего не меняет »

Слайд-шоу (3 изображения)

Но она добавила: «Я собираюсь голосовать, конечно».

GRAPHIC: американский гнев tmsnrt.rs/2yx11rw

Reuters освещение выборов: Вот

Репортажи Криса Кана и Гранта Смита в Нью-Йорке; Дополнительное сообщение Джеймсом Олифантом в Аризоне; Редактирование Коллин Дженкинс и Фрэнсис Керри

Похожие

Началась ли американо-китайская торговая война?
Американо-китайская торговая война началась! Это часто повторяемые слова в последние дни. Во время своей предвыборной кампании Дональд Трамп объявил о введении коммерческих санкций против Китая в качестве наказания за кражу интеллектуальной собственности и незаконную передачу технологий. Через 14 месяцев президент США выполнил свои обещания и объявил о введении таможенных пошлин на товары, ввозимые из Китая. С неожиданно воинственным ответом Китая ситуация быстро развивалась. Среда 4 апреля
Население Украины может ощутить нехватку лекарственных препаратов иностранного производства
Не утихают дебаты вокруг изменений в процедуре государственной регистрации лекарственных средств в Украине. Ниже изложены общую позицию Американской торговой палаты в Украине и Ассоциации производителей инновационных лекарств
ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
11 октября 2014 12:52 В трех тиражных изданиях Черновицкой области в выпуске за 9 октября вышли однотипные статьи без маркировки по стратегии 2020 Петра Порошенко. В материалах скрыто агитируют за Блок Петра Порошенко, указывая на то, что сейчас государству крайне необходима пропрезидентское большинство и тому подобное. В частности, в статье "Компас Порошенко указывает на Европу" в газете "Молодой буковинец" от 9 октября написано: "Насколько
Заполните опрос о строительстве дома и выиграйте современный комнатный регулятор
Под лозунгом «Строительство дома в 2017 году» был запущен последний онлайн-опрос TECH Controllers. Опрос направлен на сообщество людей, строящих и планирующих построить дом. Любой, кто, помимо заполнения вопросника, ответит на дополнительный, необязательный открытый вопрос, может выиграть новейший комнатный регулятор ST-292v3 с датчиком температуры пола. Исследование продлится до конца июля этого года.
Охота на хорошего полицейского - tvp.info
... опроса показали, что их призывают обвинить полицейского. Их должны были убедить офицеры BSW. Когда прокурор отвечал за BSW, стали появляться другие странные события, которые должны были дискредитировать полицейского. Список секретных сотрудников просочился из Ольштынской коллегии Центрального бюро расследований. Кто-то написал анонимус, в котором раскрыл данные агента CBŚP и разослал парламентариям. Все указывает на войну в полиции. О войне сами полицейские рассказали лучшим из них.
Малая Виска
TR | RU | KK |
Смена бухгалтерии - с инФактом проблем нет
Смена бухгалтерии - с инФактом проблем нет Выбор бухгалтерии в начале бизнеса может быть случайным. Вряд ли кто-то сразу осознает все формальности, налоги и пошлины. Позже со временем мы увидим, что бухгалтерия, однако, должна измениться, но этот процесс может показаться сложным. Это не с inFakt. Короче Вы заключаете договор на оказание бухгалтерских услуг с inFakt. Ваш новый

