Слушая эти удары якобы получает вас высоко. Мы попробуем их

Приобретение наркотиков требует больших усилий. Вам нужно найти источник соединения, организовать обмен, поехать куда-нибудь неудобно или отрывочно, а затем смутно неудобно общаться с дилером, прежде чем отдать им свои деньги. И материал, который вы получите, может быть койкой. Это дерьмовый выстрел там.

Смотрите также: Лунные скалы: лучший высоко на земле

Но есть и другой способ получить камень, и вы можете скачать его. Бинауральные ритмы - это точно разработанные звуковые дорожки, которые, как утверждают, поднимают вас, вызывая волну мозга, связанную с определенными контролируемыми веществами. Это законно

]

Предсказано, что бинауральные мозговые волны несут ответственность за все мыслимые состояния сознания, следы которых якобы синхронизируют мозговые волны, чтобы вы чувствовали себя хорошо.

Вот как это работает: разные частоты проникают в голову через правое и левое уши, встречаются в середине мозга (приблизительно) и создают новую вибрацию третьей частоты - бинауральный ритм. Эти синхронизированные мозговые волны связаны с различными медитативными и гипногогическими состояниями.

Но могут ли они действительно поднять вас?

Чтобы узнать, я направился в idoseraudio.com , где различные бинауральные бит-треки доступны для скачивания. Обширный онлайн-каталог веб-сайта предлагает пакеты, включающие «рецептурные дозы», «сексуальные дозы», «спортивные дозы» и более высокие впечатления, такие как «священные дозы». (Также доступны слуховые подделки абсента, аяхуаски и оксиконтина.)

Уклоняясь от опции «передозировка», я выбрал пакет «быстрых ударов», который включал марихуану, кокаин, пейот, экстази, кислоту и оргазм, который, учитывая количество людей, которые идут на реабилитацию за сексуальную зависимость, теперь, по-видимому, считается препарат. Пакет стоил 13 долларов, а сопровождающий информационный справочник - 10 долларов.

В руководстве подчеркивалось, что, как и в большинстве случаев с наркотиками, среда, в которой слушают треки, является фундаментально важной для создания их предполагаемого эффекта В руководстве подчеркивалось, что, как и в большинстве случаев с наркотиками, среда, в которой слушают треки, является фундаментально важной для создания их предполагаемого эффекта. Рекомендация состояла в том, чтобы найти тихое место, свободное от отвлекающих факторов, и удобно лежать с закрытыми глазами, слушая удары в наушниках. Наушники принципиально важны, так как они являются единственным способом правильно доставить два разных удара в каждое ухо.

Итак, в середине рабочего дня я закрыл занавеску, выключил телефон, устроился на диване, закрыл глаза и пошел на звуковой наклон. Это пошло так:

Кислота: каждый трек состоит из ударов - которые едва различимы из-за их сверхнизких частот - и сопровождается неким белым шумом и слоем музыки или других звуковых эффектов.

На кислотной дорожке звучали звуки приземления на Луну, где два парня говорили по радио о таких вещах, как гео-сэмплы, «плыву на солнце» и других двойных участниках типа поездки. Эффект этих десяти минут окружающего шума был мягким, медитативным и немного разнесенным чувством глубокого расслабления. Физически трасса заставила меня почувствовать легкое головокружение. В то время как не было визуального элемента, было несколько раз, когда я думал: «Ого, это так красиво!»

Кокаин: Этот трек вызвал очень приятные ощущения в моем теле и заставил меня хотеть танцевать, что кажется мне правильным с точки зрения имитации эффектов настоящего кокаина. Вторая половина звука замедлилась до своего рода сексуальной синтезаторной канавки, которая не убирала общее ощущение возбуждения, но создавала своего рода вибрацию "поздней ночи". Все эти ощущения исчезли в тот момент, когда трек закончился.

Экстази: Этот самый заметный (и несколько отвлекающий) элемент этого трека был звуком двух людей, занимающихся сексом, с завершающим возможным кульминационным моментом и тем, что звучало как шлепки. Много шлепков. Чувствовал ли я чувство всеобъемлющей универсальной любви и космической взаимосвязи, обычно сопутствующей хорошей МДМА? Нет, не совсем. Было ли это сексуально? Конечно, но меньше, таким образом, что глубокая, смысл интимность сексуальна и больше в том, как смотреть порно сексуально. Если бы был какой-то трек, к которому можно привыкнуть, это было бы так.

[

Марихуана: определяющим элементом этого трека было громкое, тихое жужжание, играемое на окружающем белом шуме. В целом, это сделало меня чрезвычайно расслабленным и сонным. Так же, как с настоящей травой, но без сухости во рту и возможного желания съесть Flamin 'Hot Cheetos.

