Будут ли похороны Майкла Джексона Свидетелем Иеговы или мусульманином?

Getty Images; Бассейн Фотограф / Getty Images

Разве семья Джексонов не была Свидетелями Иеговы? Как это повлияет на похороны?
-Ставка

Другие фанаты задают мне подобные вопросы, но вместо этого задаются вопросом, Майкл Джексон Похороны могут быть мусульманскими. Видите ли, в 2007 году его брат Джермейн Джексон сказал средствам массовой информации, что Майкл проявил интерес к религии, и было краткое предположение, что Джексон обратился из Свидетеля Иеговы в ислам.

Теперь мы знаем это: (а) не будет поминальной службы в Неверленде, (б) может быть какая-то Событие, связанное с Джексоном во вторник в Стейплс-центре, (c) его тело ждет на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе, и (d) есть признаки частный семейный сервис в воскресенье возможно похороны.

Однако, из двух религий, упомянутых выше, если похороны вообще религиозны, они, вероятно, повернут к ...

Свидетель Иеговы, религия родителей Джексона. Сам Джексон, как говорили, был горячим Свидетелем на протяжении большей части, если не во всей его жизни, и - в отличие от историй об обращении в Ислам - существует множество версий, подтверждающих это. Еще четыре года назад Джексон публично заявлял о своей приверженности этой вере, и он никогда публично не подтверждал обращение в ислам.

Друг семьи Джексона Фирпо Карр сказал CNN на этой неделе, что Джексон однажды сказал: «Он хотел, чтобы я изучал с ним Библию, потому что он был воспитан как Свидетель Иеговы в раннем возрасте, и [он] хотел бы, чтобы его дети воспитывались таким же образом. «.

В целом Свидетели считают, что истинные христиане должны как можно больше отделяться от мира и что Библия - это Слово Божье. Они также верят, что избранные 144 000 верующих отправятся на небеса, чтобы править вместе с Иисусом Христом.

Так на что могут быть похожи похороны МД, если они следуют традиции Свидетелей Иеговы?

Свидетели считают, что ничто в человеке не переживает смерть, включая душу. Пробуждения и прямое обращение к мертвецу запрещены на похоронах Свидетелей. Услуги относительно короткие, от 15 до 30 минут.

Адвокат семьи Джексонов Брайан Оксман сообщил британской газете, что MJ будет похоронен, а не кремирован, хотя семья официально не подтвердила и не опровергла это. Большинство Свидетелей кремируют или хоронят в течение трех дней после смерти, хотя нет конкретного указания относительно времени до погребения.

Напротив, мусульмане традиционно осуждают вскрытия и быстро хоронят своих умерших, часто в течение 24 или 48 часов после смерти. Во время шествия к месту захоронения, как правило, наступает тишина, и тело похоронено с головой, обращенной к Мекке.