Комментарии

Как знание этой истины может заставить нас не быть обманутыми?
Как знание этой истины может заставить нас не быть обманутыми? Обсуждая ответы студентов на эти вопросы, уверяйте их, что мы всегда можем доверять учениям и советам Президента Церкви, потому что Господь никогда не позволит ему обмануть нас. (Обратите внимание, что это обещание содержится в заявлении президента Уилфорда Вудраффа. Оно содержится в дополнительных материалах Учения и Заветов после Официальной декларации - 1). Объясните: до того, как Господь
Может быть, такая другая беспартийная политика, однако, эффективна?
Может быть, такая другая беспартийная политика, однако, эффективна? КП считает, что новые общественные движения могут заменить ложные политические игры, и, по моему мнению, должны использоваться все имеющиеся инструменты, включая парламентскую демократию. Лично мне не нравится Возмущенное движение, хотя есть особые случаи, когда такие движения находятся на их волне одаренных политиков. У более крупных изменений часто сначала возникают кульминации и потрясения,
Может лучше?
Может лучше? Кто это придумал? К сожалению, неизвестно, кто впервые пришел к идее зажечь огонь на краю пожара, но дело в том, что маяки использовались в древности. Самое старое описание такого оригинального фонаря (в данном конкретном случае - колонна, увенчанная огнем) относится к 400 г. до н.э., хотя абсолютным знаменитым среди древних маяков является Фарос, датируемый
Команда создала место, где можно не только повеселиться, но и - а может, больше всего?
Команда создала место, где можно не только повеселиться, но и - а может, больше всего? - отдыхайте, хорошо питайтесь и занимайтесь спортом. Ну, даже пожилые люди попадают в Plażowa для танцевальных классов или учатся пользоваться социальными сетями. Сентябрь в Plażowa это серия лекций, ярмарок азиатской кухни и много музыки. Мы говорим об окончании лета в Планове с Przemek Dziubłowski. Plażowa - еще
Интересно, сколько из сегодняшних жителей Катовице может похвалить такую ​​родословную?
Интересно, сколько из сегодняшних жителей Катовице может похвалить такую ​​родословную? Ее отец, Фридерик Гперт, происходит из настоящей «династии» врачей, юристов, ученых и профессоров в университетах. Ее прародителем будет Мария Шпротава из Нижней Силезии - Генрик Роберт Гперт (1800-1884) - сын фармацевта, который после завершения докторской диссертации в Вроцлавском университете сделает блестящую карьеру ученых. Благодаря достижениям в области ботаники, палеоботаники и палеонтологии
Может ли такой бог любить человека?
Может ли такой бог любить человека? Создал ли такой бог человека по образцу и подобию своему. На мой взгляд, боги индуизма - ненавистные люди. И именно поэтому я не вижу религии в этой системе. Ибо если религия - это погоня за богом, то какой бог создает религию, в которой люди ее боятся? Они избегают его любой ценой. Каждый мужчина, это наша натура, он хочет лучшего для себя. Это парадигма человеческого действия, которой учат создатели австрийской школы Менгер и Мизес. Человек
Может на самом деле Левочкин начал какую-то свою игру еще раньше?
Может на самом деле Левочкин начал какую-то свою игру еще раньше? Ведь первые санкции вводились еще даже до "венской встречи", - возмущается не под запись один из главных представителей ахметовского крыла. упомянутая им "Венская встреча" Петра Порошенко, Виталия Кличко, Левочкина и Фирташа, о которой сам Фирташ под присягой рассказал
Я попытался выяснить это в опросе, который я организовал и назвал «Может ли красота спасти мир?
Я попытался выяснить это в опросе, который я организовал и назвал «Может ли красота спасти мир?». Как вы это видите? Потому что это не спасает нас от красоты, но может быть способом спасения, о чем написано. Доминик Гутьер. Когда я готовил стипендиальный проект для города, в котором я живу, Лодзи, его главной темой была красота. Меня вдохновили фрагменты книги беседы епископа Михаила Яноха и Эве Кьедио «Красота тьмы во
Что может оправдать погружение в это варево с низкопробной кичевой культуры и имперского шовинизма?
Что может оправдать погружение в это варево с низкопробной кичевой культуры и имперского шовинизма? Всякие отговорки об отсутствии альтернативы на этом фоне выглядят жалко. Закрывая на все это глаза, мы кусочек за кусочком сдаем страну на растерзание врагу. Представьте себе, что наш родной город или село заняли российские войска. Прижали дулом автомата к стене - будем объяснять, что это только Путин плохой, а в других русских претензий нет? То-то. Время отбросить заскорузлые привычки,
Может быть, кто-нибудь из ваших детей?
Может быть, кто-нибудь из ваших детей? Если вы обнаружите более половины этих признаков, вы, вероятно, будете ребенком индиго. 1. У тебя сильная воля Вы страстный человек, который сделает все, чтобы достичь своей мечты и цели. Даже когда люди критикуют вас и не поддерживают вас, вы продолжаете идти, несмотря ни на что. 2. У тебя старая душа Вы чувствуете, что прожили много жизней и обладаете мудростью, которой не хватает другим вашим сверстникам.
Будет ли действительно торговая война между США и Китаем?
Будет ли действительно торговая война между США и Китаем? Официально обе стороны заявляют, что не хотят торговой войны. Однако, в то же время, Китай подчеркивает, что если торговая война случится, они не боятся драться до конца. Американские компании, которые могут быть наиболее затронуты в этом споре, рассчитывают, что правительства Китая и Соединенных Штатов достигнут соглашения. Торговая война между США и Китаем будет иметь негативные последствия не только для экономики этих

Как знание этой истины может заставить нас не быть обманутыми?
Может быть, такая другая беспартийная политика, однако, эффективна?
Может лучше?
Кто это придумал?
Команда создала место, где можно не только повеселиться, но и - а может, больше всего?
Интересно, сколько из сегодняшних жителей Катовице может похвалить такую ​​родословную?
Может ли такой бог любить человека?
Ибо если религия - это погоня за богом, то какой бог создает религию, в которой люди ее боятся?
Может на самом деле Левочкин начал какую-то свою игру еще раньше?
Я попытался выяснить это в опросе, который я организовал и назвал «Может ли красота спасти мир?