Peyote: безусловно, самый минимальный из звуковых дорожек; пейот звучал как межзвездный шум окружающей среды, а над ним дул пустынный ветер. Опять же, он не был похож на наркотики, но он был триповым и определенно погрузил мой мозг в то, что очень напоминало знаменитое «альфа» состояние психического расслабления, которое, как известно, является отправной точкой для развития психических сил и следующего уровня. творческое мастерство. Не знаю, на что похож настоящий пейот.

Оргазм: Как и в случае с «экстазом», было трудно определить, действительно ли удары воздействовали на мои мозговые волны или это были длительные звуки сексуальных стонов, которые вызывали чувство общего возбуждения. В любом случае, я заснул сразу после того, как этот трек был закончен, так что пойди разберись.

Вывод: хотя бинауральные ритмы дешевле, безопаснее и легче получить, чем настоящие наркотики, они определенно не дают вам такой же высокий уровень. Они, однако, способствовали реальным ощущениям медитативного спокойствия с периодами явной сексуальности и общей ясности ума, которые могут быть частью наркомании. Кроме того, каждый трек можно проигрывать снова и снова, благодаря чему вам больше не придется пикировать своего дилера в 4 часа утра.

Смотрите также: Лунные скалы: лучший высоко на земле

Следуйте за нами на Twitter @LAWeeklyMusic Кэти Бэйн @bainofyrexstnce и как мы в LAWeeklyMusic ,

20 худших хипстерских групп

Генри Роллинс: американцы надрали тебе задницу, республиканцы

Лучшие десять неуклюжих гифок Coachella Dance Dance GIF

Самые глупые диджеи мира: пятерка лучших

Похожие

Не беспокойся, Билл Гейтс, мы все еще любим Ctrl-Alt-Delete
Эта статья из архива нашего партнера ,
Пляжный конец сезона - интервью - EXAMPLE.PL - мы даем хороший пример!
... вас называли? Мне кажется, что «комната для вечеринок» - это одно из последних выражений, которое вы можете использовать для описания пляжа, потому что здесь строго собраны мероприятия для вечеринок. В этом сезоне кафе пляжного клуба превратилось в комплекс, и мы пытаемся назвать его именно этим местом. Комплекс, потому что пляж в настоящее время состоит из множества различных частей и зон. Здесь есть терраса Pantai - наш недавно открывшийся азиатский ресторан, спортивная
14 сексуальных записей, которые вас полностью шокируют. Последний пункт - чистое безумие!
... их же успехов, получить самые высокие оценки и доминировать над соперниками. Насколько я понимаю здоровую конкуренцию в спортивных дисциплинах, перечисленные ниже списки не могут быть поняты. Мне все еще интересно, что эти люди думают о том, что они решают подобные вещи. Предметом этой записи являются сексуальные записи. Что вы найдете здесь? Информация о странных соревнованиях, данные о людях, которых отличают по размеру, например, половые органы, или, наконец, вы узнаете историю женщины,
Автосервис Прушкув Станция техосмотра в Янки
Мы гарантируем вежливое обслуживание и привлекательные цены. Сервис и диагностика на высоком уровне. Мы сердечно приглашаем вас. Вы будете судить за себя. Добро пожаловать на сайт станции техосмотра и автосервис Faben. Мы начали свою деятельность в 1990 году, первоначально как FABEN Spółka Cywilna , с записями в регистре деловой активности в качестве станции досмотра
История архитектурных стилей и их невероятное рождение