Спроси меня что-нибудь в Твиттере @answerbitch

Похожие

Нужны ли еще маяки?
Конечно: в основном для представления на открытках. Они также идеально подходят для наблюдения за чайками. Они полезны для моряков? Или, может быть, пришло время принять решение мужчины и делегировать его в место, где они принадлежат, то есть на металлолом?
Началась ли американо-китайская торговая война?
Американо-китайская торговая война началась! Это часто повторяемые слова в последние дни. Во время своей предвыборной кампании Дональд Трамп объявил о введении коммерческих санкций против Китая в качестве наказания за кражу интеллектуальной собственности и незаконную передачу технологий. Через 14 месяцев президент США выполнил свои обещания и объявил о введении таможенных пошлин на товары, ввозимые из Китая. С неожиданно воинственным ответом Китая ситуация быстро развивалась. Среда 4 апреля
Можно ли вычесть НДС при приостановке предпринимательской деятельности?
Вопрос налогоплательщика: имеет ли заявитель право снижать налог, причитающийся с входного налога в счетах-фактурах, документирующих расходы, связанные со строительством цеха, и возможное возмещение налога на добавленную стоимость в период приостановки предпринимательской деятельности?
Башня в Стрыйском парке или где во Львове появился первый видеомагнитофон
Еще недавно прогуливаясь по Стрыйском парке, катаясь на «Детской железной дороги» или просто возвращаясь прямо домой, львовяне имели возможность наблюдать и одновременно удивляться плачевным состоянием бесспорного произведения архитектуры, которым является водонапорная башня. К счастью, недавно началась полная реконструкция этого сооружения, поэтому сейчас ее положение намного лучшим. И интересно заглянуть в историю и выяснить, откуда и для чего появилась
Клининговые компании Ченстохова | уборка офисов и квартир
... или планируете большую вечеринку или просто не хотите убирать свою квартиру, квартиру или дом. При использовании сетевых услуг HOJO Clean вам гарантированы самые высокие стандарты услуг по уборке. Мы предоставляем профессиональные услуги по уборке по всему городу Ченстохова и в нескольких десятках километров. Вернувшись домой после долгого рабочего дня, приятно находиться в чистой и ароматной квартире. HOJO Clean Сеть клининговых услуг предлагает профессиональные услуги по уборке в Ченстохове.
Мир в мусульманском населении, каждая страна в списке
Мусульманское население по всему миру: паломник молится на вершине горы Нур в Мекке Фотография: Ахмед Джадалла / Reuters Американский мозговой центр оценки есть около 1,57 млрд. мусульман по всему миру - примерно 23% от общего числа 6,8 млрд. Население , Исследование,
Как страны используют «защита прав» для ограничения свободы слова в интернете
Интернет дал всем гражданам равные возможности для выражения своей точки зрения. Однако в Сети, как и в реальности, свобода одного индивидуума заканчивается там, где начинается свобода другого. О том, как граждане по всему миру пользуются возможностями современных технологий и почему свобода слова в интернете иногда заканчивается трагедиями и убийствами, говорится в исследовании The Economist, перевод которого - перед вами.
Скороварка, мультиварка или мультиварка? Способы эффективного приготовления ежедневных блюд
Скороварка, мультиварка и мультиварка - чем они отличаются? Вопреки внешнему виду, а не только именам. Сами термины, однако, многое говорят нам о функциональности отдельных решений. Поэтому скороварка используется для быстрого приготовления. Это сверхплотный котел, в котором во время нагрева создается высокое давление. Таким образом, температура повышается, что ускоряет весь процесс. По сравнению с готовкой в ​​традиционной кастрюле
Осенний призыв 2018 в вопросах и ответах
содержание Нормативно-правовая база Кто подлежит призыву? Или подлежащих призыву офицеры запаса? Призыв без вручения повестки, возможно ли это?
НДС калькулятор: брутто ⇔ Рассчитать нетто легко
... или даже 19 процентов"> НДС является занудой для большинства людей: государство получает фиксированную ставку 7 или даже 19 процентов. Бремя лежит на потребителе. Бесплатно, умельцы, поставщики услуг и торговля должны открыть и оплатить их в налоговую инспекцию. С этим НДС Калькулятор НДС может быть добавлен или вычтен из продукта. Этот
Что подразумевается под «детьми индиго» и принадлежите ли вы к этой конкретной группе людей?
Хотя концепция детей Индиго восходит к 1970-м годам, всегда существовала группа людей, чья миссия состояла в том, чтобы пробудить человечество. Если вы старая душа, у которой есть сильное желание изменить мир к лучшему, то вы, возможно, ребенок индиго.

