Колонии для детей - Radowo Małe и Klub Ogrodnik на 6 лет

  1. Колонии для детей в Польше 2019 РАДИО МАЛЫЙ - КЛУБ ЕВРЕЙСКОГО. Одеколон для самых маленьких (возраст...
  2. КОЛОНИИ НА СРОКИ - ЛЕТО 2019 - МАЛЕНЬКИЙ:
  3. РАЗМЕЩЕНИЕ В КОЛОНИИ:
  4. доска:
  5. ПРОГРАММА - ОГРОДНИК КЛУБ - 6-8, 9-11 ЛЕТ - РАДИО МАЛЫЙ
  6. РАМНАЯ ПРОГРАММА - САДОВЫЙ КЛУБ - РАДИО МАЛЫЙ
  7. ДОБАВКИ для транспорта:

Колонии для детей в Польше 2019

РАДИО МАЛЫЙ - КЛУБ ЕВРЕЙСКОГО. Одеколон для самых маленьких (возраст 6-8, 9-11 лет).

Отличное развлечение для детей. Это будут активные, близкие к природе и приключениям. Колония будет проходить на экологической ферме агротуризма ...

Место:

Radowo Małe

Важные документы для скачивания:

Gospodarstwo Agroturystyczne "Żurawi Krzyk"

Даты и цены :

* 24.06-30.06.2019 - 1159 зл.

30/06/09/07/07/2019 - 1299 злотых

09.07-18.07.2019 - 1299 злотых последние места - по запросу

18.07-27.07.2019 - 1299 злотых

27.07-05.08.2019 - 1299 злотых

05/08/14/08/2019 - 1299 злотых

14.08-23.08.2019 - 1299 злотых

* 6 дней - более короткое пребывание

Цена включает в себя:

Автобусный транспорт из Щецина, 6 * или 9 ночей, полный пансион, реализация выбранной программы пребывания, страховка NNW, сувенирные гаджеты, доступ к пакету фотографий из лагеря.

Цена не включает:

Возможна плата за транспорт и дополнительные достопримечательности, диета +100 зл / чел / пребывание.

Мы посетили центр в Радуве после сезона - увидеть новые фотографии
Мы посетили центр в Радуве после сезона -   увидеть новые фотографии

Мы посетили центр в Радуве после сезона -   увидеть новые фотографии

КОЛОНИИ НА СРОКИ - ЛЕТО 2019 - МАЛЕНЬКИЙ:

Radowo Małe - идеальное место для детей. Живописно расположен на плато Лобеска, где время течет совершенно иначе. Агротуристическая ферма, в которой будут жить колонисты, расположена в разнообразной моренной зоне, среди лесов, лугов и озер, в непосредственной близости от заповедника и мест размножения журавлей. Благодаря этому район часто называют «Маленькими Бещадами».

Территория вокруг фермы агротуризма прорезана долиной реки Рега и ее притоками. Это исключительно живописное место, в котором дети постепенно будут в безопасности и беззаботны от суеты повседневной жизни.

РАЗМЕЩЕНИЕ В КОЛОНИИ:

АГРОТУРИСТСКИЙ ХОЛДИНГ "КРАН КРУШ"

Участники колоний будут жить в ферме ŻURAWI KRZYK, награжденной за экологические мероприятия. Мы предоставляем уютные, уютные номера на 2-4 человека с ванной комнатой, большим шкафом, столом и стульями. Дети будут занимать кирпичное здание, которое является частью фермы.

На территории фермы Журави Кшик находятся:

  • велосипеды, площадка для волейбола / бадминтона, дартс, настольный теннис, крытая площадка для костра, пруд с причалом, деревянная игровая площадка для детей, летний бассейн.

На ферме живут домашние животные: кошки, собаки и пони, а на курорте есть частный лес и большой луг.