... мым. Стиль может включать в себя строительные материалы и даже метод строительства. История архитектурных стилей показывает, что тенденции дизайна меняются в зависимости от убеждений, идеологий и, конечно, существующих технологий каждого периода. В то время как архитектура продолжает расти и изменяться, ранее существовавшие стили все еще видны . Их можно увидеть по всему миру от зданий и мечетей до музеев и художественных галерей. Архитектурные
8 русских слов, которые мы должны использовать в английском
Будучи ребенком воссоединения Германии, живущим в бывшей Восточной Германии, русский язык имел для меня своего рода второстепенный статус: хотя он всегда был рядом (мои дедушка, бабушка, родители и старшие братья учили его в школе), для меня русский был каким-то образом Дело в прошлом ГДР - будущее, как я полагал, было явно французским. И поэтому я усердно изучал французский, и у меня в голове была мысль, что русский язык «слишком сложный» и «не очень приятный». По крайней мере, так я думал,
Что подразумевается под «детьми индиго» и принадлежите ли вы к этой конкретной группе людей?
... вас и не поддерживают вас, вы продолжаете идти, несмотря ни на что. 2. У тебя старая душа Вы чувствуете, что прожили много жизней и обладаете мудростью, которой не хватает другим вашим сверстникам. Будучи ребенком, вы, возможно, вели себя как пожилой человек, и, как взрослый, у вас очень духовный и философский взгляд на жизнь. 3. Думай свободно Нет идеи, что они не примут или не отвергнут. Думай своим умом, а не слепо следуй за толпой.
... их признаков того, что я вырасту (смеется). - Можем ли мы говорить об объективно прекрасном в ...
... их признаков того, что я вырасту (смеется). - Можем ли мы говорить об объективно прекрасном в этом совершенно субъективизированном современном мире? Мы все еще понимаем эту красоту? (Несмотря на всех туристов, даже в дождливые дни, посещение музеев и церквей ...). Что мы делаем, чтобы было легче заметить? Нужна ли нам какая-то подготовка, особенно руководство, или наше
Александра Терпиньска со своими предыдущими короткометражками показала, что она не только эффективный режиссер, но, п...
Александра Терпиньска со своими предыдущими короткометражками показала, что она не только эффективный режиссер, но, прежде всего, у нее есть своя идея для кино. Кроме того, и «День мертвых», и «Лещу», и, возможно, самая зрелая «Америка» были совершенно разными постановками, что только доказало, что режиссер 1983 года рождения не намерен ограничивать и закрывать только в одном стиле. Ее показ в Каннах, а затем на фестивале «Молодые и кино» картина «Самый красивый фейерверк» - еще более яркий
Как долго это SAT?
... мые для достижения цели вашей мечты. Как долго длится SAT? SAT включается через 3 часа (3 часа и 15 минут с перерывами). И если вы решите подписаться на факультативное эссе SAT занимает 3 часа 50 минут (или 4 часа 5 минут с перерывами). SAT Тест Длина по разделу Как эти 3 часа разбиты по разделам? Вот как выглядит ваш дневной график тестов SAT: Время
14 фактов, которые вы не знали о половине пакистано-американской группы EDM Krewella
Дженнифер Каденкавил - Этот пост был первоначально опубликован на нашем партнерском сайте: India.com , 1. Они родом из города ветров. Три оригинальных участника группы EDM - продюсер Крис «Человек дождя» Триндл и сестры-авторы песен Джахан и Ясмин Юсаф выросли в северных пригородах Чикаго. Когда они впервые создали группу, они жили в лофте района Meatpacking.