Комментарии

Правда ли, что это правда, и стоит ли переходить с 8900 на 9300 или только с 8520 на 9300?
Правда ли, что это правда, и стоит ли переходить с 8900 на 9300 или только с 8520 на 9300? Прежде всего следует отметить: 9300 отнюдь не преемник 8 900 - это прямой продолжатель нижней линии »(8520), извлекающий из нее большинство разведывательных функций. Помимо внешнего вида самого терминала, люди, рассматривающие 9300 как устройство «после» 8900, могут испытывать несколько не очень приятных моментов, убеждая себя в «корнях» 9300. Прежде всего, они будут неприятно удивлены экраном с вдвое
Во-первых, стоит определиться с назначением комнаты: будут здесь только принимать гостей или сами хозяева также будут проводить здесь время?
Во-первых, стоит определиться с назначением комнаты: будут здесь только принимать гостей или сами хозяева также будут проводить здесь время? Исходя из этого и нужно выбирать мебель для гостиной. При создании интерьера гостиной дизайнеры рекомендуют отталкиваться от какого-то главного предмета в комнате: телевизор, камин и т. Д. Если это камин, то хорошим решением будет мягкий диван с низким журнальным столиком или аристократические стулья на высоких ножках, позволяющие насладиться
Нужна ли нам какая-то подготовка, особенно руководство, или наше поколение уже потеряно?
Нужна ли нам какая-то подготовка, особенно руководство, или наше поколение уже потеряно? Для того, чтобы созерцать. На мой взгляд, самое главное, что нам не нужно видеть все в наших путешествиях, каждом здании, каждой сцене и каждом водопаде. Нужно остановиться и полюбоваться либо тенью собора, либо облаком на горизонте, прежде чем запугать его фотографическим аппаратом. Видеть красоту в повседневной жизни, практиковать благодарность и знать, что красота повсюду вокруг
Будут ли они выглядеть потрясающе в вашем доме?
Будут ли они выглядеть потрясающе в вашем доме? Я не знаю. Это во многом зависит от освещения в вашем доме, поэтому, пожалуйста, нанесите большой образец на стену, прежде чем использовать любой из этих цветов! Но я думаю, что в целом мои серые, по крайней мере, отличное место, чтобы начать, если вы ищете этот идеальный серый. Итак, поехали! Давай поговорим PAINT. **Почти! :) Одна важная вещь, прежде чем я начну! Многие из моих красок принадлежат Фрейзи.
Можно ли использовать модель участия в процессе подготовки и реализации стратегии по региональной устойчивой возобновляемой энергии?
Можно ли использовать модель участия в процессе подготовки и реализации стратегии по региональной устойчивой возобновляемой энергии? Что такое «Экологический парадокс»? Имеет ли Люблинский регион потенциал для инноваций и разработки типовых решений в этой области? Эти вопросы и вопросы были рассмотрены группой региональных, национальных и европейских экспертов в области охраны окружающей среды и устойчивого развития. они искали ответы на поставленные вопросы и рассматривали вопрос о том, как представители
А знаете ли вы, что фаршированные перцы или грибы нагреваются очень просто?
А знаете ли вы, что фаршированные перцы или грибы нагреваются очень просто? Вы можете сделать это в духовке или даже в противне, в которое вы наливаете небольшое количество воды. На второй день начинка рецепта становится еще более важной - я очень рекомендую здоровую и легкую еду после работы.
В конце концов, как часто на экзамене по английскому или математике в средней школе у ​​вас есть одна минута или меньше, чтобы ответить на вопрос?
В конце концов, как часто на экзамене по английскому или математике в средней школе у ​​вас есть одна минута или меньше, чтобы ответить на вопрос? Узнайте, как планировать свое время на каждом раздел сат и получите подсказки, необходимые для достижения цели вашей мечты.
» Звучит так, не так ли?
» Звучит так, не так ли? Но я нет. Как тогда вы можете спросить, примиряете ли вы эти вещи? Таким образом: это проявление Божьей благодати, но это явно не эффективная благодать; это не эффективная благодать; это не сдерживающая благодать; это не непреодолимая милость. Потому что, хотя Бог проявляет эту благодать этим людям, это не ведет их к покаянию. Это значит, и это предназначено, но это не так
Могут ли такие данные быть известны BSW?
Могут ли такие данные быть известны BSW? Получала ли BSW в Ольштыне в 2014-2016 гг. Информацию об OZI, полученную группой по подбору персонала Центрального бюро расследований в Ольштыне? На этот раз пресс-служба была охвачена законом о доступе к публичной информации. - Я хотел бы сообщить вам, что на запрашиваемую вами информацию распространяются ограничения, изложенные в ст. 5 Закона о доступе к публичной информации, - сказал Insp. Мариуш Чарка, представитель KGP. - Благодаря этой кампании
Он плакал, отправляя свою племянницу (а следом и племянника) на смерть - но не были ли это слезы облегчения от того, что не на него оказалось направлено острие топора?
Он плакал, отправляя свою племянницу (а следом и племянника) на смерть - но не были ли это слезы облегчения от того, что не на него оказалось направлено острие топора? В своем последнем слове Анна сказала, что готова к смерти, но сожалеет о верных слуг и друзьях короля, которым предстоит умереть за нее, и попросила не казнить невинных. Неожиданно небольшое приключение привлекло всеобщее внимание. Генри Перси, герцог Нортумберлендский, бывший возлюбленный Анны, после того, как вынес свой вердикт,
Разве не ясно, что сюда будут направлены мощные усилия исследовательской мысли и творческой инициативы?
Разве не ясно, что сюда будут направлены мощные усилия исследовательской мысли и творческой инициативы? Не для того же род человеческий перестанет ползать на четвереньках перед богом, царями и капиталом, чтобы покорно склониться перед тайными законами наследственности и слепого полового отбора! ... Человек поставит себе целью овладеть собственными чувствами, поднять инстинкты на вершину сознания, сделать их прозрачными, протянуть провода воли в подспудное и подпольное и тем самым поднять

Как это повлияет на похороны?
Так на что могут быть похожи похороны МД, если они следуют традиции Свидетелей Иеговы?
Они полезны для моряков?
Или, может быть, пришло время принять решение мужчины и делегировать его в место, где они принадлежат, то есть на металлолом?
Началась ли американо-китайская торговая война?
Скороварка, мультиварка или мультиварка?
Или подлежащих призыву офицеры запаса?
Призыв без вручения повестки, возможно ли это?
Правда ли, что это правда, и стоит ли переходить с 8900 на 9300 или только с 8520 на 9300?