доска:

  • вкусная личинка будет ждать ваших детей четыре раза в день. Меню составлено на основе консультаций с хорошими хозяевами в нашем офисе. Подробное меню будет доступно вам до начала пребывания в Родительской зоне. Из-за ожидаемой высокой температуры воздуха, во время пребывания детей в колонии, натуральный сок с водой или водой будет доступен в течение дня. Первый прием пищи - ужин в день приезда, последний ужин в день отъезда.

ПРОГРАММА - ОГРОДНИК КЛУБ - 6-8, 9-11 ЛЕТ - РАДИО МАЛЫЙ

Колонии для самых маленьких - наши глаза в наших головах. Мы знаем, насколько важна активная и разнообразная программа, которая позволит детям повеселиться и забыть о тоске по родителям. Именно поэтому мы гарантируем, что колонии в Радуве надолго останутся в памяти детей, и достопримечательности, безусловно, не будут отсутствовать. Вот некоторые из достопримечательностей, которые ждут самых молодых в Радуве:

  • УХОД ЗА РАБИТЕРАМИ - каждый участник будет ежедневно заботиться о кролике, вверенном ему в течение всего пребывания: кормление, поение, обычное питание (ВНИМАНИЕ: кролики находятся в клетке и не используются для детских игр)
  • ПРИЗНАНИЕ ОТРАЖЕНИЯ ЖИВОТНЫХ - как говорит петух, и как кричит свинья? Знаю ли я, когда слышен олень на колее?
  • ПОДГОТОВКА СОБСТВЕННОЙ ЗАГОНКИ ПОД УРОЖАЙ - в перчатках, с помощью небольших садовых инструментов,
  • ЗАВОД И ЗЕЛЕНЫЙ ЗАВОД - вместе посадим редьку, укроп, салат, морковь, петрушку,
  • ПОДГОТОВКА ПРОСТЫХ ЗАКУСОВ из племенных культур,
  • МЫ СОЗДАЕМ СВОИ ЗДОРОВЫЕ НАПИТКИ: вода с мятой и лимоном, однодневный морковный и свекольный сок,
  • ДЕТЯМ С ЖИВОТНЫМИ: кошки, собаки, пони и пони,
  • FARMNUN FUNNY FUN: фермер и его семья, животные на пару,
  • BUMPER BALL - командные футбольные матчи на надувных мячах. Много азарта, смеха и спорта. Идеальное развлечение, чтобы разгрузить эмоции каждого малыша :)
  • QR BIEG - командный отдых на природе с чтением QR-кодов и разгадыванием головоломок,
  • OLYMPICS MALUCHA WESOŁO: скачки в мешках XXL, обучение ходьбе на ходулях, соревнования по бегу на многоборье, прыжки под веревкой, прыжки через резину. Конечно, это не пойдет далеко, не выбросив галошу
  • ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ЛАНДШАФТЫ - дети создают краски, чтобы я рисовал пальцами огромный пространственный пейзаж на пленке, подвешенной между деревьями, на зеленой траве,
  • СЕМЬЯ СЕМЬИ - командное веселое движение, которое приносит много смеха,
  • ПРИЗНАТЬ ЭМОЦИИ: разговор и игра о способности распознавать и называть эмоции детьми - не обязательно напрямую ...
  • ЧТО? ГДЕ? - полевая игра, стимулирующая зрительное восприятие участников и ориентацию на поле
  • НАПИСАТЬ ВЕЧНОЕ ПЕРВОЕ письмо любимым родителям,
  • КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕРСКИЕ - «мы нарисуем» ландшафт детской пиццы с продуктами питания, запекаем и обжигаем пальчики из магазина «Ведьма»,
  • МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ГИПСОВЫХ ЛИТЬЕЙ - каждый заберет свою маленькую скульптуру домой,
  • СЕМИНАРЫ ПО СОЗДАНИЮ ИЗ ФЕЛТЫ - каждый заберет свои маленькие поделки домой,
  • PLEBE РАЗВЛЕЧЕНИЯ: прыгать на сене, играть на веревке, прыгать в мешках, играть придурком,
  • ДЕТЯМ С ЖИВОТНЫМИ: кошки, собаки, пони и пони,
  • КОНКУРС ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ, УЛЫБКИХ ПЕСОЧКОВ
  • ИГРА "ЧТО? И ДЖЕК? »- мы прикоснемся к обонянию, вкусу, осязанию, зрению,
  • ОТ ЗЕРНА К БОЧЕНКЕ - выпечка кексов,
  • РАССКАЗЫ МЕЧТЫ: кем бы мы хотели быть в будущем, что хорошего мы хотели бы сделать, чтобы изменить мир. Мы обсудим значение слов: свет (это то, что скрывает холодильник?), Любовь, дружба, детство, забота, чувствительность и т. Д.,
  • ИНТЕГРАЦИОННЫЕ ФУНКЦИИ С ПУТЬМ КЛАСТЕРА,
  • БУТЫЛКИ С БРУСАМИ,
  • ЛЮБИМЫЕ ВАННЫ В САДОВОМ БАССЕЙНЕ,
  • BATWA WODNIACKO-BALONOWA,
  • КРЕЩЕНИЕ МОЛОДОГО КОЛОНИСТА - мы скажем вам на тачке, вы преодолеете полосу препятствий, вы съедите безвкусный бутерброд,
  • СУВЕНИР - гаджеты с доступом в интернет к фотографиям из лагеря :)