Комментарии

Если бы мы все могли заглянуть в будущее, что мы могли бы увидеть?
Если бы мы все могли заглянуть в будущее, что мы могли бы увидеть? Удаленный зритель и дальновидный интуитивный EM («Джин») Николай настолько хорош в прогнозировании будущих событий, что правительства и корпорации годами пытались всколыхнуть его мозг. Следовательно, он научился быстро летать низко под радаром, поэтому вы, вероятно, никогда не слышали о нем. Он современный Нострадамус, и его замечательный дар привел его к очень замкнутой жизни. Я знаю Джина много лет. В 2010 году он предупредил
Когда-то была такая ситуация: к нам приехали дети из Богуславской школы, и мне об одном ребенке сказали: «Он очень проблемный, его лучше не брать, зачем тебе эти проблемы?
Когда-то была такая ситуация: к нам приехали дети из Богуславской школы, и мне об одном ребенке сказали: «Он очень проблемный, его лучше не брать, зачем тебе эти проблемы?» Но я поговорила с мужем, а он отреагировал следующим образом: «Нет , мы не будем отказывать. Так складывается ситуация: возможно, ты нужна ему, а он зачем-то тебе ». Я пообщалась с родителями мальчика и увидела, что они очень хорошие люди, чувствуется тепло, свет их души - и мы согласились. Этот ребенок в начале, действительно,
Можем ли мы говорить об объективно прекрасном в этом совершенно субъективизированном современном мире?
Можем ли мы говорить об объективно прекрасном в этом совершенно субъективизированном современном мире? Мы все еще понимаем эту красоту? (Несмотря на всех туристов, даже в дождливые дни, посещение музеев и церквей ...). Что мы делаем, чтобы было легче заметить? Нужна ли нам какая-то подготовка, особенно руководство, или наше поколение уже потеряно? Для того, чтобы
Мой молодой отец: Здравствуйте, у вас есть бабушка?
Мой молодой отец: Здравствуйте, у вас есть бабушка? (Здравствуйте, у вас есть бабушка?) - «Здравствуйте, у вас есть бабушка?» Продавщица: Да, конечно! (Да, конечно!) - «Да, конечно!» Мой молодой отец: Могу ли я купить её? (Mogu li ya kupit yayo?) - «Могу ли я купить ее?» Шокированная продавщица: «… нет!» (… Нетто!) - «… нет!» Мой молодой отец смотрит на полку, полную матрёшки: Почему нет? У вас же много бабушек! (Почему нет? У вас больше бабушек!) - «Почему бы и нет?
Подумайте над цим - що найчастіше переконує вас зацікавитись певною справою?
Подумайте над цим - що найчастіше переконує вас зацікавитись певною справою? Хіба це не візуальне повідомлення, яке привертає вашу увагу? Те ж стосується і нерухомості. Коли ви це покажете, ви будете цікавити потенційних покупців. Все добре починається з добре зроблених фотографій. Саме тому ми проводимо професійні фотосесії для наших клієнтів. дивіться галерею >>
Был ли у вас подобный опыт при переезде в новую страну?
Был ли у вас подобный опыт при переезде в новую страну? Я хотел бы немного обсудить в разделе комментариев. Все истории приветствуются! *** 2018 Редактировать: эта статья все еще получает много кликов, это здорово! Спасибо! Тем временем я начал свою деятельность в качестве комика! Если вы хотите проверить мою активность в Праге (и в других местах), вы можете перейти на страницу https://www.facebook.com/carminestandup/. Я был бы очень
Пока мы говорим о маневренности на поле битвы, не было бы неплохо дать нашим Легендарным Лордам свои уникальные отправные точки?
Пока мы говорим о маневренности на поле битвы, не было бы неплохо дать нашим Легендарным Лордам свои уникальные отправные точки? Конечно, это небольшая неприятность, но меня особенно раздражает ванильная установка Total Warhammer - тот факт, что вы не можете этого сделать. Направляете ли вы Бальтазара Гельта или Карла Франца, они все равно окажутся в цветущем Альтдорфе, что кажется неправильным. Войдите в уникальную стартовую позицию Легендарного Лорда, которая поместит одного из Легендарных Лордов
Основания для ПЕРВИРКЫ ВАС НА УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ?
Основания для ПЕРВИРКЫ ВАС НА УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ? В полицейских есть список признаков, по которым они могут считать водителя в нетрезвом состоянии. Это, в частности, запах алкоголя из полости рта; нарушение координации движений; нарушение речи; выраженное дрожание пальцев рук; резкое изменение окраски кожных покровов лица; поведение, не соответствующее обстановке. О сильном опьянения свидетельствуют - суженные или очень расширенные зрачки, не реагирующие на свет; замедленность
Что для Вас Василий Стефаник?
Что для Вас Василий Стефаник? - Все знают Труш воспоминания о том, как Стефаник падал на диван и рыдал, когда писал первые новеллы. А на склоне лет он имел водяное кресло в пруду, где должен был сидеть часами для успокоения расшатанных нервов. Кому еще было и есть в нашей прозе силу заработать на такое кресло? Говорится не о чем другом, только о текстах. Стефаник до сих пор недосягаем. - Стефаник жил в Русе, а Вы - в Киеве. Киев - не мешает?
В конце концов, как часто на экзамене по английскому или математике в средней школе у ​​вас есть одна минута или меньше, чтобы ответить на вопрос?
В конце концов, как часто на экзамене по английскому или математике в средней школе у ​​вас есть одна минута или меньше, чтобы ответить на вопрос? Узнайте, как планировать свое время на каждом раздел сат и получите подсказки, необходимые для достижения цели вашей мечты.
Теперь все эти утверждения параллельны утверждению в этом отрывке, и поэтому я должен задать этот вопрос: что же тогда должно делать Божье благо в отношении неверующего?
Теперь все эти утверждения параллельны утверждению в этом отрывке, и поэтому я должен задать этот вопрос: что же тогда должно делать Божье благо в отношении неверующего? Потому что это неверующий, с которым мы имеем дело. Есть люди, которые пытались обойти эту трудность, говоря, что это утверждение означает, что Бог показал Свою благость неверующему, чтобы сделать его без единого оправдания; что Он заставляет Своё солнце взойти на зло и добро и посылает Свой дождь на праведных и несправедливых,

Но могут ли они действительно поднять вас?
Чувствовал ли я чувство всеобъемлющей универсальной любви и космической взаимосвязи, обычно сопутствующей хорошей МДМА?
Было ли это сексуально?
Вас называли?
Что вы найдете здесь?
Можем ли мы говорить об объективно прекрасном в этом совершенно субъективизированном современном мире?
Мы все еще понимаем эту красоту?
Что мы делаем, чтобы было легче заметить?
Как долго длится SAT?
SAT Тест Длина по разделу Как эти 3 часа разбиты по разделам?