РАМНАЯ ПРОГРАММА - САДОВЫЙ КЛУБ - РАДИО МАЛЫЙ

  • День 1: Сбор. Трансфер к месту проведения мероприятия. Ужин. Размещение, разделение на группы. Теплый ужин. Интеграционный вечер.
  • День 2-6 * / 9: Реализация программы проживания.
  • День 7 * / 10: завтрак. Упаковка. Выселения. Ужин. Выезд с места. Трансфер к месту встречи. Прощай, хранитель. Конец мероприятия


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ:

  • Поездка на автобусе в Западный город в Зеленево с аттракционами: трюки на лошадях, стена для скалолазания, электромобили, водный шар, искусственный бык родео, экскурсии по городу и мини-зоопарку, катание на лошадях или пони, стрельба из лука, художественное шоу или сцены вестерн, ковбойская карусель, индийские лыжи, шоу индийских танцев, конкурсы с призами (например, доение коз) + 100 злотых / чел.

Курс колонии направлен на развитие ваших детей через игру. В ходе курса мы тренируем навыки межличностного общения (работа в группе), моторики, креативность, даем импульсы для стимулирования воображения и развития художественных навыков. Пребывание в лагере учит детей независимости и сотрудничеству с другими. В любое время дня у детей есть доступ к напитку и, по запросу, также к бутербродам.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Диету можно реализовать (за дополнительную плату): без глютена, вегетарианская, без лактозы, диабетик + 100 зл / чел / пребывание. Организатор должен быть проинформирован о диетах до заключения договора на покупку колонии. Другие диеты после установления и хранения в договоре.

Примечания:

  • Каждый родитель должен заполнить Анкету для родителей (вы получите ее по электронной почте вместе с документами договора) и отправить ее обратно по электронной почте через 7 дней после заключения договора.
    О специальных диетах следует уведомить организатора до заключения договора на покупку колонии.
  • Программа будет реализована полностью, и курс будет определяться персоналом лагеря в зависимости от погоды и после консультации с участниками. Все занятия будут проходить с использованием соответствующих мер безопасности и под наблюдением квалифицированного персонала.

более важная информация, включая какие карманные деньги дать ребенку и что взять в летний лагерь - смотри обязательно

ДОБАВКИ для транспорта:

Собственный доступ 0 злотых, Щецин 0 злотых, Гданьск 180 злотых, Гожув 120 злотых, Катовице 190 злотых, Кошалин 140 злотых, Краков 200 злотых, Лешно 150 злотых, Познань 130 злотых, Варшава 200 злотых, Вроцлав 160 злотых.

Информация о путешествии:
Информация о прибытии будет доступна не позднее, чем за 5 дней до отправления на нашем сайте.

Похожие

Ольштын с единственной такой картой в Польше
7/7/2018 13:14 На ней изображены достопримечательности столицы Вармии и Мазур, увиденные глазами молодого поколения. Ольштын присоединился к городской сети Use-It
Велосипеды для детей 8-10 лет - лучшие предложения от магазина Velostore
Детские велосипеды (для 8-10 лет) Выбор оптимального двухколесного транспортного средства является актуальным вопросом для многих родителей. Дети, которые уже достигли возраста 8-10 лет, могут довольно легко справиться с серьезным велосипеде. Купить надежный и качественный детский велосипед по доступной цене предлагает наш интернет-магазин - в продаже только лучшие модели от известных брендов. Вся продукция, представленная в каталоге, прошла тщательный отбор, мы можем предоставить безоговорочную
Новости Канев: Детской библиотеке имени Аркадия Гайдара - 65 лет
Уже 65 лет подряд для юных читателей свои двери открывает детская библиотека им. Аркадия Гайдара
Клуб Бухгалтерских Офисов Ассоциация Бухгалтеров в Польше
Клуб Бухгалтерских Офисов идея Идея Клуба клубов бухгалтеров - создать в Польше Ассоциацию бухгалтеров платформу для обмена опытом между людьми, которые предоставляют услуги в области бухгалтерского учета. Проблемы, с которыми сталкиваются эти люди в своей повседневной работе, требуют знания вопросов не только в области бухгалтерского учета и налогов, но и из ряда других областей, необходимых для ведения бизнеса. Бухгалтеры, владельцы
В четырех странах Африки голодает почти полтора миллиона детей - ООН
Только в четырех африканских странах голодает почти полтора миллиона детей. Фото УКГВ / Иво Брандау С Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций ( ФАО ) Сообщили о том, что за последние два года значительно возросло количество голодающих людей в мире. Такая тенденция
Всемирный день молодежи с участием папы римского. Франциск в Польше
Папа Франциск прибыл в Польшу, где примет участие в XXXI Всемирном дне молодежи в Кракове. Он также будет в Ясной Горе и посетит место лагеря смерти Освенцим-Биркенау.
Образовательная программа - Компьютерная земля
Лидия Сольдра Интегральный детский сад в Намыславе ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "КОМПЬЮТЕР-ЛЕНД" Namysłów 2004 вход В результате наблюдений и собственного педагогического опыта я пришел к выводу, что в настоящее время умение правильно пользоваться компьютером очень полезно, часто необходимо в жизни. Каждый родитель и педагог должны знать, что контакт с компьютером является наиболее привлекательным и наименее утомительным
Понятовский занял место Туполева. В Польше появился новый VIP-самолет
Принц Юзеф Понятовский - наш новый VIP-самолет, благодаря которому польские ВВС вернут способность перевозить самых важных людей в стране этой осенью. Министерство национальной обороны только что опубликовало фильм, снятый во время испытаний самолета Gulfstream G550 - это официальное название самолета имени Понятовского. Понятовский является одним из двух самолетов, которые Польша купила у Gulfstream Aerospace. Этот контракт обошелся нам в 440 млн.
Индийская кухня: узнайте о самых важных ингредиентах и ​​блюдах
Индуистская кухня очень популярна. очень вкусный Индийское карри известен во всем мире, и мы также все чаще готовим их дома. Это исключительное
Весенние народные традиции в детском саду
... для встречи весны Символика весенних песен и игр Переходящим праздником считали праздник Жаворонков, или праздник Сорока мучеников. По древнему поверью, весну с юга приносят на своих крыльях птицы. Чтобы ускорить их прилет, дети, пели песни, носили селом выпеченных из теста «жаворонков». Девушки собирались в группы, пели в поле песни, выпускали «жаворонков», подбрасывая их вверх, и громко перекликались группами. Наступление весны после зимы люди понимали
История «Дома Версаче»: Как строилась одна из самых известных модных империй
Обозреватель vc.ru изучил историю модного Дома Gianni Versace, основанного в 1978 году знаменитым модельером Джанни Версаче и прошел путь от небольшого локального бренда к одному из самых известных в мире. Gianni Versace с большим трудом пережил гибель своего основателя, но в итоге восстановил положение на рынке и сейчас планирует проведение IPO. Сегодня под брендом Versace выходит широкий ассортимент продукции, начиная от коллекций женской и мужской одежды и заканчивая полотенцами

Комментарии

Смолож, что очевидно для всех, кто в основе богатой исторической традиции нашего региона, и для нее также помочь в строительстве новой, современной Греции в Польше и в Европе?
Смолож, что очевидно для всех, кто в основе богатой исторической традиции нашего региона, и для нее также помочь в строительстве новой, современной Греции в Польше и в Европе? Также в измерении сообщения. Современный интеллектуал и его обитатели, а не постоянно подталкиваемый многими к крупниковой наронике. Миха Смолож в своем тексте не раскрывает один важный аспект, который имеет большое значение для этого вопроса - семейные корни, традиции. Мария Гперт-Майер родилась не только в Катовицах
Может быть, кто-нибудь из ваших детей?
Может быть, кто-нибудь из ваших детей? Если вы обнаружите более половины этих признаков, вы, вероятно, будете ребенком индиго. 1. У тебя сильная воля Вы страстный человек, который сделает все, чтобы достичь своей мечты и цели. Даже когда люди критикуют вас и не поддерживают вас, вы продолжаете идти, несмотря ни на что. 2. У тебя старая душа Вы чувствуете, что прожили много жизней и обладаете мудростью, которой не хватает другим вашим сверстникам.
Откуда Орловский мог взять такую ​​информацию через 300 лет после смерти Роксоланы?
Откуда Орловский мог взять такую ​​информацию через 300 лет после смерти Роксоланы? Как он сам отмечает в предисловии к повести, из фольклора: переповидок, легенд и песен подолян. Поэтому, наверное, неудивительно, что значительная часть имен главных героев повести не соответствует действительности ... В общем Подольский фольклор очень богат воспоминания о Роксолане. Несколько таких легенд недавно вышли в свет в Каменце-Подольском. Одна из них - о украинского художника Ивана, который
Но кто-то заметил, что последние несколько лет Ахметов потратил на то, чтобы сделать "первую кнопку" из своего собственного канала "Украина"?
Но кто-то заметил, что последние несколько лет Ахметов потратил на то, чтобы сделать "первую кнопку" из своего собственного канала "Украина"? И именно этот канал, а не "Интер", теперь борется за первые места с "1 + 1" . *** Пока для обычных граждан начинается сезон отпусков и летнего
Использовал ли молодой Джордж Вашингтон топор, чтобы срубить одно из вишневых деревьев своего отца, а затем признался в этом, потому что он никогда не мог солгать даже в шесть лет?
Но кто-то заметил, что последние несколько лет Ахметов потратил на то, чтобы сделать "первую кнопку" из своего собственного канала "Украина"? И именно этот канал, а не "Интер", теперь борется за первые места с "1 + 1" . *** Пока для обычных граждан начинается сезон отпусков и летнего

Знаю ли я, когда слышен олень на колее?
ЧТО?
ГДЕ?
И ДЖЕК?
О то, что скрывает холодильник?
Смолож, что очевидно для всех, кто в основе богатой исторической традиции нашего региона, и для нее также помочь в строительстве новой, современной Греции в Польше и в Европе?
Может быть, кто-нибудь из ваших детей?
Откуда Орловский мог взять такую ​​информацию через 300 лет после смерти Роксоланы?
Откуда Орловский мог взять такую ​​информацию через 300 лет после смерти Роксоланы?
Но кто-то заметил, что последние несколько лет Ахметов потратил на то, чтобы сделать "первую кнопку" из своего собственного канала "Украина"?